Перейти к содержимому

Фотография

MAC косметикаГду купить и кто заказывал с этого сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

#341
daspina

daspina
  • Гость
  • 10 сообщений
tonalki est' i pydri eshe teni.
  • 0

#342
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я посмотрела на e-bay, там есть такие продукты MAC, которых впомине нет на официальном сайте... Это как? :)

эт нормально :)
МАС выпускает 5-6 коллекций в сезон, его раскупают в секунды. Поэтому неудивительно что на ибее есть лимитки прошлых коллекций а на офиц сайте только постоянка и продукты из новых коллекций.

Понятно. А вы когда собираетесь ехать в следующий раз, чтобы можно было заказать вам МАК?
  • 0

#343
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
daspina получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#344
жучка и я

жучка и я
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки!!! Я тоже хочу маc-увскую пудру и тоналку! Очень хочу!
  • 0

#345
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



Я посмотрела на e-bay, там есть такие продукты MAC, которых впомине нет на официальном сайте... Это как? :fie:

эт нормально :spy:
МАС выпускает 5-6 коллекций в сезон, его раскупают в секунды. Поэтому неудивительно что на ибее есть лимитки прошлых коллекций а на офиц сайте только постоянка и продукты из новых коллекций.

Понятно. А вы когда собираетесь ехать в следующий раз, чтобы можно было заказать вам МАК?


я никуда не езжу спецом за МАСом :spy: я его заказываю



Драцена когда ответишь в ЛС? забери свою помаду :rolleyes:
  • 0

#346
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений




Я посмотрела на e-bay, там есть такие продукты MAC, которых впомине нет на официальном сайте... Это как? :D

эт нормально :rotate:
МАС выпускает 5-6 коллекций в сезон, его раскупают в секунды. Поэтому неудивительно что на ибее есть лимитки прошлых коллекций а на офиц сайте только постоянка и продукты из новых коллекций.

Понятно. А вы когда собираетесь ехать в следующий раз, чтобы можно было заказать вам МАК?


я никуда не езжу спецом за МАСом :laugh: я его заказываю



Драцена когда ответишь в ЛС? забери свою помаду :D


Скинни, привет! А я в ЛС ничего не получала :smoke: Поэтому сижу спокойно, смотрю ты периодически на форуме, думаю надоедать не буду. Я тебе в личку свой телефон скину, скажи где тебе завтра удобно, я сразу заберу.
  • 0

#347
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Начитавшись много положительного про эту косметику я пошла сегодня в Центральную аптеку,купила тональный крем @studio fix fluid spf 15 ,тон 25,тени минеральные двойные "love connection",румяна минеральные "dainty".Правда у них пробников нет,конс ватной палочкой мазала ,пробовала.Тон угадала,один в один с моей кожей.Хотела взять пудру .Не могла определиться какую взять минеральную или обычную.И не взяла.Дома протестила ,все понравилось.Заплатила за тоналку,тени и румяна 20800 тенге.Теперь хочу через маму(она сейчас в Израиле) заказать.Что бы посоветовали ей заказать?И где лучше купить Мак в Израиле или Турции? Дело в том что она на следующей неделе обратно с Израиля летит через Стамбул.Вот и думаю в Стамбульском дьюти фри есть Мак?В Израиле точно есть,мама сказала,но дорого,там все дорого. Ответьте пжл кто знает.Заранее спасибо! :spy:

#348
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Начитавшись много положительного про эту косметику я пошла сегодня в Центральную аптеку,купила тональный крем @studio fix fluid spf 15 ,тон 25,тени минеральные двойные "love connection",румяна минеральные "dainty".Правда у них пробников нет,конс ватной палочкой мазала ,пробовала.Тон угадала,один в один с моей кожей.Хотела взять пудру .Не могла определиться какую взять минеральную или обычную.И не взяла.Дома протестила ,все понравилось.Заплатила за тоналку,тени и румяна 20800 тенге.Теперь хочу через маму(она сейчас в Израиле) заказать.Что бы посоветовали ей заказать?И где лучше купить Мак в Израиле или Турции? Дело в том что она на следующей неделе обратно с Израиля летит через Стамбул.Вот и думаю в Стамбульском дьюти фри есть Мак?В Израиле точно есть,мама сказала,но дорого,там все дорого. Ответьте пжл кто знает.Заранее спасибо! :spy:

Была в Стамбульском дьюти фри в конце августа, специально искала, МАКа нет (((.
  • 0

#349
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
девочки, кто едет в ближайшее время туда, где есть МАС ? буду счастлива присоединиться к заказам :-)
  • 0

#350
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Была в Стамбульском дьюти фри в конце августа, специально искала, МАКа нет (((.

