Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#461
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Дв!
Подскажите, плз, здесь купить "с рук" кисти и палитру теней маковских-глупость?! :rotate: :rotate:
или на клубнике лучше заказать?
  • 0

#462
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Девочки, по совету одной форумчанки купила тональный Bobbi Brown Oil-Free Even Finish Foundation SPF 15
вот этот http://www.bobbibrow...UCT_ID=PROD1191
нравится очень, но только у него насосика нет, как то неудобно без насосика. Может их отдельно продают?
  • 0

#463
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Девочки, по совету одной форумчанки купила тональный Bobbi Brown Oil-Free Even Finish Foundation SPF 15
вот этот http://www.bobbibrow...UCT_ID=PROD1191
нравится очень, но только у него насосика нет, как то неудобно без насосика. Может их отдельно продают?

Да вроде, я видела у них на сайте продают их, дозаторы. примерно 6 уе.
http://www.maccosmet...;PRODUCT_ID=833
т.е. это МАС

Сообщение отредактировал Ailuna: 02.03.2010, 19:01:25

  • 0

#464
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Срочно нужна помощь-совет!!!
Тетя неожиданно уезжает в NY, 5го, а я не определилась, давно присматриваю МАС, теперь нужна помощь в выборе.
1.Хочу тоналку, не тяжелую, но хорошо лежащую на коже, не как маска и не плотную. У меня кожа жирная и поры видны :-) , в соответстви с этим кто что посоветует?
2. Кисти очень хочу, для глаз, какой номер выбрать лучше?
3. Помаду кто нибудь юзал? заказать или нет не знаю.
Что еще полезное у них есть? Может по уходу, или умывалку?

И может есть кто бывал в НьюЙорке и знает куда зайти лучше за покупкой?
Еще вопросик, в тоналке цвета как выбрать? они там или NC или NW - в чем отличие?

Надеюсь на помощь вашу)))) плиииз!
  • 0

#465
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
девушки помогите с выбором, хочу купить заказать себе MAC Moistureblend Foundation SPF 15 - NC20,этот оттенок не сильно светлый????я тоже светлокожая, но не хочу чтобы он коже смотрелся как белая маска, кто знает,подскажите пожалуйста
  • 0

#466
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Еще вопросик, в тоналке цвета как выбрать? они там или NC или NW - в чем отличие?

NC это для кожи с желтоватым тоном(она без розовы идет), а NW для кожи с розоватым подтоном ( с розовой)

1.Хочу тоналку, не тяжелую, но хорошо лежащую на коже, не как маска и не плотную. У меня кожа жирная и поры видны , в соответстви с этим кто что посоветует?

Мне нравится "студио фикс флюид спф 15",она не сильно плотная,очень хорошо все выравнивает и стойкая, кожа с ней становится идеальная, а минеральная тоналка потоньше но больше подходит для сухой кожи.

Что еще полезное у них есть?

Минеральная пудра в рассыпчатом варианте,база преп прайм и консилер "студио фикс спф35".Обо всех этих продуктах я писала отзывы и многие другие пользователи,не поленитесь, почитайте. :-) Я даже фото этих продуктов выставляла в темах.

Сообщение отредактировал MaMaKo: 02.03.2010, 20:27:13


#467
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

девушки помогите с выбором, хочу купить заказать себе MAC Moistureblend Foundation SPF 15 - NC20,этот оттенок не сильно светлый????я тоже светлокожая, но не хочу чтобы он коже смотрелся как белая маска, кто знает,подскажите пожалуйста

NC 20 нормально если белая кожа, мне вот 15-шку Studio Fix подарили, вот ето самый мертвеццкий тон, зато с шеей одного цвета :rotate:
2Ailuna помада у МАС как помада- ничего особенного, или может я уж не понимаю.
У меня тоже кожа жирновастенькая беру Studio Tech крем-пудру- отличная весчь, ну и рассыпушку уже посоветовали :rotate:

Сообщение отредактировал L@l'ka: 03.03.2010, 00:54:52

  • 0

#468
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


девочки-профи, подскажите обязательный маст-хэв продукции МАС (для чуть загорелой кожи, комбинированная):
- тонак (если нужен)
- минеральная пудра (какой эффект дает)
- тени (примечание, зеленые пигменты так и не поняла как красить, хотелось бы свежий мэйк апили для смоуки айз попробовать)
- кисть для метеоритов какую и для глаз если еще надо (сейчас есть для теней 222,272,239 и маленькая кабуки вроде 182)
- и остальные маст -хэвчики

пы сы, не думаю что смогу долго мучать консов МАС в Дубаи на инглише.

-


- из тонаков лучше взять тонированный флюид - на лето самое то. Он не кроет - он подходит для хорошей кожи без изъянов.
- из кистей дуофибру и 129 для прессованых метеоритов
- из остальных:
MAC Strobe Liquid Lotion альтернатива жидкому хайлайтеру руж банни руж.
Если увлекаетесь мейком глаз можно взять пейнт поты и создавать имеющимися тенями (особенно с минеральными) новые оттенки теней (охр и блакграунд для начала)

пысы. в дубайском ДФ есть, только вот терминал точно не помню вроде 3 :rotate:



