Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2861
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Что-то все о холодце из ушей... я впервые такое слышу... Это ж сколько ушей надо сварить??? :eek:

Ну, можно и клей столярный сварить..... Даже ушные варёные хрящики,- "скусные". ;)
  • 0

#2862
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Что-то все о холодце из ушей... я впервые такое слышу... Это ж сколько ушей надо сварить??? :eek:


Это они так шутят :D .
  • 0

#2863
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Что-то все о холодце из ушей... я впервые такое слышу... Это ж сколько ушей надо сварить??? :eek:

Ну, можно и клей столярный сварить..... Даже ушные варёные хрящики,- "скусные". ;)

Вы так не шутите, я люблю холодец... возьму и клей еще сварю... :D
Лучше предложите ушей и хрящей на продажу, для тарелки холодца ;)
И не забудьте про краснолистный орех!!! :hi:
  • 0

#2864
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Анатолий, а это где? Чего-то название знакомое, не могу вспомнить...


Это за Дмитриевкой, там где метеостанция. Перед въездом на капчагайскую трассу.
  • 0

#2865
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Что-то все о холодце из ушей... я впервые такое слышу... Это ж сколько ушей надо сварить??? :eek:


Это они так шутят :D .

шутят? А я поверила... :cry:
  • 0

#2866
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений


Анатолий, а это где? Чего-то название знакомое, не могу вспомнить...


Это за Дмитриевкой, там где метеостанция. Перед въездом на капчагайскую трассу.

Так я там и брал. Точнее не именно там, а в их филиале в Байсерках. Но они сказали, что цены у них везде одинаковые.
  • 0

#2867
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

А я поверила... :cry:

У меня знакомый, кроличьи головы, обожает. На холодец, как раз и пускает. А я крольчатиной, собак кормлю. Как-то нет желания, раздробленный череп кролика перебирать...
...А скажем, из свиных ушей и ножек, холодец-то, само-то. Ммм... А чем кролик хуже. ...А орешки уже потом, на десерт.... :dandy:
  • 0

#2868
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
скажите пожалуйста комбикорм для кроликов только один завод выпускает на Суюнбая или есть еще места?
  • 0

#2869
Максим 76

Максим 76
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

скажите пожалуйста комбикорм для кроликов только один завод выпускает на Суюнбая или есть еще места?

кормоснаб щас на суюнбая закрылся, они переехали к себе на базу в поселок следующий за Ынтымаком. На прошлой неделе корма небыло, с сегодняшнего дня они начинают производить корма для цыплят и кроликов. так что в среду думаю будет в наличии по 38 тенге за килограмм.
  • 0

#2870
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
На Суюнбая уже завода нет, они переехали в Жанадаур. Еще в продаже бывает экструдированный комбикорм российского производства, но сомнительно, потому как не указан ни завод, ни город, а только трафаретка "российские корма" и состав без % соотношения. Когда брали кролей в Трехгорном, нам Дима с Ириной давали свой полнорационный гранулированный корм в дорогу. Они делают корм на заказ на заводе, и один из компонентов 40% травянной муки. В состве комбикорма овес молотый 19%, ячмень молотый 18%, отруби пшеничные 10%, жмых подсолнечный 9%, рыбная мука, дрожжи кормовые 1%, и витаминно-минеральные добавки 0,5%. Очень приятного запаха комбикорм. Причем траву они используют не люцерну, а козлятник, который машинами завозят и делают из него травяную муку. Нам об этом только мечтать. По крайней мере, я не нашел где бы у нас делали травяную муку. При союзе таких заводов было валом только по области, а сейчас нет.
  • 0

#2871
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Если хотите гранулу собственного рецепта, думаю стоит обратится к Марине (Апельсиновна). Она по-моему уже на гранулировании зуб набила :idea: .
  • 0

#2872
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Изображение

Сообщение отредактировал mikolaialok: 23.07.2012, 12:21:48

  • 0

#2873
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Если хотите гранулу собственного рецепта, думаю стоит обратится к Марине (Апельсиновна). Она по-моему уже на гранулировании зуб набила :idea: .


спасибо за совет,тот который стоял на суюнбая я знаю что они переехали,еще неделю назад они запустились,я у них 7 мешков взял а потом нашел их сайт и рецепт и очень разочаровался,вот и ищу качественный комбикорм.вот кому интересно http://business-onli...ny/comp_2/about
  • 0

#2874
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Честно сказать, хорошо что есть хотя бы "Комбиснаб". По крайней мере у них есть лаборатория и производится проверка исходных компонентов, да при при грануляции получается тепловая обработка и меньше вероятности занести какую-нибудь неприятность.
Если найдете другие варианты, сообщите пожалуйста!
  • 0

#2875
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений


скажите пожалуйста комбикорм для кроликов только один завод выпускает на Суюнбая или есть еще места?

кормоснаб щас на суюнбая закрылся, они переехали к себе на базу в поселок следующий за Ынтымаком. На прошлой неделе корма небыло, с сегодняшнего дня они начинают производить корма для цыплят и кроликов. так что в среду думаю будет в наличии по 38 тенге за килограмм.

подскажите пожалуста точный адрес,я брал перекупщиков по 60тг
  • 0

#2876
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Позвоните 3887014, они вам скажут как их найти.
  • 0

#2877
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://www.tk46.ru/i...id=26&Itemid=44, посмотрите их состав.
  • 0

#2878
mikolaialok

mikolaialok
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

http://www.tk46.ru/i...id=26&Itemid=44, посмотрите их состав.

хорош но долековато :)
  • 0

#2879
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Изображение

завезенные мини-мясные куры, по меткому выражению одного из экспертов - "цыплята-корнишоны".

Изображение

мини-несушка, яичная порода В-33 (не кросс).
  • 0

#2880
Анатолий 13

Анатолий 13
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Изображение

Изображение

стали окрашиваться большое темное серебро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.