Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#381
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Кисть кабуки из постоянной коллекции она одна. Ежегодно в коллекциях МАС проскакивают лимитки кисти кабуки в разных вариантах ворса (мелкий, длинный, плотный и пр.) или изменяя внешний вид ручки для удобства. хотя сама стандартная кабуки очень удобна и самая мастхэвная из всех кистей на свете :smoke:

не то слово, это была моя 1я кисть мас, как я ее люблю :spy:
  • 0

#382
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


у меня вопрос, почему все не заказывают напрямую с e-bay? плохие отзывы или проблемы с доставкой?

наверное потому что:
- очень часто можно нарваться на фейк
- по ценам чуть дороже + цена доставки, а если брать оптом то посылка тяжелеет, соответственно цена доставки тоже. Получается дорого.
- проблемы с почтой - как у нас так и за бугром часто пропадают посылки
- несмотря на хорошие отзывы, есть такие продавцы у которых условия покупки это целый договор )) и покупая у них товар ты соглашаешься с ним. Где иногда маленькими буквами написано что покупатель не имеет права ставить негативный отзыв, даже если он поставлен он не защитывается. А открытые диспут с данным продавцом другим покупателям не высвечиваются. Поэтому он кажется кристально чистым.

Из всех у кого я брала МАС на ибее хочу отметить что продавцы из канады более ответственны чем из штатов, и посылки доходят быстрее. А вот из америкосов продавцы kenzie и wc-racer одни из самых надежных.

надо же, спасибо за ответ, я сама на ибее ничего не покупала, но вот о таких деталях не знала, ужас, никому доверять нельзя! :weep:


купила сегодня мак, послезавтра прилечу, так что в конце недели забираите заказы :(
  • 1

#383
Techni4ko

Techni4ko
  • Гость
  • 29 сообщений
не хватает времени перечитать с самого начала..
подскажите цены на эту косметику..заранее спс!
  • 0

#384
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

не хватает времени перечитать с самого начала..
подскажите цены на эту косметику..заранее спс!

Вот к этим ценам прибавляете в среднем долларов 5 и получится примерная цена за эту косметику в магазинах заграницей. У нас цена в два, а то и в 2,5 раза завышена.
  • 0

#385
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
тему читать сначала времени нет, но - а что никто в центральной аптеке на гоголя не видел МАС?
  • 0

#386
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я видела МАС на ауезова во 2ой аптеке
  • 0

#387
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
На Гоголя MAC тоже есть
  • 0

#388
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

подскажите цены на эту косметику..заранее спс!

могу подсказать цены в Москве, на днях купила:

Пудра рассыпчатая Transparent Finishing Powder (матовая) 9 гр. - 825 руб (27,5 долл)
Пудра мерцающая Iridescent Powder-Loose 12 гр - 740 руб (24,6 долл)
Тональный Select SPF 15 Foundation 30ml - 970 руб (32 долл) + дозатор отдельно 190 руб (6 долл)
Подводка жидкая - 630 руб (21 долл)
  • 0

#389
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Techni4ko,подсказываю цены в ЦА на Ауэзова-Габдуллина.Тональный крем- студио фих стоит 8400тенге, минеральные двойные тени 5900тенге, минеральные румяна 6700, тени от 3800 до 4800 ( ходовые цвета),минеральная тоналка и база под макияж преп-прайм около 9000тенге.Остальное не спрашивала. :-)

#390
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

тему читать сначала времени нет, но - а что никто в центральной аптеке на гоголя не видел МАС?

знающие люди говорят, что там эта косметика не настоящая :smoke:
  • 0

#391
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
отчего же, очень даже настоящая. просто продается нелегально, ну как нелегально..самоввоз и все тут. невгодно МАСу корнер в Ате открывать. не созрели )
  • 0

#392
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да, мне кажется совсем не выгодно, вообще эта косметика в США не дорогая, Но доствка в другие страны обходится ну уж слишком дорого....
  • 0

#393
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Fire_Lady, в Штатах она не то, что не дорогая..она дешевая! и очень популярная! пудра от силы 25-30 баксов, тени - 15 баков.. а у нас загнули словно это люкс. хотя по качеству стойкости пигментов и пр. МАС превосходит люкс однозначно.

по сабжу - куплю пигмент Нэйкед. очень заинтересована
  • 0

#394
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы не сказала, что она дешевая в Штатах. Цены на некоторые продукты явно завышены.
Тени МАС я бы не брала (один раз взяла, больше не хочу).

Lyatipa, напишите, пожалуйста, полное название вашей пудры для контурирования. На их сайт не могу зайти.
  • 0

#395
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девочки, появилась возможность заказать МАС со штатовского сайта (http://www.maccosmetics.com/), ну и как обычно, разбросать доставку :laugh:
На определение хотелок - 2 дня, присоединяйтесь!

П.С. личка быстро переполняется, поэтому пишите на e-mail (cм. в шапке моего сообщения)
  • 0

#396
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Девочки, заказываю сегодня :D
Если хотите, что-то подкорректировать - время до 16-00.
Всем написала, скиньте мне подтверждение, что вы со мной в заказе, на почту или в личку. Жду!
  • 0

#397
Irina256

Irina256
  • Гость
  • 16 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Irina256 получает + за нарушение пункта 1 локальных правил форума Салон Красоты
1. Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Продам, Куплю, Услуги.


Девочки есть MAC. заходите

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 16:44:39

  • 0

#398
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки, посоветуйте пож-та хорошую помаду от мак
  • 0

#399
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Заказ отправлен! :)
  • 0

#400
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Заказ отправлен! :)


Спасибо огромное! You made my day :cry:

А как насчет оплаты и когда приблизительно ждать заказ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.