Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#441
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Во Франкфурте была в конце декабря перед новым годом, МАС там есть, так же как и Bobbi Brown. Цены довольно таки дорогие.



В каком терминале, 1ом или 2ом?
Мой муж прилетал во второй, облазил все... не нашел :rolleyes:
  • 0

#442
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Во Франкфурте была в конце декабря перед новым годом, МАС там есть, так же как и Bobbi Brown. Цены довольно таки дорогие.

В каком терминале, 1ом или 2ом?
Мой муж прилетал во второй, облазил все... не нашел :laugh:

Во втором терминале (если я путаю, то в том терминале где гейты E, D откуда всегда Air Аstana вылетает). Дьюти Фри сразу за паспортным контролем, МАС где-то невзрачно в глубине разместился рядом с Bobbi Brown. Покупала там тушь себе перед Новым Годом. Единственный вариант - это то, что после нового года МАС убрали оттуда.
P.S. Посмотрела по карте, да во втором терминале. :dandy:
  • 0

#443
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, если кому что нужно, можете писать в ЛС. мзду не беру, чеки привезу.

У меня ваше предложение прям из головы не идет :-))). Уже прошерстила их сайт вдоль и поперек, но никак не могу заставить себя захотеть что-нить, обидно очень :dandy:.

А если по теме, то мне очень понравился Studio Moisture Fix SPF 15. Отличный кремчик для нормальной и жирноватой кожи в прохладное время года, имеет славный состав, упакован в матовую банку с дозатором, тон. основа на него ложится безупречно, отдушка приятна и нежна, и все было бы шоколадно, но он, к сожалению, простаивает без дела, потому что в составе на упаковке я не нашла UVA-фильтров :laugh:. ПБ в Бьютипедии его хвалит, но в приведенном ею составе фильтр есть, а на коробке - нет. Приходится мазаться им только когда нет солнечной апаснасте, какая жаль!
  • 0

#444
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет.
Девочки, по моему здесь будут ответы на все мои вопросы :lol: читала отзывы, заказала себе кисточки и тени и теперь сижу как кулема и не знаю как красить, подскажите пож:
- как и под что наносить основу под тени Prim prem medium цвет (вроде так пишется)
- купила тени зеленого цвета в баночке Pigment и незнаю как их наносить, они сыпятся страшно и какой кисточкой? (взяла 222,217,272 мне сказали что они самые универсальные)
- и еще посоветуйте пож-та тоналку и какой нибудь шиммер (мне очень нравится ровный тон со светящимся изнутри будто лицом, мои метеориты бабочки, и пучики не дали такого эффекта)
- а где в дубаи лучше взять Мас, собираюсь туды через неделю

всем спасибо за любой ответ :fie:
  • 0

#445
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Всем привет.
Девочки, по моему здесь будут ответы на все мои вопросы :lol: читала отзывы, заказала себе кисточки и тени и теперь сижу как кулема и не знаю как красить, подскажите пож:
- как и под что наносить основу под тени Prim prem medium цвет (вроде так пишется)
- купила тени зеленого цвета в баночке Pigment и незнаю как их наносить, они сыпятся страшно и какой кисточкой? (взяла 222,217,272 мне сказали что они самые универсальные)
- и еще посоветуйте пож-та тоналку и какой нибудь шиммер (мне очень нравится ровный тон со светящимся изнутри будто лицом, мои метеориты бабочки, и пучики не дали такого эффекта)
- а где в дубаи лучше взять Мас, собираюсь туды через неделю

всем спасибо за любой ответ :D

Пигменты наношу 222 и 219 кисточкой, 222 верхнее веко уголок глаза ближе к переносице, 219 тень на вернем веке и между нижними ресницами, набираю не из баночки а из крышки, встряхиваю, но все равно осыпаются слегонца, потом стряхиваю какой нибудь мягкой кисточкой, веерной бьютиманческой или 187, в общем какая попадет под руку :D
Мне мои кистюли покупали в Дубай молле, так что шоптесь там :(
  • 0

