Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#421
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Я уже писала на одной из веток, что покупаю MAC на сайте www.ebay.com. Выбор огромный по сравнению со strawberrynet.com, доставка не очень дорогая. В итоге получается значительно дешевле, чем в аптеке на Фурманова. Сейчас жду набор кистей :)

:p подскажите плиз у кого на ebay покупаете MAC ? ну чтоб наверняка по проторенной дорожке пойти, а не брать у всяких наугад :)


Вот мой проверенный список, вдруг пригодится:

LETS-MAC-A-DEAL (wc-racer ) - чуть долгая доставка по сравнению с другими - но приходит точно
Mac Attack Central
kenzie25
macandmore2008
1nonly88

:) спасибо огроменное!
  • 0

#422
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

в бангкоке и патайе точно есть, сама покупала)

Да да, в Паттае в Фестиваль-центре на первом этаже и цены приличные :weep:
  • 0

#423
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
кто нибудь покупал рождественскую коллекцию МАС?

http://www.starlook....1/mac-xmas.html

как вам?
  • 0

#424
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
в конце следующей недели предстоит поездка, хочу прогуляться в мономарочный магазин МАС.
Понравились наборы кистей, по крайней мере на картинке и паллетки теней по 6 шт (если будут)
Изображение Изображение

Хочу задать вопрос, кисти в наборах отличаются от кистей, тех что по отдельности продают?!

Сообщение отредактировал strega: 04.02.2010, 18:04:18

  • 0

#425
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
strega, у меня нет наборов, но считается что наборочные кисти могут отличаться по качеству от полноразмерных не в лучшую сторону. собирать кисти по одной - долгое, утомительное, но очень увлекательное занятие. вы можете собрать базовый набор кистей по одной 239, 219, 217 это для глаз. для лица 187 дуофибра, 168 скулы, румяна. и к ним прикупить остальные по мере надобности. а можете взять сразу набор как на картинке и не париться. хорошего вам шоппинга!
  • 0

#426
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Луна, спасибо за ответ
Вопрос сам собой отпал, я позвонила в магазин, сказали, что из рождественской коллекции мало, что осталось, наборы пигментов и блесков, кистей в наборе нет. Так жалко.
кисти 217, 239 и 275 у меня есть. 182 в дороге, и еще кое, что.
Там на месте посмотрю.
  • 0

#427
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Девочки а в Стамбуле в дьюти фри МАС косметика продается?
там цены обычно дешевле или легче заказать а Ату? :kiss:
  • 0

#428
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки а в Стамбуле в дьюти фри МАС косметика продается?
там цены обычно дешевле или легче заказать а Ату?

Да ,продается! Цены дешевле, но не намного.

#429
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хочу задать вопрос, кисти в наборах отличаются от кистей, тех что по отдельности продают?!

Судя по прочитанным мною отзывам, кисти в наборах однозначно хуже регуляра.
  • 0

#430
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Хочу задать вопрос, кисти в наборах отличаются от кистей, тех что по отдельности продают?!

Судя по прочитанным мною отзывам, кисти в наборах однозначно хуже регуляра.


Спасибо!
Кстати, если кому что нужно, можете писать в ЛС. мзду не беру, чеки привезу.
  • 0

#431
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
strega, а куда едете ? вот думаю, может и в правду чего заказать...
  • 0

#432
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Луна, я еду в Милан
1,5 дня у меня будет на "пошопится". В Милане есть отдел МАС в La Rinascente и есть монобрендовый магазин МАС Brera, в этом я еще ни разу не была, в этот раз хочу сходить, так как там выбор больше, вроде должны быть паллетки и тени для паллеток, эти в бумажных конвертиках.
Лететь буду через Франкфурт, может там в дьюти что-то куплю, на сайте дьюти франкфурта выставлен МАС
http://www.heinemann...c536_M-A-C.html

Но надо понять в каком терминале, в прошлом году был только в терминале 1, я летела через 2 и меня в 1 не пустили.
Девочки, кто недавно летал, есть МАС во 2 терминале?

Если что пишите в ЛС.
  • 0

#433
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки а в Стамбуле в дьюти фри МАС косметика продается?
там цены обычно дешевле или легче заказать а Ату?

