Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#361
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
у меня вопрос, почему все не заказывают напрямую с e-bay? плохие отзывы или проблемы с доставкой?
  • 0

#362
ром@шка

ром@шка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ВСЕМ привет, с удовольствием присоединяюсь к поклонникам МАС, подскажите кто из Астаны может помочь в её приобретении, интересуют : набор кистей, основа под макияж, пудра (минеральная- если не ошибаюсь), тоналка, палетки... начнем с малого. и ещё вопрос подскажите - косметика же профессиональная, ут говорили вредно ежедневно её использовать, может в этой линии есть ещё и облегченное что-нибудь на каждый день? спсасибо всем кто откликнется, и не остальным тоже.
  • 0

#363
ром@шка

ром@шка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет , ау кто-нибудь? если кто в курсе по поводу моего вопроса и просьбы "вверху", жду с нетерпением ответа. спасибо
  • 0

#364
M@rrisa

M@rrisa
  • Гость
  • 10 сообщений
ром@шка!!! Я из Астаны и могу помочь :smoke: Пиши в личку, пообщаемся
  • 0

#365
ром@шка

ром@шка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ок, M@rrisa, спсбо напишу на e-mail, т.к. статус не позволяет в личку.

спсбо и жду ответа :lol:
  • 0

#366
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
приехала моя пудра для контурирования. Просто класс :dandy:
в светлой части в небольшом количестве присутствуют светоотражающие частички, темная часть наносится деликатно и растушевывается хорошо, трудно переборщить с цветом (до этого использовала пудру для контур-ия от CS, в ней темный цвет слишком темный).

Обошлась в 5 000 тенге (с Москвы).
  • 0

#367
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девочки, на сайте МАС я углядела только кабуку №182. Есть ли еще маковские кабуки меньше размером?
Не большеватая она, кабука №182? :dandy:
  • 0

#368
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Нет, она не большая, я бы даже сказала маленькая. Очень удобная.
  • 0

#369
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Кабука 182 Изображение
  • 0

#370
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

приехала моя пудра для контурирования. Просто класс :rotate:
в светлой части в небольшом количестве присутствуют светоотражающие частички, темная часть наносится деликатно и растушевывается хорошо, трудно переборщить с цветом (до этого использовала пудру для контур-ия от CS, в ней темный цвет слишком темный).

Обошлась в 5 000 тенге (с Москвы).

Я тоже ее купила себе. Действительно классная штука. Визажист в Мас наносила мне ее кабукой 182 ( выше на фото) на скулы темный, повыше светлый оттенок.
  • 0

#371
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Нет, она не большая, я бы даже сказала маленькая. Очень удобная.

О, спасибо за фото.. :laugh: . Надо брать.
  • 0

#372
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ПРивет девочки!!! MAC silnaya kosmetika...
Недавно купила в МАлазии основу новую слегка с перламутром просто прелесть кожа как на глянцевых журналах... И еще в мою поездку было много limited edition 2 полетки теней натурель (коричневие цвета) и фиолет. Не могла удержаться :rolleyes: :laugh: :super:
Маленькая косметичка: Подводка, кисточка для подводки, Сатиновые тени как шелк (расыпчатые) и еще помада СУПЕР все за 50 баксов
Большая косметичка: В ней 5 или 6 видов кистей не длинных но такие же как продаются по одномую.... Цену не помню, где-то наверное баксов 70....
Румяна TWENTY кажется цвет называется, с перламутром идут за счет этого все неровности кожи скрывает (ОБОЛДЕННАЯ ВЕЩЬ особенно у кого есть шрамики от ветрянки... :weep: )
  • 0

#373
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, кто закупает МАК в Москве, какие там цены и где находится магазин (ы)?
  • 0

#374
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки, кто закупает МАК в Москве, какие там цены и где находится магазин (ы)?

есть в цуме, гуме, тц европейский. список неполный
цены вполне нормальные, ну это конечно смотря с какой страной сравнивать
  • 0

#375
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Madina_008_
Подскажите плиз где именно в Малайзии вы купили, скоро еду туда. В каком молле?
Спасибо
  • 0

#376
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Madina_008_
Подскажите плиз где именно в Малайзии вы купили, скоро еду туда. В каком молле?
Спасибо



Я БЫЛА В 2 крупных молах....
Один называется РАVILION кажется! А другой был рядом с моим отелем прям справа 20 шагов ..... а этот мазазин в этих двух башнях близнизах этот мол шестиэтажный!!! если есть возможность едте в отель MANDARIN ORIENTAL это самый лучшиий отель в Куалампуре все по высшему!!! Чего нет в этом шестиэтажном моле, то будет в Повилион потому что там меньше народу и не так расходится товар!!!
  • 0

#377
LALIQUE

LALIQUE
  • Гость
  • 31 сообщений
Madina_008_
огромный рахмет.
  • 0

#378
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Так как просить с Москвы мне некого, завтра буду заказывать 2 предмета вот отсюда http://shop.ebay.com...p;_trksid=p4340, могу взять в заказ 1 или 2 человек (с 5 предметами максимум)
доставка обходится 15 долларов за 5-7 предметов (маленьких)
правда ждать придется недели 3, т.к на почте новогодний аврал уже.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 27.11.2009, 13:22:20

  • 0

#379
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений



без проблем,
да в декабре, ориентировочно числах в 10-х

Milan4ik пожалуйста меня захватите в заказ.. :rolleyes:
1.кабуку.
2. тени можно заказать? (я потом отпишу какие именно).

хорошо(это я :) )

скину потом телефон в личку, напомните мне плиз, только :)

Девочки никто не списывался с Milan4ik по поводу заказов? после того как она писала, что бы ей сообщили что привезти. :(
Что то Milan4ikа нет, молчит.. :D

Сообщение отредактировал azia: 02.12.2009, 10:41:22

  • 0

#380
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня вопрос, почему все не заказывают напрямую с e-bay? плохие отзывы или проблемы с доставкой?

наверное потому что:
- очень часто можно нарваться на фейк
- по ценам чуть дороже + цена доставки, а если брать оптом то посылка тяжелеет, соответственно цена доставки тоже. Получается дорого.
- проблемы с почтой - как у нас так и за бугром часто пропадают посылки
- несмотря на хорошие отзывы, есть такие продавцы у которых условия покупки это целый договор )) и покупая у них товар ты соглашаешься с ним. Где иногда маленькими буквами написано что покупатель не имеет права ставить негативный отзыв, даже если он поставлен он не защитывается. А открытые диспут с данным продавцом другим покупателям не высвечиваются. Поэтому он кажется кристально чистым.

Из всех у кого я брала МАС на ибее хочу отметить что продавцы из канады более ответственны чем из штатов, и посылки доходят быстрее. А вот из америкосов продавцы kenzie и wc-racer одни из самых надежных.

Девочки, на сайте МАС я углядела только кабуку №182. Есть ли еще маковские кабуки меньше размером?
Не большеватая она, кабука №182? :D


Кисть кабуки из постоянной коллекции она одна. Ежегодно в коллекциях МАС проскакивают лимитки кисти кабуки в разных вариантах ворса (мелкий, длинный, плотный и пр.) или изменяя внешний вид ручки для удобства. хотя сама стандартная кабуки очень удобна и самая мастхэвная из всех кистей на свете :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.