Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#1101
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Lightscapade хороший легендарный хайлайтер, но слышала уже не продают вроде, посмотрите


его вернули в постоянку. Люблю его)))
  • 0

#1102
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
купила хваленый мак (гель для бровей и тоналку)
в магазине консультанта достала пока выбрала то что подходит
но что-то не в особом восторге от покупок((( по мне мои предыдущие тоналки от шанель лучше были
рада что кому то нравится
  • 0

#1103
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

купила хваленый мак (гель для бровей и тоналку)
в магазине консультанта достала пока выбрала то что подходит
но что-то не в особом восторге от покупок((( по мне мои предыдущие тоналки от шанель лучше были
рада что кому то нравится

Ну вы расскажите-то хоть. Что за тональный крем вы купили (название)? Почему вы не в восторге? Чего ожидали, что получили? Чем ваши предыдущие тоналки от шанель были лучше?
  • 0

#1104
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


купила хваленый мак (гель для бровей и тоналку)
в магазине консультанта достала пока выбрала то что подходит
но что-то не в особом восторге от покупок((( по мне мои предыдущие тоналки от шанель лучше были
рада что кому то нравится

Ну вы расскажите-то хоть. Что за тональный крем вы купили (название)? Почему вы не в восторге? Чего ожидали, что получили? Чем ваши предыдущие тоналки от шанель были лучше?


chanel mat lumiere освежал лицо. ложился очень ровно. некоторые подруги даже потом следом купили. но я одной и той же маркой два года пользовалась. решила попробовать что-то новое. попробовала. мак. про лонуэа

pro longwear n18
цвет мой
не скрывает дефекты кожи, скатывается
в шопе пробовала и матирующие, но они как мозайка ложились на лицо. кожа сухая видать, хотя до нанесения она что-то наносила (я даже не спросила что это)
не совсем мое , но закончить придется))

а гель как гель. бесцветный.



  • 0

#1105
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
кстати, один плюс все-таки есть
мак не размазывается особо
быстро высыхает

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 18.06.2013, 02:27:36

  • 0

#1106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

pro longwear n18 цвет мой не скрывает дефекты кожи, скатывается

У меня не было опыта с этим кремом, может, отпишутся те, кто пробовал, но если верить обзорам в Сети, это далеко не самое лучшее тональное средство МАС. Как известно, у всякой марки есть удачные и неудачные средства. И если количество неудачных минимально, то марка становится "хваленой"))).
Мой фаворит - тональный крем Studio Fix. Может, как-нибудь попробуете его.
А пока что, может, попробуете Pro Longwear на другие базы наносить? Возможно, он просто не подружился с тем, что вы нанесли под него.

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.06.2013, 15:18:13

  • 0

#1107
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

Тональный МАК все-таки проф, у кого есть никмоу поры не забивал? сижу думаю взять что ли. И какой? Студио фикс или Про лонгвеар?


Мак подходит и для повседневного использования-большинство наименований

Есть только одно средство которое пока вызывает недовольство в силу оч плотного покрытия - студио скульпт
Она даже дает ощущение маски на лице но хорошо все маскирует. Не подойдет людям с сухой кожей так как будет проявлять все морщинки и забиваться в них подчеркивая.

Стуфио фикс флюид хороша для ежедневного применения но имейте ввиду что придаст глянец коже , легкий глянец и сияние , что может не всегда нравиться обладательницам жирной и комбинированной кожи

Про лонуэр стойкий и тяжело смывается, надо заметить, хорош для комбинированной и нормальной кожи, жирной, сухую пересушит имхо


  • 2

#1108
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений



купила хваленый мак (гель для бровей и тоналку)
в магазине консультанта достала пока выбрала то что подходит
но что-то не в особом восторге от покупок((( по мне мои предыдущие тоналки от шанель лучше были
рада что кому то нравится

Ну вы расскажите-то хоть. Что за тональный крем вы купили (название)? Почему вы не в восторге? Чего ожидали, что получили? Чем ваши предыдущие тоналки от шанель были лучше?


chanel mat lumiere освежал лицо. ложился очень ровно. некоторые подруги даже потом следом купили. но я одной и той же маркой два года пользовалась. решила попробовать что-то новое. попробовала. мак. про лонуэа

pro longwear n18
цвет мой
не скрывает дефекты кожи, скатывается
в шопе пробовала и матирующие, но они как мозайка ложились на лицо. кожа сухая видать, хотя до нанесения она что-то наносила (я даже не спросила что это)
не совсем мое , но закончить придется))

а гель как гель. бесцветный.


