Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#3001
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Максим 76,смотрите личку
  • 0

#3002
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А сколько тюков, вы можете предложить? Как я понимаю, если с камышом, то наверное из Жаркента?
Много камыша в сене?

Всего можем предложить тюков 200. Одноразовая доставка тюков 40-50.
Камыша в сене где то процентов 50.
  • 0

#3003
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
если 50% камыша, то это дорого.
Я брал из Жаркента, тюки по 500. Камыша там было максимум 5%.
Если дешевле, то я бы может и всё забрал. Сейчас обещают горное сено по 400 тенге.
  • 0

#3004
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Дешевле привезти не получается, к огромному
сожалению... дорога забирает почти 50% стоимости.
  • 0

#3005
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сейчас обещают горное сено по 400 тенге.

Мы года 4 назад брали это горное сено по неопытности, до сих пор лежит тюков 20. Это не сено, это одни сплошные палки. Лучше люцерны и разнотравья сена нет. Смотрите внимательно перед покупкой!
  • 0

#3006
3mather

3mather
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Всем здравствуйте! Начали забивать уток, когда покупали говорили, что будут под 3 кг. в возрасте 2-3 месяцев. Сейчас им 5 месяцев, а вес не больше 1.8 кг в потрошенном виде. Кормили их хорошо, аппетит у них отменный. Замеряли вес,в неделю прибавляли не больше 100 г. Даже не знаю в чем дело. Может порода не та? В магазинах утиное филе продается, так это какую утку надо вырастить, чтоб фили таких размеров было?. Кто подскажет, какие породы уток в реальности бывают до 3 кг и где их можно приобрести?
  • 0

#3007
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем здравствуйте! Начали забивать уток, когда покупали говорили, что будут под 3 кг. в возрасте 2-3 месяцев. Сейчас им 5 месяцев, а вес не больше 1.8 кг в потрошенном виде. Кормили их хорошо, аппетит у них отменный. Замеряли вес,в неделю прибавляли не больше 100 г. Даже не знаю в чем дело. Может порода не та? В магазинах утиное филе продается, так это какую утку надо вырастить, чтоб фили таких размеров было?. Кто подскажет, какие породы уток в реальности бывают до 3 кг и где их можно приобрести?

покупайте индоуток (мускусные), мы тоже в выходные пару уточек забили одна 3 кг другая 3.4кг в разделанном виде. а селезень у нас бегает так вообще 7 кг. в живом весе.
  • 0

#3008
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


Сейчас обещают горное сено по 400 тенге.

Мы года 4 назад брали это горное сено по неопытности, до сих пор лежит тюков 20. Это не сено, это одни сплошные палки. Лучше люцерны и разнотравья сена нет. Смотрите внимательно перед покупкой!

оно без палок .
  • 0

#3009
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
chezandra, спасибо за уточек! Может с Вашими повезет (в смыле разведения)
  • 0

#3010
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Так, так. Поступила хорошая новость. В Алмату привезены, ещё две семьи холмогорских гусей. Думается вскоре, мы здесь и их фото увидим. И сравним, продаваемых на наших рынках, с местными нашими китайскими "холмогорами".
  • 0

#3011
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Так, так. Поступила хорошая новость. В Алмату привезены, ещё две семьи холмогорских гусей. Думается вскоре, мы здесь и их фото увидим. И сравним, продаваемых на наших рынках, с местными нашими китайскими "холмогорами".

а весной можно будет таких 5 шт достать? или прросто хорошего качества гусят. на мясо. мама хочет попробовать вырастить. дикарей с базара не хочется заводить
  • 0

#3012
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

chezandra, спасибо за уточек! Может с Вашими повезет (в смыле разведения)

удачи вам в разведении. главное им обеспечить безопасность от собак и других нежданных гостей.
  • 0

#3013
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите: хочу затариться сеном на зиму (люцерны 10 тюков, разнотравия 10 тюков). Где можно сейчас приобрести такие травки, да чтоб отменного качества? Не опоздала ли я?
  • 0

#3014
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите: хочу затариться сеном на зиму (люцерны 10 тюков, разнотравия 10 тюков). Где можно сейчас приобрести такие травки, да чтоб отменного качества? Не опоздала ли я?

Чет, мне кажется, поздновастенько....

Сообщение отредактировал автотурист: 13.09.2012, 21:29:44

  • 0

#3015
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите: хочу затариться сеном на зиму (люцерны 10 тюков, разнотравия 10 тюков). Где можно сейчас приобрести такие травки, да чтоб отменного качества? Не опоздала ли я?

Чет, мне кажется, поздновастенько....

Ужасно плохо.....
  • 0

#3016
Gossan

Gossan
  • Гость
  • 16 сообщений
Светлана, которая ожидала кролика из Москвы, давайте свяжемся в ЛС.
Есть предложение по обмену.
  • 0

#3017
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.