Да ,продается! Цены дешевле, но не намного.

МаМаКо вы прям точно МАС видели в дьюти-фри? Честно не помню, чтоб видела его там осенью. В самом Стамбуле МАС продается, а вот насчет дьютика не знаю? Дело в том, что скоро планируется поездка в Стамбул, ну и МАС нужен, естественно :( .
  • 0

#434
AINA_LUNA

AINA_LUNA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки IMAGINATION, Peaches'n'Cream привет! я по поводу ЗАКАЗА, не могу почему то написать вам в личку, вообщем можете сбросить ваши почтовые адреса.???
  • 0

#435
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений


Девочки а в Стамбуле в дьюти фри МАС косметика продается?
там цены обычно дешевле или легче заказать а Ату?

Да ,продается! Цены дешевле, но не намного.

МаМаКо вы прям точно МАС видели в дьюти-фри? Честно не помню, чтоб видела его там осенью. В самом Стамбуле МАС продается, а вот насчет дьютика не знаю? Дело в том, что скоро планируется поездка в Стамбул, ну и МАС нужен, естественно :laugh: .


Вот и я сижу и вспоминаю, где же там МАК? Тоже была осенью. Слонялись по аэропорту часа 4, МАК не обнаружили :(
  • 0

#436
BrightYellow

BrightYellow
  • Гость
  • 8 сообщений
У МАК хорошие тени, пигменты тоже очень популярны, и хватает на долго, очень, долго.
  • 0

#437
Ledy_Golg

Ledy_Golg
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки а в Стамбуле в дьюти фри МАС косметика продается?
там цены обычно дешевле или легче заказать а Ату?

Да ,продается! Цены дешевле, но не намного.

спасибо! уже облом и муж не летит, а жаль! :rolleyes:
  • 0

#438
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Луна, я еду в Милан
1,5 дня у меня будет на "пошопится". В Милане есть отдел МАС в La Rinascente и есть монобрендовый магазин МАС Brera, в этом я еще ни разу не была, в этот раз хочу сходить, так как там выбор больше, вроде должны быть паллетки и тени для паллеток, эти в бумажных конвертиках.
Лететь буду через Франкфурт, может там в дьюти что-то куплю, на сайте дьюти франкфурта выставлен МАС
http://www.heinemann...c536_M-A-C.html

Но надо понять в каком терминале, в прошлом году был только в терминале 1, я летела через 2 и меня в 1 не пустили.
Девочки, кто недавно летал, есть МАС во 2 терминале?

Если что пишите в ЛС.



Девочки,
муж приехал из Парижу 2 дня назад летел чере з Франкфурт, заказывала ему МАК конечно.
На сайте Дьюти Фри Франкфурта большими буквами написано что есть МАК у них, даже прайс листы он лайн посмотреть можно, НО на деле оказалось что там ВООБЩЕ МАКа НЕТ :laugh:
Я рыдала... Т.к. в париже МАК стоит дороже чем даже на оф. сайте компании... например тени стоят на сайте 11 дол, а в Галерее Ла Фает - 12 ЕВРО... Вот такая разница.
  • 0

#439
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Девочки,
муж приехал из Парижу 2 дня назад летел чере з Франкфурт, заказывала ему МАК конечно.
На сайте Дьюти Фри Франкфурта большими буквами написано что есть МАК у них, даже прайс листы он лайн посмотреть можно, НО на деле оказалось что там ВООБЩЕ МАКа НЕТ :weep:
Я рыдала... Т.к. в париже МАК стоит дороже чем даже на оф. сайте компании... например тени стоят на сайте 11 дол, а в Галерее Ла Фает - 12 ЕВРО... Вот такая разница.


Девчонки писали раньше, что где-то там есть во Франкфурте. У меня в этот раз будет большой промежуток между состыковками, часов пять, так что поищу. По приезду отпишусь, если найду. Если нет, то пойду в монобрендовый в Милане, евро упал разница получается не такая большая, с официальным сайтом.

Сообщение отредактировал strega: 09.02.2010, 17:41:43

  • 0

#440
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Во Франкфурте была в конце декабря перед новым годом, МАС там есть, так же как и Bobbi Brown. Цены довольно таки дорогие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.