На лицо наверное базу наносила. У вас кожа сухая? Мож гель увлажняющий был на месте где наносили

А гель да он просто гель средней фиксации. Щеточка хорошая мягкая ее потом можно использовать для нанесения например касторового масла на реснички и брови :))

Если брови совсем кричат во все стороны то у меня спасает такой как бы восковой карандаш для бровей он буквально прибъет волосинки к коже :)
  • 0

#1109
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений


pressed powder mineralize skinfinish (очень очень маст хэв).

\то вы про какую? ткнитепожалуйста на их сайте, не вижу pressed, и когда в магазине смотрела они запеченными показались


перепутал. не прессд, а бэйкд.
http://www.maccosmet...ural/index.tmpl
а в чем разница между прессованными и запеченными? :confused:

В запееченных меньше химикатов чем в прессованных , на коже лучше ложатся и носятся
  • 0

#1110
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
сегодня вообще на лицо ничего не легло!!!
чем выпользутесь как основой???

у меня не совсем основа под макияж -крем la roche posay
  • 0

#1111
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Я маковской базой она делает кожу как бы шелковистой и поверх меньше тоналки расодуется потому что уже не так забивается вовсякие кожные щели
  • 0

#1112
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

сегодня вообще на лицо ничего не легло!!!
чем выпользутесь как основой???

у меня не совсем основа под макияж -крем la roche posay


Этот крем не знаю,
Но можно как основу в принципе и MC и PUPA попробовать тоже неплохая. Основную функцию выполняют.
А как вы опреледяете что ничего не легло? Наносите тон и сверху пудру, и она не цепляется?
  • 0

#1113
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


сегодня вообще на лицо ничего не легло!!!
чем выпользутесь как основой???

у меня не совсем основа под макияж -крем la roche posay


Этот крем не знаю,
Но можно как основу в принципе и MC и PUPA попробовать тоже неплохая. Основную функцию выполняют.
А как вы опреледяете что ничего не легло? Наносите тон и сверху пудру, и она не цепляется?


получилось как когда воду с маслом смешиваешь. я без основы попробовала - лучше гораздо, только сухо.у меня кожа сухая и шелушится просто, и тоналка все это совсем не скрывает...
  • 0

#1114
vkysnec

vkysnec
  • Гость
  • 6 сообщений

В августе открытие МАС в меге!!!


Очередная лажа(( моя сестра живет в Америке, я попросила ее позвонить в головной офис, так там ей сказали как и всегда впрочем, о май гад....итс импасебл, что в переводе короче говоря НЕТ И ЭТО НЕВОЗМОЖНО, и как не Странно я в это верю больше, вчера начиталась, что во Французском доме, в Монами, Бьютимании все подделка, почитала наши форму, все девчонки это подтверждают, так что понятно, что там будет за МАС, такой же с Польши))
Я до этого покупала тоже у нас на Гоголя- Космонавтов в "APPLEFACE", тонак и праймер, девушка там визажист,Реально конечно консультирует и подбирает хорошо, мне за консультацию реально денег не жалко,чем дешево впихнут, а потом вообще выкинуть. Буду там и брать, тем более, что у нее там всегда все есть. Девчонки и давайте будем взрослее(блин, ну понятно, что цена будет выше, я честно наших никогда не понимала( всегда считаем чужие деньги. Это сервис и правильно до этого девушка написала, тут же аренда у них, растоможка или лучше возить подделку? Как вот например ожидаем непонятно что в Меге и мы ведь все поведемся на это*((обидно блин
  • -6

#1115
vkysnec

vkysnec
  • Гость
  • 6 сообщений

я видела МАС в ТД Восход, кто в курсе оригинал это или нет, я что то засомневалась в этом

вы что)) тас 1000000% подделки)) я чуть от смеха не лопнула от дизайна)) и так еще девка нагло врет)) но уверенно))
  • 0

#1116
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


В августе открытие МАС в меге!!!


Очередная лажа(( моя сестра живет в Америке, я попросила ее позвонить в головной офис, так там ей сказали как и всегда впрочем, о май гад....итс импасебл, что в переводе короче говоря НЕТ И ЭТО НЕВОЗМОЖНО, и как не Странно я в это верю больше, вчера начиталась, что во Французском доме, в Монами, Бьютимании все подделка, почитала наши форму, все девчонки это подтверждают, так что понятно, что там будет за МАС, такой же с Польши))
Я до этого покупала тоже у нас на Гоголя- Космонавтов в "APPLEFACE", тонак и праймер, девушка там визажист,Реально конечно консультирует и подбирает хорошо, мне за консультацию реально денег не жалко,чем дешево впихнут, а потом вообще выкинуть. Буду там и брать, тем более, что у нее там всегда все есть. Девчонки и давайте будем взрослее(блин, ну понятно, что цена будет выше, я честно наших никогда не понимала( всегда считаем чужие деньги. Это сервис и правильно до этого девушка написала, тут же аренда у них, растоможка или лучше возить подделку? Как вот например ожидаем непонятно что в Меге и мы ведь все поведемся на это*((обидно блин