Azia,спасибо! Тогда попрошу маму в Тель- Авиве набрать мне косметику этой фирмы.А в декабре через братишку попрошу ,он на рождественские каникулы возвращается в Ату( учится в универе,в Лондоне).Там наверное не так как в нашей аптеке цены? А что бы посоветовали заказать из этой косметики? На сайт захожу и много интересного,аж глаза разбегаются.Не знаю что попросить,посовветуйте пплис!! :-)

#351
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки, кто едет в ближайшее время туда, где есть МАС ? буду счастлива присоединиться к заказам :D

это Milan4ik, еще один ник позаимствовала ;)
я не еду, я наоборот приезжаю, в алмату, через месяц :laugh:
  • 0

#352
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я вот только получила свою долгожданную посылочку, заказывала через знакомых, могу начинающим посоветовать prep+prime основа под макияж, кожу конечно нужно увлажнить но потом такооооооой эффект! и мне кажется даже тоналка не нужна, просто пудрой и готово! и еще заказала корректор, но он что-то слишком плотноват и при этом жидкий, наверное нужно будет руку набить, и минеральная пудра, вот мне кажется самый минимальный набор для новичков ИМХО
  • 0

#353
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Я вот только получила свою долгожданную посылочку, заказывала через знакомых, могу начинающим посоветовать prep+prime основа под макияж, кожу конечно нужно увлажнить но потом такооооооой эффект! и мне кажется даже тоналка не нужна, просто пудрой и готово! и еще заказала корректор, но он что-то слишком плотноват и при этом жидкий, наверное нужно будет руку набить, и минеральная пудра, вот мне кажется самый минимальный набор для новичков ИМХО

Prep-Prime это который с мерцающими частичками маленький в чернй банке? Если это он то мне конс в аптеке отговаривал,говорит нельзя им часто пользоваться типа лучше возьмите лосьон базу (в большой белой тубе) типа он лучше и экономичнее. А минеральная пудра без спожика и зеркала? И как она хорошо выравнивает,замазывает, :rolleyes: плотная?

#354
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Prep-Prime это который с мерцающими частичками маленький в чернй банке? Если это он то мне конс в аптеке отговаривал,говорит нельзя им часто пользоваться типа лучше возьмите лосьон базу (в большой белой тубе) типа он лучше и экономичнее. А минеральная пудра без спожика и зеркала? И как она хорошо выравнивает,замазывает, :dandy: плотная?


консы МАС в аптеке :-/

вы про скинфиниш??? там было написано MAC Mineralize Skinfinish Natural?
  • 0

#355
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Название не смотрела ,они сказали что это типа тоник лосьон ,когда открыли крышку,что бы показать там был крем перламутрово белый.А дизайн большая туба с откручивающей крышкой внушительного размера,белого цвета.Скинни ,а что это было? И какую базу взять? Вторая была маленьких размеров как тоналка в черной банке,как они сказали с мерцающим эффетом стоило 8600тенге. Скинни посоветуй насчет пудры какую взять,я вижу ты хорошо разбираешься в Маковской косметике.И стоит ли брать минеральный тонак? Кожа у меня нормальная,без погрешностей.Спасибо заранее! :-/

#356
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Название не смотрела ,они сказали что это типа тоник лосьон ,когда открыли крышку,что бы показать там был крем перламутрово белый.А дизайн большая туба с откручивающей крышкой внушительного размера,белого цвета.Скинни ,а что это было? И какую базу взять? Вторая была маленьких размеров как тоналка в черной банке,как они сказали с мерцающим эффетом стоило 8600тенге. Скинни посоветуй насчет пудры какую взять,я вижу ты хорошо разбираешься в Маковской косметике.И стоит ли брать минеральный тонак? Кожа у меня нормальная,без погрешностей.Спасибо заранее! :dandy:


базу бери преп-прайм не пожалеешь, но не стоит юзать ее каждый день. и страйся не юзать ее на нос и подбородок (если у тя т-зона блестит). По стоимости не знаю - по аптечным не ориентируюсь :lol:

на счет пудры если там было написано MAC Mineralize Skinfinish Natural - бери. только выбери свой тон. Она лицу придает ухоженность, слегка матирует.

про тонаки - если ты для использования каждый день - то оптимальный вариант для твоей кожи тонак из беби блума клик (его можно на каждый день) или из минеральной серии сатинфиниш клик. Но все равно считаю что тонаки МАС не на каждый день - лицо с ним тусклое становится что ли :D
  • 0

#357
Kamarik

Kamarik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
2MaMaKo: она самая, просто смотрела на ютюбе и все советовали преп-прайм, по московским ценам - где-то 4500 тенге
сегодня попробовала mineralize skinfinish natural - оттенок light medium для моей светлой кожи нормально, слишком светлую не советовали брать, на каждый день не пошло бы, не сказала бы что плотная, действительно матирует (и да, без спонжика и зеркальца)
  • 0

#358
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Но все равно считаю что тонаки МАС не на каждый день - лицо с ним тусклое становится что ли :dandy:


Это точно. Меня об этом предпупредила визажист, которая работает с MAC. Она так и сказала, что тоналки для ежедневного употребления "тяжеловаты", кожа может испортиться. Все-таки профессиональная косметика больше для подиумов и съемок предназначена или для особых выходов.

Все-равно ее люблю;)

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 10.11.2009, 11:37:48

  • 0

#359
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Скинни,Камарик,Луч солнца золотого большое спасибо за ответы.Теперь благодаря вашим советам точно определюсь и выберу то что надо! Большое спасибо! :dandy:

#360
ИринаМалина

ИринаМалина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Да, и цены ниже чем в центральной аптеке :dandy:.
Кстати я работаю визажистом и просто обожаю эту косметику. Она является №1 среди профессиональной косметики в Голливуде)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.