наконец-то могу в полной мере оценить прелести МАСа :rotate:
купила в Дубаи:
- минер. пудру - особо пока не впечатлила
- тонак медиум тон - тоже пока не поняла, не успела поюзать
- кисти 239 (конс сказала лучше иметь их 2 штуки для светлых и темных теней), 217, 224, 165
- увлажняющий крем для лица - оценила сегодня в самолете, лицо увлажненное и свежее
- Строб в виде крема (хотя был еще в виде лосьон полегче текстурой), сказали можно смешивать с тонаком
- база под тени Paint Pot - персиковая стандартная, охр и зеленоватая
- палетку из 15 теней (действительно с базой Paint Pot цвета ярче и насыщеннее), теперь надо научиться миксовать все это богатство :(

ни в одном из 3-х отделов Мас не нашла очищающее масло которое с водой превращается в молочко для умывания,
очень хвалят.
  • 0

#469
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
milana мы с вами в одном самолете летели :rolleyes: я такое масло очищающее в бобби браун взяла... а мне почему-то консультант сказала, что эти крема увлажняющие лучше использовать под мэйк-ап, а не как основной уход...
  • 0

#470
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
что за масло такое? дайте ссылку плииз или название точное.
  • 0

#471
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

что за масло такое? дайте ссылку плииз или название точное.

в МАК не знаю как называется, а ББ такое название cleansing oil (olive and jojoba oils, ginger root extract)

Сообщение отредактировал Алмазная Колесница: 03.03.2010, 13:59:51

  • 0

#472
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
серьезно, сегодня утром? а как вы узнали?

clean off oil - около 35долл. стоит, в дирхамах 109
конс при мне добавила воды - и масло превратилось в наинежнейшее молочко :rolleyes: чес слово
еще взяла очищающие салфетки 120 шт, есть еще и 45 шт в упаковке, сотрут все что угодно :(

крем называется moisture lash, мне конс в Дубай моле рекомендовала наносить перед сном на очищенную кожу (у меня ну очень сухая кожа, любой крем впитывается как губка)
я нанесла в самолете и мое мнение - под мэйк ап он тяжеловат будет. как мне сказали это из линии Skin уход за кожей.

в качестве защитной базы под мэйк ап она рекомендовала Prem+Prime в черном бут., еще есть с защитным спф фактором 50
  • 0

#473
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
вопрос к поклонницам Мас
есть в Алмате визажисты Мас? хочу научится всем пользоваться и краситьь азиатские глаза смоуки.

куда-то мой пост исчез с таким же вопросом :rolleyes:
  • 0

#474
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

вопрос к поклонницам Мас
есть в Алмате визажисты Мас? хочу научится всем пользоваться и краситьь азиатские глаза смоуки.

куда-то мой пост исчез с таким же вопросом :)

вряд ли, у нас же нет оф мака. как альтернативу можно посмотреть ролики на youtube, там много мейка азиатских глаз

зы. если кому нужна кисть для глаз 228 обращайтесь, лежит без дела

Сообщение отредактировал Редиска: 03.03.2010, 15:04:15

  • 0

#475
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
я знаю :)
может есть визажисты кто знаком с этой продукцией и знает какие Пэйнт поты, пигменты и с чем их едят :)
  • 0

#476
Алмазная Колесница

Алмазная Колесница
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

серьезно, сегодня утром? а как вы узнали?

clean off oil - около 35долл. стоит, в дирхамах 109
конс при мне добавила воды - и масло превратилось в наинежнейшее молочко :) чес слово
еще взяла очищающие салфетки 120 шт, есть еще и 45 шт в упаковке, сотрут все что угодно :)

крем называется moisture lash, мне конс в Дубай моле рекомендовала наносить перед сном на очищенную кожу (у меня ну очень сухая кожа, любой крем впитывается как губка)
я нанесла в самолете и мое мнение - под мэйк ап он тяжеловат будет. как мне сказали это из линии Skin уход за кожей.

в качестве защитной базы под мэйк ап она рекомендовала Prem+Prime в черном бут., еще есть с защитным спф фактором 50


вы же сами написали, что сегодня в самолете испробовали этот крем :)
в ББ похоже точно такое же масло:D в молочко превращается, но я его еще не опробовала... я кремувлажнаяющий тоже взяла, но ББ :) , а потом ради интереса у консультанта МАК спросила по поводу кремов (она как раз русскоговорящая была в Дубаи молле) она мне сказала, что они больше под мэйк-ап подходят, я даже расстроилась, что придется еще крема покупать, но теперь после вашего коммента попробую как основной уход... кожа у меня тоже очень сухая... посмотрим :p
  • 0

#477
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
попробовала в самолете вчера, как только поднялись в воздух.
под утро, уже в алмате заметила улучшения.

пробуйте - сравнивайте
  • 0

#478
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

серьезно, сегодня утром? а как вы узнали?

clean off oil - около 35долл. стоит, в дирхамах 109
конс при мне добавила воды - и масло превратилось в наинежнейшее молочко :) чес слово
еще взяла очищающие салфетки 120 шт, есть еще и 45 шт в упаковке, сотрут все что угодно :)

Милана, спасибо что тогда откликнулись на мой пост по поводу кто едит куда-нибудь. Подруга с Лондона привезла, что я хотела. А по поводу масло, которое после соприкосновения с водой превращается в молочко такое есть у L'occitane.


Девочки, попросила свою подругу привезти пудру для скульптурирования лица , а оказывается в том варианте, который здесь в пример приводили уже нет!
  • 0

#479
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Собираюсь в апреле в ОАЭ, лечу через шарджу, кто знает есть в их дьюти фри МАК или ББ?
Подскажите пожалуйста.
  • 0

#480
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
в шардже не видела в дьютике ни того ни другого в прошлом году.
в дубае в терминале 1 есть

2 beautiful_mind, не за что :)

Сообщение отредактировал milana: 03.03.2010, 17:48:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.