Очень странно. А по моим данным из достоверных источников это будет МАС оригинальный через москвичей. Вы, быть может, боитесь лишиться своих клиентов, тех, что на Гоголя? ))) Пытаетесь внести так сказать, смуту в народ, чтоб не повелись на конкурентов? Раньше-то у Вас брали... Возможно я не права, но выглядит это именно так....
  • 3

#1117
vkysnec

vkysnec
  • Гость
  • 6 сообщений



В августе открытие МАС в меге!!!


Очередная лажа(( моя сестра живет в Америке, я попросила ее позвонить в головной офис, так там ей сказали как и всегда впрочем, о май гад....итс импасебл, что в переводе короче говоря НЕТ И ЭТО НЕВОЗМОЖНО, и как не Странно я в это верю больше, вчера начиталась, что во Французском доме, в Монами, Бьютимании все подделка, почитала наши форму, все девчонки это подтверждают, так что понятно, что там будет за МАС, такой же с Польши))
Я до этого покупала тоже у нас на Гоголя- Космонавтов в "APPLEFACE", тонак и праймер, девушка там визажист,Реально конечно консультирует и подбирает хорошо, мне за консультацию реально денег не жалко,чем дешево впихнут, а потом вообще выкинуть. Буду там и брать, тем более, что у нее там всегда все есть. Девчонки и давайте будем взрослее(блин, ну понятно, что цена будет выше, я честно наших никогда не понимала( всегда считаем чужие деньги. Это сервис и правильно до этого девушка написала, тут же аренда у них, растоможка или лучше возить подделку? Как вот например ожидаем непонятно что в Меге и мы ведь все поведемся на это*((обидно блин


Очень странно. А по моим данным из достоверных источников это будет МАС оригинальный через москвичей. Вы, быть может, боитесь лишиться своих клиентов, тех, что на Гоголя? ))) Пытаетесь внести так сказать, смуту в народ, чтоб не повелись на конкурентов? Раньше-то у Вас брали... Возможно я не права, но выглядит это именно так....


:confused: :confused: :confused: ?? ну вы вообще((
Если ваш источник реален, то вы прекрасно должны знать, что через Москвичей невозможно закупать МАС, так как МАС категорически против такого .
и при чем тут брали у меня,,вообще не в тему, я говорю я у них там сама брала, при чем тут у меня, вы хоть читайте лучше, мда уж...
  • 0

#1118
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

:confused: :confused: :confused: ?? ну вы вообще((
Если ваш источник реален, то вы прекрасно должны знать, что через Москвичей невозможно закупать МАС, так как МАС категорически против такого .
и при чем тут брали у меня,,вообще не в тему, я говорю я у них там сама брала, при чем тут у меня, вы хоть читайте лучше, мда уж...


Послушайте, прочла я все так как вы написали. И выразила свои предположения по поводу того, что пишите вы весь этот негатив только потому что возможно имеете какое-то отношение к магазину на Гоголя.
Никто закупать у москвичей ничего не будет. У Москвы есть дистрибьютерство и они выходят на Казахстан как партнеры, потому что МАС Казахстану видимо дистрибьютерство не дал.
  • 2

#1119
vkysnec

vkysnec
  • Гость
  • 6 сообщений
Это НЕВОЗМОЖНО. МАС никогда бы не дал такое право. Вы так яро отстаиваете, что у нас будет МАС, это походы вы имеете отношение к Французскому дому. Где подделка одна и многие об этом прекрасно знают, или это по вашему тоже я пишу за место форумчан
http://www.wikicity....skiy-dom-almaty
  • -1

#1120
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Не вижу связи между тем, что я считаю, что МАС откроют оригинальный и тем, что я "имею отношение к французскому дому"?!))) и зачем ссылку эту дали? Я вообще французский дом стороной обхожу. Покупаю все что мне нужно заграницей! В том числе и МАС!
Скорее всего точно вы имеете отношение к косметике и прочее, поскольку так утвердительно заявляете, что МАС не дал бы на это право!!! Откуда у вас такие познания в этой области?
Вот когда откроют МАС, тогда и будет возможность проверить оригинал это или нет. Да и в Меге не сдали бы в аренду помещение бренду, не имеющему соответствующей лицензии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.