#446
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
а как и под что наносить основу под тени Prim prem medium цвет (вроде так пишется)
с чем его едят то??? :-)
  • 0

#447
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
на подвижное веко тооонким слоем, можно пальцем, можно синтетической кистью. растушевать. хорошо фиксирует тени и пигменты.
  • 0

#448
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, у меня есть пудра в банке - sheer lose рассыпчатая. Как ее наносить? Я ее встряхиваю, она сыпится и вся на меня :( Кисть использую широкую, чуть меньше кабуки. Но всеравно как-то не удобно ее "набирать"...
Поделитесь, кто как на это дело горазд.
Заранее спасибо.
  • 0

#449
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девочки, у меня есть пудра в банке - sheer lose рассыпчатая. Как ее наносить? Я ее встряхиваю, она сыпится и вся на меня :D Кисть использую широкую, чуть меньше кабуки. Но всеравно как-то не удобно ее "набирать"...
Поделитесь, кто как на это дело горазд.
Заранее спасибо.

удобно рассыпчатую пудру из крышечки "набирать", то есть переворачиваете банку, насыпаете немного пудры в крышку, а оттуда набираете, перед нанесением кисточку стряхиваю :-)
  • 0

#450
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, теперь делаю именно так... но всеравно жалко когда рассыпается :eek: А вещь классная... теперь завсегданая в моей сумочке.

спасибо.
  • 0

#451
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, если кто-то будет делать заказ - возьмите меня тоже!!!
Или кто-нибудь поедет за границу дайте знать- очень надо!!! :-)
  • 0

#452
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений



Во Франкфурте была в конце декабря перед новым годом, МАС там есть, так же как и Bobbi Brown. Цены довольно таки дорогие.

В каком терминале, 1ом или 2ом?
Мой муж прилетал во второй, облазил все... не нашел :spy:

Во втором терминале (если я путаю, то в том терминале где гейты E, D откуда всегда Air Аstana вылетает). Дьюти Фри сразу за паспортным контролем, МАС где-то невзрачно в глубине разместился рядом с Bobbi Brown. Покупала там тушь себе перед Новым Годом. Единственный вариант - это то, что после нового года МАС убрали оттуда.
P.S. Посмотрела по карте, да во втором терминале. :-)


действительно в 1 терминале МАС нет, только во втором, в него не пускают если по билету должен улетать с 1. Но в 1 есть отдел ВВ, он отдельно от всех, я его на обратной дороге нечаянно встретила.
  • 0

#453
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девочки, если кто-то будет делать заказ - возьмите меня тоже!!!
Или кто-нибудь поедет за границу дайте знать- очень надо!!! :smoke:



собираюсь в Дубаи в конце недели.

девочки, в Дубайском дьюти фри есть МАС? в каком терминале?
нет доступа на МАСовский сайт, не могу посмотреть
  • 0

#454
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки-профи, подскажите обязательный маст-хэв продукции МАС (для чуть загорелой кожи, комбинированная):
- тонак (если нужен)
- минеральная пудра (какой эффект дает)
- тени (примечание, зеленые пигменты так и не поняла как красить, хотелось бы свежий мэйк апили для смоуки айз попробовать)
- кисть для метеоритов какую и для глаз если еще надо (сейчас есть для теней 222,272,239 и маленькая кабуки вроде 182)
- и остальные маст -хэвчики

пы сы, не думаю что смогу долго мучать консов МАС в Дубаи на инглише.

-
  • 0

#455
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки-профи, подскажите обязательный маст-хэв продукции МАС (для чуть загорелой кожи, комбинированная):
- тонак (если нужен)
- минеральная пудра (какой эффект дает)
- тени (примечание, зеленые пигменты так и не поняла как красить, хотелось бы свежий мэйк апили для смоуки айз попробовать)
- кисть для метеоритов какую и для глаз если еще надо (сейчас есть для теней 222,272,239 и маленькая кабуки вроде 182)
- и остальные маст -хэвчики

пы сы, не думаю что смогу долго мучать консов МАС в Дубаи на инглише.

