Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#941
Сеньорита

Сеньорита

    Felicita

  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Косметики и кистей MAC полно на Дугласе. http://www.douglas.d...ex_b0642.html заказать можно через центры ОТТО, да дороже и комиссия, но зато оригинал, получите свои кистюли и косметику лично в руки))) Лично я многое там заказываю, это для тех кто хочет получить заказ за 2 недели и без головняка.))))

вот спасибочки!было бы просто супер! :)

Не за что, в ветке "Услуги" еще гляньте посредников с Германии, кто занимается доставкой товаров оттуда.
  • 0

#942
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Продукции mac покупала в бизнес центре Сары арка на Сейфуллина продавец Татьяна очень милая, все объясняет, подбирает

Там еще акция была недавно 50% скидка . Это оригинал???


Оригинал, сами возят из штатов, купила тональный крем и консилер, очень довольна)))
  • 0

#943
Mapika

Mapika
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений



Продукции mac покупала в бизнес центре Сары арка на Сейфуллина продавец Татьяна очень милая, все объясняет, подбирает

Там еще акция была недавно 50% скидка . Это оригинал???


Оригинал, сами возят из штатов, купила тональный крем и консилер, очень довольна)))

Спасибо большое вы мне помогли а цены дешевле чем в центр. Аптеке???
  • -1

#944
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Косметики и кистей MAC полно на Дугласе. http://www.douglas.d...ex_b0642.html заказать можно через центры ОТТО, да дороже и комиссия, но зато оригинал, получите свои кистюли и косметику лично в руки))) Лично я многое там заказываю, это для тех кто хочет получить заказ за 2 недели и без головняка.))))

вот спасибочки!было бы просто супер! :)

Не за что, в ветке "Услуги" еще гляньте посредников с Германии, кто занимается доставкой товаров оттуда.

о, спасибо за наводку-как-то даже мысли не было на дуглас зайти, девочки, кто хочет, можем через мою сестру заказать, только 1.5% за перевод денег надо и доставка ок 7 евро/кг, -очно не помню, думаю, там в 1кг много Что поместится)))PS это не реклама;))) в последний раз в Мск брала мас, остался консилер пока живой еще, 187 кисть моя любовь;)) нравится их жидкая тональная основа, но она оч плотно ложится-немного поры забивает, сейчас другой пользуюсь, тушь нормальная-но не более, блески не стоят того...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 21.11.2012, 06:43:18

  • 0

#945
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
на следующей неделе буду в Европе, кому нужен МАС стучите в ЛС
  • 0

#946
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений




Продукции mac покупала в бизнес центре Сары арка на Сейфуллина продавец Татьяна очень милая, все объясняет, подбирает

Там еще акция была недавно 50% скидка . Это оригинал???


Оригинал, сами возят из штатов, купила тональный крем и консилер, очень довольна)))

Спасибо большое вы мне помогли а цены дешевле чем в центр. Аптеке???


Не в курсе в центр. Аптеке не была
  • 0

#947
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД. Кто нибудь покупал косметику МАК на ebay? Подскажите продавца с хорошим рейтингом, чтоб продавал оригинал. Спасибо
  • 0

#948
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
В этот раз я закупилась МАС-ом, когда была в Новосибирске после НГ.
Там достаточно скромный отдел (по размерам), но представлены почти все линейки.
Очень клевые консультанты, профессиональные визажисты

Очень жаль что я не нашла там Коллекцию Мэрилин Монро и Making Pretty...
  • 0

#949
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
.
  • -1

#950
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю *Tequila* вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#951
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
В общем побывала я в магазинчике mac что на гоголя-космонавтов
Помимо mac пердставлен еще nyx, coastal scents и кисти sigma
По ценам: тени mac однушки 4000
Румяна/консилер - 6100
Помады - 5200-5700
Nyx - не запомнила, но на порядок дешевле чем mac
Кстати, еще забыла про Bobbi Brown, но его продукции не много, консилер, кирпич и еще что то
Кисти сигма как по штучно так и в наборах, также и маковские кисти
Ну вроде ничего не забыла :)
Ах да, девушка, по ходу она хозяйка, сказала что на следующей неделе на чаколайфе будут продаваться скидочные сертификаты на комсетику
  • 0

#952
Коварная Женщина

Коварная Женщина
  • Гость
  • 24 сообщений

ДД. Кто нибудь покупал косметику МАК на ebay? Подскажите продавца с хорошим рейтингом, чтоб продавал оригинал. Спасибо


