Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2841
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Как жаль, такого "председателя колхоза" потеряли, кто же теперь будет так о нас заботится :faceoff: ?
  • 0

#2842
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Как жаль, такого "председателя колхоза" потеряли, кто же теперь будет так о нас заботится :faceoff: ?

:lol: :lol: :lol:
Эх, не переживем.... :cry:
Мне тут с легкой руки сего "председателя" приписали, что я чуть ли не весь город и область снабдил левыми кучинскими цыпами.... Как он сам и писал : " За такие предъявы и спросить можно..." :dont:
  • 0

#2843
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Сегодня ездил покупал немного корма. Цена пшеницы - 31 тг/кг, зерноотходы - 29 тг/кг.
  • 0

#2844
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Сообщаю что "Комбиснаб" начал работать в п. Жанадаур. Цены прежние, сегодня купил корм для цыплят 95 тг/кг. А про "страшные" цены на корм мы каждый год слышим. Прошлой осенью на базарах картошка была по 60 тг/кг., а весной по 45 тг/кг. Зато все летом орали про неурожай, про то, что зимой по 150 будет и т.д. Не надо рассказывать про "страшные времена и кризис", уже проходили. Времена сейчас очень даже замечательные! По-крайней мере у каждого есть право выбора!!!
Хочу коснуться вопроса "кучинки". Несколько лет назад именно у Сергея с Логовой (кирпичный завод) покупал кучинку. Держал несколько лет, и был очень доволен. Неприхотливая, крупная, яйценоская и т.д. При отборе петуха на племя обратился к А.А. Вот ссылка http://dv0r.ru/forum...topic=1806.400. И петух был оценен как достойный к разведению. Но что нам А.А.!!! У нас свои эксперты, которые огульно обвинили человека в подлоге. Не надо на себя брать больше, чем можешь и знаешь. Делай, а не бла-бла. Завези "свою" кучинку", выстави на всеобщее обозрение, и покажи людям - это "дерьмо", а это - достойно разведения.
  • 0

#2845
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Сегодня ездил покупал немного корма. Цена пшеницы - 31 тг/кг, зерноотходы - 29 тг/кг.


На Коктереке цены еще ниже.
  • 0

#2846
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня ездил покупал немного корма. Цена пшеницы - 31 тг/кг, зерноотходы - 29 тг/кг.

По аэродромной в верх от рыскулова выше темир бетона есть мельница там зерноотходы пару недель назад брали по 23 тенге
  • 0

#2847
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Здравствуйте!!!примите меня в свои ряды.Занимаюсь тем что развожу кроликов породды БЕЛЬГИЙСКИЙ ВЕЛИКАН(ФЛАНДР)крольченку 3.5 месяца

Изображение

Сообщение отредактировал mikolaialok: 22.07.2012, 17:16:47

  • 0

#2848
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
mikolaialok здравствуйте! А у кого сего ушастого приобрели?
  • 0

#2849
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

mikolaialok здравствуйте! А у кого сего ушастого приобрели?

я их сам с России завез
  • 0

#2850
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если не секрет от кого? Со многими заводчиками знаком, с некоторыми лично. И вопрос, сколько голов завезли?
  • 0

#2851
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Если не секрет от кого? Со многими заводчиками знаком, с некоторыми лично. И вопрос, сколько голов завезли?

Брал у Марины выщенко,и у Владимира фамилию не помню,г Барнаул,привез семь голов.скажите я когда фландера искал в Алматы мне кролиководы говорили что есть человек по имени Анатолий у него тоже есть фландер,это случайно не вы?
  • 0

#2852
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Видимо он =) Ну как, определились с темкой? ;)
  • 0

#2853
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Видимо он =) Ну как, определились с темкой? ;)

спасибо вам :hi: :hi: :hi:
  • 1

#2854
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
2 месяца

Изображение
  • 0

#2855
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Марина приветсвую! Очень рад Вашим успехам. По гранулятору пока отложил. Много съела поездка в Россию за кроликами. Да, Анатолий это я. Только фландров уже не держим. По многолетнему опыту содержания немного разочаровались в них. Это скорее генофонд, и выставочная порода, чем кролик для ЛПХ.
  • 0

#2856
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

.....Только фландров уже не держим. По многолетнему опыту содержания немного разочаровались в них. Это скорее генофонд, и выставочная порода, чем кролик для ЛПХ.

Зато, какие уши! Холодец наверное,- шикарный. ;)
  • 0

#2857
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
поездка в Россию обошлась конечно дороговато,совместил приятное с полезным,у родного дядьки был юбилей и там же друг детства
  • 0

#2858
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


Сегодня ездил покупал немного корма. Цена пшеницы - 31 тг/кг, зерноотходы - 29 тг/кг.


На Коктереке цены еще ниже.

Анатолий, а это где? Чего-то название знакомое, не могу вспомнить...
  • 0

#2859
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Марина приветсвую! Очень рад Вашим успехам. По гранулятору пока отложил. Много съела поездка в Россию за кроликами. Да, Анатолий это я. Только фландров уже не держим. По многолетнему опыту содержания немного разочаровались в них. Это скорее генофонд, и выставочная порода, чем кролик для ЛПХ.

Привет-привет! Мой работает исправно, только порой матрица застревает, ролики сдвигаются и забивают её края. Она встает. Уже второй раз такое. Сама выбить не могу - мочи нет (ударение на букву "О", не на "И" :D )
А так молюсь на него, обожаю, горжусь!!!
Что-то все о холодце из ушей... я впервые такое слышу... Это ж сколько ушей надо сварить??? :eek:
  • 0

#2860
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
И вообще кролика один раз в жизни видела... ой, ела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.