Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#401
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Ой опаздала с заказом. Может еще будете заказывать? Маякните мне, очень хочется заказать.
  • 0

#402
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
если в Тае есть МАС(на их сайте Тайланда нет...) то можно наверно заказать через меня-сама надеюсь :mad:
  • 0

#403
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

если в Тае есть МАС(на их сайте Тайланда нет...) то можно наверно заказать через меня-сама надеюсь :-)

в бангкоке и патайе точно есть, сама покупала)
  • 0

#404
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Baby Doll

в бангкоке и патайе точно есть, сама покупала)

спс! тада готовлю свой список))) случайно не помните на счет цен-сильно отличаются от янки? :-)
  • 0

#405
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
помню, что дороже, а насколько не помню))
  • 0

#406
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Вот моя коллекция Мас которую мне привез братишка с Лондона.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 13.01.2010, 21:47:58


#407
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
какой хороший братишка :dandy:

а какие это тонаки? (фотки мелкие -не разберу) :kiss:
  • 0

#408
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а какие это тонаки? (фотки мелкие -не разберу

Спасибо,он действительно хороший мальчик. :spy: В черной бутыли база преп-прайм(который вы мне посоветовали),а в двух стеклянных банках"студио фих флюид спф15" просто разных тонов NC25 и NC30.И оба тона мне подходят,с NC30 кожа оттенка легкого загара,очень красиво смотрится и на коже выглядят эти тонаки отменно.Я про них выше писала. :fie: А сверху теней лежит консилер,тоже суперский и про него я в теме коректоры написала,суперский продукт заменяющий тоналку.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 14.01.2010, 12:58:23


#409
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
спс МамаКо
я думала это сатиновый
хороший улов! еще раз поздравляю! :eek:
  • 0

#410
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

хороший улов! еще раз поздравляю!

:D Спасибо!

#411
lucky_dream

lucky_dream
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Skinny bitch

пожалуйста, мне очень-очень надо с Вами посоветоваться, если можете то напишите мне на мыло lucky_dream@mail.ru

Спасибо заранее
  • 0

#412
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

а какие это тонаки? (фотки мелкие -не разберу

Спасибо,он действительно хороший мальчик. :D В черной бутыли база преп-прайм(который вы мне посоветовали),а в двух стеклянных банках"студио фих флюид спф15" просто разных тонов NC25 и NC30.И оба тона мне подходят,с NC30 кожа оттенка легкого загара,очень красиво смотрится и на коже выглядят эти тонаки отменно.Я про них выше писала. :D А сверху теней лежит консилер,тоже суперский и про него я в теме коректоры написала,суперский продукт заменяющий тоналку.

:lol: а можно я по поводу тональников спрошу?! NC25 и NC30 -они как идут с желтоватым оттенком или розоватые?! NC30-совсем как под загаром, я просто все мак хочу и думаю...обычно например parure extreme герлен беру троечку(натуральный беж вроде) как думаете или темнова-то будет :laugh:

и по консистенции недостатки скрывает, для какого типа кожи тональный?!

И консилер можно название консилера!
  • 0

#413
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

а можно я по поводу тональников спрошу?! NC25 и NC30 -они как идут с желтоватым оттенком или розоватые?! NC30-совсем как под загаром, я просто все мак хочу и думаю...обычно например parure extreme герлен беру троечку(натуральный беж вроде) как думаете или темнова-то будет

и по консистенции недостатки скрывает, для какого типа кожи тональный?!

И консилер можно название консилера!

Все тоналки под буквами NC идут с желтоватым отенком,NC30- эффект легкого загара,не думаю что сильно темный,у меня цвет кожи желтовато-смуглый(я не белоснежка,но и не негритянка),средний отенок,допустим Эсте Лаудер я использую под номером 2,а Диор нуд 21,даже не знаю как обьяснить,но бежевые отенки мне подходят.Вот Nc 25,более светлый отенок,без эффекта загара(на моей коже) .Этот тональный как мне сказали для всех типов кожи(у меня нормальный тип кожи),недостатки очень хорошо скрывает,это мой самый любимый тонак,с ним кожа выглядит суперски.А название консилера "студио финиш консилер Спф 35",я про него писала в теме про консилеры. :(

#414
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2MaMaKo огромное спасибо! :(
  • 0

#415
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Я уже писала на одной из веток, что покупаю MAC на сайте www.ebay.com. Выбор огромный по сравнению со strawberrynet.com, доставка не очень дорогая. В итоге получается значительно дешевле, чем в аптеке на Фурманова. Сейчас жду набор кистей :(

:mad: подскажите плиз у кого на ebay покупаете MAC ? ну чтоб наверняка по проторенной дорожке пойти, а не брать у всяких наугад :mad:
  • 0

#416
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Привет любительницам MACа!!! Муж летит в Дубаи на неделе,хотела заказать кисти для теней, пудры, тоналки, но не знаю что лучше. Что посоветуете?
  • 0

#417
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Я уже писала на одной из веток, что покупаю MAC на сайте www.ebay.com. Выбор огромный по сравнению со strawberrynet.com, доставка не очень дорогая. В итоге получается значительно дешевле, чем в аптеке на Фурманова. Сейчас жду набор кистей :laugh:

:dandy: подскажите плиз у кого на ebay покупаете MAC ? ну чтоб наверняка по проторенной дорожке пойти, а не брать у всяких наугад ;)


Вот мой проверенный список, вдруг пригодится:

LETS-MAC-A-DEAL (wc-racer ) - чуть долгая доставка по сравнению с другими - но приходит точно
Mac Attack Central
kenzie25
macandmore2008
1nonly88
  • 0

#418
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Привет любительницам MACа!!! Муж летит в Дубаи на неделе,хотела заказать кисти для теней, пудры, тоналки, но не знаю что лучше. Что посоветуете?


мастхэв минимум
для глаз
217 и 239 - нанесение и растушевка (239)
224 растушевка, для смоуки самое то
231 контур

для лица
182 кабуки (без нее пусть не возвращается :laugh: )
190 для тонака
129 для пудры (можно и для сверкалок)
165 лимитка но вдруг найдет - идеальная для румян сверкалок пудр и ваще для лица самая мастхэв (универсальная)
  • 0

#419
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
добавлю, 219 для глаз - самое то складку рисовать, 187 дуофибра для лица - хорошо наносить рассыпчатую, компакт, шиммеры, и вообще, все что для легкого нанесения .

из пудр мастхев - минералка компакт, абсорбирующая Блот на лето, тонаки не стала бы советовать, плотноваты они очень, проф кремовые текстуры не на каждый день, имхо. кожу можно испортить.
  • 0

#420
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо девочки!!!!! Теперь смело можно заказывать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.