Тоже самое интересует.
  • 0

#953
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

В общем побывала я в магазинчике mac что на гоголя-космонавтов
Помимо mac пердставлен еще nyx, coastal scents и кисти sigma
По ценам: тени mac однушки 4000
Румяна/консилер - 6100
Помады - 5200-5700
Nyx - не запомнила, но на порядок дешевле чем mac
Кстати, еще забыла про Bobbi Brown, но его продукции не много, консилер, кирпич и еще что то
Кисти сигма как по штучно так и в наборах, также и маковские кисти
Ну вроде ничего не забыла :)
Ах да, девушка, по ходу она хозяйка, сказала что на следующей неделе на чаколайфе будут продаваться скидочные сертификаты на комсетику


так это не официальный магазин? цены получается дешевле, чем в ЦА?

#954
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

так это не официальный магазин? цены получается дешевле, чем в ЦА?

Нет не официальный, по ее словам она ее просто завозит со штатов
  • 0

#955
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Нет не официальный, по ее словам она ее просто завозит со штатов

А как впечатления...ну, хотя бы по визуальным ощущениям-оригинал?
  • 0

#956
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


так это не официальный магазин? цены получается дешевле, чем в ЦА?

Нет не официальный, по ее словам она ее просто завозит со штатов


Юля, ты что-ниб купила?

#957
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

В общем побывала я в магазинчике mac что на гоголя-космонавтов
Помимо mac пердставлен еще nyx, coastal scents и кисти sigma
По ценам: тени mac однушки 4000
Румяна/консилер - 6100
Помады - 5200-5700
Nyx - не запомнила, но на порядок дешевле чем mac
Кстати, еще забыла про Bobbi Brown, но его продукции не много, консилер, кирпич и еще что то
Кисти сигма как по штучно так и в наборах, также и маковские кисти
Ну вроде ничего не забыла :)
Ах да, девушка, по ходу она хозяйка, сказала что на следующей неделе на чаколайфе будут продаваться скидочные сертификаты на комсетику



Уф, думала потеряла Вас=)) Даже несмотря на такие завышенные цены, очень очень радует хотя бы частичное появление такой косметики у нас, ведь не всегда есть возможность ездить зг. В общем надо съездить, посмотреть, боюсь даже представить сколько Бобби Браун стоит :rotate: Спасибо за информацию!
  • 0

#958
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

А как впечатления...ну, хотя бы по визуальным ощущениям-оригинал?

Похоже на то, я в москве была в магазине мак, поэтому представление имею, но кое какие продукты вызвали сомнения, допустим на двойном коректоре по сухому, сами рефилы находятся, как я поняла в паралоново-бархотном основании (уж простите не знаю как объяснить) так вот этот паралон отходил от самого футляра, такое чувство что не проклеен, причем его я в руках не вертела, это было видно не вооруженным взглядом с витрины.
На кое каких палетках не очень четко, вернее с каими то размывами, отпечатан логотип.
В москве я брала себе консилер, тут он один в один как мой, так что девочки тяжело сказать есть ли среди этого товара фейек.
Я не так давно все посматривала на кирпич бобби брауна, и все таки заказала его через интернет, еще не пришел, тут же я попросила показать мне его, что меня ввело в ступор, это то что каждый цвет был отделен друг от друга, мне пока что сравнивать не с чем, но сколько я смотрела свотчей перед выбором цвета, везде он был показан как единный продукт, конечно же можно найти этому факту оправдание, допустим если он упал и цвета отделились друг от друга
Кисти не вызвали никакого сомнения, точно оригинал :)
  • 0

#959
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не так давно все посматривала на кирпич бобби брауна, и все таки заказала его через интернет, еще не пришел, тут же я попросила показать мне его, что меня ввело в ступор, это то что каждый цвет был отделен друг от друга

Трещинами? Или ровно, ну специально то есть?
Я не раз видела шиммербрики ББ и пользуюсь, кирпичики всегда литые. Попробовала сейчас эксперимента ради поломать свой - появилась трещинка посередине полоски одного цвета, а не между, стало быть, не так уж и плохо полоски соединены, чтобы аккуратно развалиться при падении.
  • 0

#960
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Юля, ты что-ниб купила?

Я попросила отложить себе рассыпчатую пудру от nyx, их всего было в наличае 3 штучки, потрогав ее я просто обомлела, такого еще я на себе никогда не ощущала, очень похожа на тальк, но в миллион раз нежнее, это не описать словами :))))
А так в общем то я пока не поняла что еще хотела бы заиметь, надо полазить в нете, посчитать отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.