Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#961
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Я не так давно все посматривала на кирпич бобби брауна, и все таки заказала его через интернет, еще не пришел, тут же я попросила показать мне его, что меня ввело в ступор, это то что каждый цвет был отделен друг от друга

Трещинами? Или ровно, ну специально то есть?
Я не раз видела шиммербрики ББ и пользуюсь, кирпичики всегда литые. Попробовала сейчас эксперимента ради поломать свой - появилась трещинка посередине полоски одного цвета, а не между, стало быть, не так уж и плохо полоски соединены, чтобы аккуратно развалиться при падении.

Вот и я о том же что на свотчах он литой, как диоровский, а на этом полоски именно вдоль разошлись, почему я продположила что он битый, не так давно Штучка писала что она диоровский уронила и у нее как я поняла он разделился на полоски
  • 0

#962
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я видела МАС в ТД Восход, кто в курсе оригинал это или нет, я что то засомневалась в этом
  • 0

#963
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Кстати, девочки, если кто подумывает преобрести себе консилер Mac image.jpg настоятельно не советую
у меня в отттенке NW15, данный оттенок очень хорошо мне подошел, но что делает сам консилер, просто жуть, он залегает во все имеющиеся морщинки, а они у меня к сожалению присутствуют :( и их становится видно очень отчетливо
  • 0

#964
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Юля, ты что-ниб купила?

Я попросила отложить себе рассыпчатую пудру от nyx, их всего было в наличае 3 штучки, потрогав ее я просто обомлела, такого еще я на себе никогда не ощущала, очень похожа на тальк, но в миллион раз нежнее, это не описать словами :))))
А так в общем то я пока не поняла что еще хотела бы заиметь, надо полазить в нете, посчитать отзывы


и ск-ко это чудо стоит?

#965
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений


Я попросила отложить себе рассыпчатую пудру от nyx, их всего было в наличае 3 штучки, потрогав ее я просто обомлела, такого еще я на себе никогда не ощущала, очень похожа на тальк, но в миллион раз нежнее, это не описать словами :))))
А так в общем то я пока не поняла что еще хотела бы заиметь, надо полазить в нете, посчитать отзывы


и ск-ко это чудо стоит?

Сказали что со скидкой 6 с чем то, в принципе цена получается очень даже ничего :) сегодня мимо проезжала, думала забрать ее, но почему то закрыто было, ну я в тех краях по 2 раза на день езжу, так что на днях заберу ее :)
  • 0

#966
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



Я попросила отложить себе рассыпчатую пудру от nyx, их всего было в наличае 3 штучки, потрогав ее я просто обомлела, такого еще я на себе никогда не ощущала, очень похожа на тальк, но в миллион раз нежнее, это не описать словами :))))
А так в общем то я пока не поняла что еще хотела бы заиметь, надо полазить в нете, посчитать отзывы


и ск-ко это чудо стоит?

Сказали что со скидкой 6 с чем то, в принципе цена получается очень даже ничего :) сегодня мимо проезжала, думала забрать ее, но почему то закрыто было, ну я в тех краях по 2 раза на день езжу, так что на днях заберу ее :)


ждем отзыв как попробуешь ;)

#967
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

Кстати, девочки, если кто подумывает преобрести себе консилер Mac image.jpg настоятельно не советую
у меня в отттенке NW15, данный оттенок очень хорошо мне подошел, но что делает сам консилер, просто жуть, он залегает во все имеющиеся морщинки, а они у меня к сожалению присутствуют :( и их становится видно очень отчетливо


если у Вас такая проблема. попробуйте Line filler тоже MAC, он забьет мелкие морщинки, когда высыхает он прозрачный. и поверх уже наносите жидкие/кремовые текстурки :)
  • 1

#968
MuA_KZ

MuA_KZ
  • Гость
  • 37 сообщений

я видела МАС в ТД Восход, кто в курсе оригинал это или нет, я что то засомневалась в этом


надо тоже сходить проверить:)
девочки а как там по ценам?
мне интересно просто у меня цены демократичны ли :bow:
  • 0

#969
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Краем уха слышала что французский дом заводит к нам мак официально. Источник верный.)))
  • 1

#970
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Краем уха слышала что французский дом заводит к нам мак официально. Источник верный.)))

хорошо бы, только познакомилась с этой косметикой, очень нравится
  • 0

#971
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Краем уха слышала что французский дом заводит к нам мак официально. Источник верный.)))


Официального MAC у нас нет и не будет... К сожалению. Им не интересен Казахстан просто и все. Я смотрела список стран официалов. КЗ там нет.. Спрашивала спец людей в MAC по поводу имеющихся у нас лавок MAC и мне ответили что это не есть их официальные представители. Возможно они просто покупают и перепродают.

Но это не мешает появлению у нас оригинала через третьих лиц :-)
  • 0

#972
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Хани, я писала как раз о том, что переговоры закончены и скоро мак будет официальный во французском доме.
  • 0

#973
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В общем не мучайтесь просто проверьте продавцов у нас на рынке оригинал у нас или нет. И главное чтоб по цене устраивало.. Я покупаю на 2 тысячи дешевле чем покупала раньше :-) и это тооочно оригинал
  • 0

#974
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Хани, я писала как раз о том, что переговоры закончены и скоро мак будет официальный во французском доме.


А когда закончились переговоры?
Я общалась на днях и год назад они сказали we are not interested in expanding our busibess

Вот так..
Да я если честно не вижу в этом проблемы :-)
У нас apple всю жизнь неофициальный и ничего.. Открывпют магазины и в меге и везде где хочешь и люди берут и приходят снова :-)
  • 0

#975
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не скажу когда точно закончились, поскольку не знаю конкретно могу уточнить на сл неделе)))
  • 0

#976
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
еще в восторге от http://www.mac-cosme...nish/index.tmpl, наношу поверх румян
  • 0

#977
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

еще в восторге от http://www.mac-cosme...nish/index.tmpl, наношу поверх румян



Оо я тоже делаю так :-))
Вы в России покупаете? Не в Казахстане?
  • 0

#978
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Не скажу когда точно закончились, поскольку не знаю конкретно могу уточнить на сл неделе)))


Давайте
И еще уточните какие будут цены и когда откроются

Будут ли цены ниже чем здесь : www.6tukaturka.kz

Потому что пока они лидируют по удобности цен :-)
  • -1

#979
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


еще в восторге от http://www.mac-cosme...nish/index.tmpl, наношу поверх румян



Оо я тоже делаю так :-))
Вы в России покупаете? Не в Казахстане?



Еще кстати иногда делаю на скулы немного крема strobe у него такое мерцание супер!
Е
  • 0

#980
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений



еще в восторге от http://www.mac-cosme...nish/index.tmpl, наношу поверх румян



Оо я тоже делаю так :-))
Вы в России покупаете? Не в Казахстане?



Еще кстати иногда делаю на скулы немного крема strobe у него такое мерцание супер!
Е

а можно подробнее что за строб? брала в России, и буду теперь там всегда брать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.