-


- из тонаков лучше взять тонированный флюид - на лето самое то. Он не кроет - он подходит для хорошей кожи без изъянов.
- из кистей дуофибру и 129 для прессованых метеоритов
- из остальных:
MAC Strobe Liquid Lotion альтернатива жидкому хайлайтеру руж банни руж.
Если увлекаетесь мейком глаз можно взять пейнт поты и создавать имеющимися тенями (особенно с минеральными) новые оттенки теней (охр и блакграунд для начала)

пысы. в дубайском ДФ есть, только вот терминал точно не помню вроде 3 :smoke:
  • 0

#456
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
как и любой пост Скинни - коротко, четко и понятно :(

а как выглядит этот пэйнт пот - сборная разных теней?
что за минеральные тени? пигменты в баночке?
(охр и блакграунд для начала) - это цвета теней?
  • 0

#457
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
illaura получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

2 дня назад получила посылку со штатов
заказывала с офиц сайта MAC и Sephora

С MACа заказала палетту из 15 теней, кисти и подводку
С Sephora заказала косметику Make up for ever (primer, foundation, powder, bronze и карандаш для бровей)
все просто супер
заказывали вместе со Strega

вот фото
Изображение

а это пигменты NYX заказала на EBAY

Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 20:05:13

  • 0

#458
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

как и любой пост Скинни - коротко, четко и понятно :(

а как выглядит этот пэйнт пот - сборная разных теней?
что за минеральные тени? пигменты в баночке?
(охр и блакграунд для начала) - это цвета теней?


пейнт пот в баночке, выглядят как кремовые тени, можно использовать отдельно а лучше как базу для теней, очень хорошо держат тени в течении 11-12 часов, придают им яркость, а с тенями хамелеонами более яркие переливы. Выглядит так
Минеральные тени это вот такие (пример, оттенков на самом деле больше)
http://1.bp.blogspot...00/DSC06922.JPG

а охр и блакграунд это оттенки пейнт потов :D
  • 0

#459
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


как и любой пост Скинни - коротко, четко и понятно :bored:

а как выглядит этот пэйнт пот - сборная разных теней?
что за минеральные тени? пигменты в баночке?
(охр и блакграунд для начала) - это цвета теней?


пейнт пот в баночке, выглядят как кремовые тени, можно использовать отдельно а лучше как базу для теней, очень хорошо держат тени в течении 11-12 часов, придают им яркость, а с тенями хамелеонами более яркие переливы. Выглядит так
Минеральные тени это вот такие (пример, оттенков на самом деле больше)
http://1.bp.blogspot...00/DSC06922.JPG

а охр и блакграунд это оттенки пейнт потов :)


Skinny bitch, а вы цветные используете? я по вашей рекомендации нейтральный купила, попробовать. Хорошо так тени на него ложатся, теперь думаю цветные взять, а какие не знаю.

Сообщение отредактировал strega: 24.02.2010, 15:13:46

  • 0

#460
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Skinny bitch, а вы цветные используете? я по вашей рекомендации нейтральный купила, попробовать. Хорошо так тени на него ложатся, теперь думаю цветные взять, а какие не знаю.


у мну охр, пейнтерли, блакграунд, мос скеп (зеленый) и электра драй (ярко синий, электрический как его еще называют)
еще хочу розовый докупить.
использую постоянно, так как тени держатся дольше и ярче.
синий ложу под серый, или под темно синий - чтоб именно синий цвет был, и не уходил в черноту.
зеленый под клаб (его на черный если то будет павлинье перо фифект), хумид, шрум и ночные маневры наношу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.