Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#981
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
На картинке как он выглядит
И на руке нанесла, красивое мерцание. Там как меееелкий перламутр. Нету крупных блесток

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20130309_123504.jpg
  • 2.png

  • 1

#982
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений




еще в восторге от http://www.mac-cosme...nish/index.tmpl, наношу поверх румян



Оо я тоже делаю так :-))
Вы в России покупаете? Не в Казахстане?



Еще кстати иногда делаю на скулы немного крема strobe у него такое мерцание супер!
Е

а можно подробнее что за строб? брала в России, и буду теперь там всегда брать


Выложила выше картинки

Еще что практикуют: тоналку с этим кремом смешивают для мерцания ооочень красиво
Но у меня наоборот желание от блеска по лицу избавиться поэтому могу только на скулы немного :-)
  • 0

#983
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
красота! сколько стоит?
  • 0

#984
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

красота! сколько стоит?

брала у нас тут на 6tukaturka.kz он где-то 8000-8500 обошелся, но его много думаю на год мне хватит :) цена оч хорошая, до этого смотрела цены у других там стабильно на 2 тысячи дороже все
и мне нравится что он гидрэйтинг , а не мойстурайзинг, а то мойстур мне совсем нельзя и так же комбинированная ;)
  • 0

#985
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
еще одна проблема у меня с веками;)) там тоже кожа жирная и тени просто скатываются вот блин 2 часа даже не держатся((
и в общем потом по роликам ютуба решила попробовать кремовые тени paint pot как базу цвет painterly .. ну часов на 8 хватает :) оч неплохо, а еще лучше я потом просто покупаю кремовые тени и только кремовые у меня на веках, через 8-9 часов немного скатается и я просто пальчиком провожу чтобы скатанное размазать немного, и еще на часик хватает ))) так и спасаюсь)
  • 0

#986
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

брала у нас тут на 6tukaturka.kz он где-то 8000-8500 обошелся

это же надо какие цены у нас на мак заряжают... почти в 2 раза дороже продают и это еще считается дешево :faceoff:
  • 1

#987
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

брала у нас тут на 6tukaturka.kz он где-то 8000-8500 обошелся

это же надо какие цены у нас на мак заряжают... почти в 2 раза дороже продают и это еще считается дешево :faceoff:


Да не )
Просто такие большие штуки завышают за счет размеров и веса. Мне объясняли что от самой цены эта разница не особо зависит. Да и налоги у нас, поддержка сайта

А так я покупала в Лондоне гелевую подводку и кисти-цены практически одинаковые с разницей плюс 500 максимум

Как то была акция на купонном сайте давноо
Вот там цены действительно страшные были я посмотрела и закрыла :-( но их тоже понять можно у них аренда помещения, зп продавцу налоги

Да у нас всех понять можно. Многие покупают по цене на сайте, и накручивают в связи с расходами. А конечный покупатель хочет цену с разницей максимум 1000 тг :-)
  • 0

#988
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

кисти-цены практически одинаковые

да ладно, одинаковые, на кисти по 2-3 штуки накрутка
  • 0

#989
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вы с чем

кисти-цены практически одинаковые

да ладно, одинаковые, на кисти по 2-3 штуки накрутка


Вы с чем сравниваете?

  • 0

#990
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
ну как с чем - с первоисточником конечно maccosmetics.com
  • 0

#991
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ну так я ж говорю что брала в Лондоне.
И меня тут все устраивает с учетом тех цен и с учетом что это в наличии здесь

Само собой накручивать будут потому что перепродают и платят за доставку. Но накрутка не такая бешаная
  • 0

#992
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
М.. Сходите на казыбек би кунаева вроде где-то там есть магазин еще MAC :-)
Вот там ноу комментс:-)
Но у них аренда Помещения
  • 0

#993
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Сходите на казыбек би кунаева вроде где-то там есть магазин еще MAC :-) Вот там ноу комментс:-)

я в штатах все беру, поэтому для меня и штукатурка уже ноу комментс)
  • 1

#994
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ну у меня не т возмодности брать в штатах всегда, поэтому это для меня выход :-)
  • 0

#995
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Кто-нибудь пользовался сывороткой для роста ресниц?
Для чего она еще пригодна? Заказ сделала и переживаю теперь )))

Изображение
  • 0

#996
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а кто пользовался тоналкой
MAC Pro Longwear SPF 10 Foundation
Напишите пожалуйста как она Вам, подходит ли для ежедневного пользования, скрывает ли морщинки мелкие и недостатки?В интернете много плохих отзывов, вот и засомневалась. А может кто-то даст совет по другой тоналке, подходящей моим требованиям))

Сообщение отредактировал Elena a: 15.03.2013, 20:15:03

  • 0

#997
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Кто-нибудь пользовался сывороткой для роста ресниц?
Для чего она еще пригодна? Заказ сделала и переживаю теперь )))

Изображение


Я пользовалась... Эффекта. .. Ну чуууть чуть...
Счас купила сываротку от URBAN DECAY- отзывы хорошие очень.. Будем посмотреть :-)

У меня MAC для ресниц лежит сыворотка хотите просто так забирайте :-) попробуйте
  • 0

#998
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Девочки, а кто пользовался тоналкой
MAC Pro Longwear SPF 10 Foundation
Напишите пожалуйста как она Вам, подходит ли для ежедневного пользования, скрывает ли морщинки мелкие и недостатки?В интернете много плохих отзывов, вот и засомневалась. А может кто-то даст совет по другой тоналке, подходящей моим требованиям))


Про лонгуэар .. Она не легкая сразу скажу. замазывает пятнышки хорошо так. Можно покрытие наращивать. Для ежедневного подходит. У MAC косметика в принципе не закупоривает поры так мне сказал маковский консультант и подходит для ежедн применения. Думаю врать не будут.

Легкое легкое покрытие как тинт вы не получите. Но он тонкий мне так кажется по сравнению с тоналкой котоая у меня была до этого-она прям была толстая как бы)). Я его все же смешиваю с тоналкой face and body-темным цветом. Цвет который я заказала не совсем подошел и я взяла темный чтобы разбавлять. Face and body совсем легкий как водичка)))

Сообщение отредактировал honey-G: 01.04.2013, 20:03:56

  • 0

#999
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кстати подруга купила MD lashes 15000 и блиииин вот же ресницы у нее. Но мд лашес изначально разрабатывался как лекарство и не прокатил а побочный эффект-ресницы растут)) (слухи но может и правда)
Но я побоялась мало ли какие еще эффекты...

Сообщение отредактировал honey-G: 01.04.2013, 20:13:04

  • 0

#1000
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Кстати pro longwear тоналка у меня уменьшает жирные выделения в т зоне

Эт у меня так

Соответственно для сухой кожи наверное него не стоит.. Не знаю надо почитать рекомендации
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.