Перейти к содержимому

Фотография

Приусадебное хозяйство домашние животные,птица ит.д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3016

#2261
Каман

Каман
  • В доску свой
  • 1 351 сообщений


от куда тот товарищ, если не секрет?

Ну да! Надо бы озвучить недобросовестного продавца....

если озвучивать всех недобросовестных,то и несколько товарищей из активно здесь обитающих,тоже в этот перечень попадут.Так что не буду тревожить чужие нервы.По сравнению с тем,что творят китайские торговцы,- здесь благодать... из 7 китайских поездок в прошлом году,практически нулевой результат,или близкий к этому.И морозят яйца и кипятком обдают,и других пород подсовывают.Единственный хороший результат,то что у этих больше брать не буду,да пару хороших заводчиков нашел.

Сообщение отредактировал Каман: 13.03.2012, 12:01:16

  • 0

#2262
Wachowski

Wachowski
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:faceoff: как все запутанно оказывается.....
  • 0

#2263
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
"Единственный хороший результат,то что у этих больше брать не буду,да пару хороших заводчиков нашел. " :) Я тоже думаю ,что везде можно позитив найти :) А тот человек может быть и не думал подсовывать плохое яйцо ,просто так получилось .... оплодотворяет ведь яйцо петух ,может быть у него стресс в этот день был :)
  • 0

#2264
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
У нас тоже есть несколько позитивных моментов: 1. Перепёлки наши растут, уже перышки почти поменялись на взрослые, кушают уже комбикорм хорошо. 2. Крольчиха окролилась второй раз . К гнезду не подпускает , но я и не настаиваю. Крольчат 10 ,наверное, точно есть , судя по движению в гнезде. Теперь аппартаменты новые нужно готовить для молодняка . Везде позитив !!!
  • 0

#2265
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Добрый день Всем :)! Кто-нибуть пробовал привозить инкубационное яйцо из Москвы самолётом? Не повредится ли внутри зародыш ? Или лучше поездом передать ? сколько это может стоить ? Заранее спасибо
  • 0

#2266
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день Всем :)! Кто-нибуть пробовал привозить инкубационное яйцо из Москвы самолётом? Не повредится ли внутри зародыш ? Или лучше поездом передать ? сколько это может стоить ? Заранее спасибо

самолётом привозили правдо вывод был маленький
  • 0

#2267
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Добрый день Всем :)! Кто-нибуть пробовал привозить инкубационное яйцо из Москвы самолётом? Не повредится ли внутри зародыш ? Или лучше поездом передать ? сколько это может стоить ? Заранее спасибо

Если везти самолетом, то нужно проходить рентген-контроль(или как он там называется). Как яйца на такую просветку отреагируют?
  • 0

#2268
iskander9988

iskander9988
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Добрый день Всем :)! Кто-нибуть пробовал привозить инкубационное яйцо из Москвы самолётом? Не повредится ли внутри зародыш ? Или лучше поездом передать ? сколько это может стоить ? Заранее спасибо

Если везти самолетом, то нужно проходить рентген-контроль(или как он там называется). Как яйца на такую просветку отреагируют?

вылупившиеся циплята будут очень крупные :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2269
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений



Добрый день Всем :)! Кто-нибуть пробовал привозить инкубационное яйцо из Москвы самолётом? Не повредится ли внутри зародыш ? Или лучше поездом передать ? сколько это может стоить ? Заранее спасибо

Если везти самолетом, то нужно проходить рентген-контроль(или как он там называется). Как яйца на такую просветку отреагируют?

вылупившиеся циплята будут очень крупные :lol: :lol: :lol:

или точнее - не вылупившиеся :dandy:
  • 0

#2270
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Продам курей 4 рыжих как на фото годовалые, 5 обычные белые и одна чёрная 1,5 года, и петушок годовалый,.Курочки по 1500тг , петушок 5000. Все куры несутся. Продаём в сзязи с переездом.
256-41-91 8-705-416-0793 Галя
  • 0

#2271
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Уважаемые специалисты подскажите, что делать, дело вот в чем у моих родителей живут куры рыжие яйценосы и чер карликовые кокенхины, вообщем кокенхины все в перышках как положенно, а вот рыжие начинают терять перо, у них уже была такоя ситуация, прошлых кур всех зарубили взяли новых, но вот что то опять происходит, что можно сделать и что это может быть, очень надеюсь на вашу помощь спасибо.
  • 0

#2272
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Уважаемые специалисты подскажите, что делать, дело вот в чем у моих родителей живут куры рыжие яйценосы и чер карликовые кокенхины, вообщем кокенхины все в перышках как положенно, а вот рыжие начинают терять перо, у них уже была такоя ситуация, прошлых кур всех зарубили взяли новых, но вот что то опять происходит, что можно сделать и что это может быть, очень надеюсь на вашу помощь спасибо.

Скорее-всего , им не хватает минеральных веществ и витаминов.
В городе, где остановка "баня", продают витамины для кур. 100 грамм на 100 литров воды.
Цену, к сожалению не помню. Также , я там купил комплекс витаминов и минеральных веществ, о котором тут раньше писал ("Витам"). Он, стоит там 700тнг, за бутылочку 100мл.

Сообщение отредактировал smurnoi: 18.03.2012, 18:32:25

  • 0

#2273
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

петушок 5000

Это что, нормальная цена для мелкого дворового петуха? :fie:
Тогда брам -кохов нам по 25000 продавать надо что ли?

Сообщение отредактировал автотурист: 18.03.2012, 19:16:59

  • 0

#2274
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Добрый день всем ! у меня как обычно вопрос к специалистам : у нас куры исправно несутся , но яйца как в крапинку по темно-желтому яйцу как мозаика из более светлого или тёмного пигмента.Что это может быть ? и как это исправить ? Заранее спасибо за совет.
  • 0

#2275
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений




Добрый день Всем :)! Кто-нибуть пробовал привозить инкубационное яйцо из Москвы самолётом? Не повредится ли внутри зародыш ? Или лучше поездом передать ? сколько это может стоить ? Заранее спасибо

Если везти самолетом, то нужно проходить рентген-контроль(или как он там называется). Как яйца на такую просветку отреагируют?

вылупившиеся циплята будут очень крупные :lol: :lol: :lol:

или точнее - не вылупившиеся :dandy:

Спасибо за совет . НЕ вылупившиеся цыплята нам не нужны :)
  • 0

#2276
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

но яйца как в крапинку по темно-желтому яйцу как мозаика из более светлого или тёмного пигмента.Что это может быть ? и как это исправить ?

Это так называемые,- "мраморные яйца". Поры яйца,- крупные. Яйца на инкубацию не годятся. Используйте как пищевое. И вряд ли это можно исправить, как и неправильную форму яйца, это индивидуально. Природа.
  • 0

#2277
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений


но яйца как в крапинку по темно-желтому яйцу как мозаика из более светлого или тёмного пигмента.Что это может быть ? и как это исправить ?

Это так называемые,- "мраморные яйца". Поры яйца,- крупные. Яйца на инкубацию не годятся. Используйте как пищевое. И вряд ли это можно исправить, как и неправильную форму яйца, это индивидуально. Природа.

Раньше за этими же курами таких особенностей замечено не было :) Я стала давать дроблённую скорлупу и яйца стали такими и то не все , через раз
  • 0

#2278
k_oksana

k_oksana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Продам 4 петуха:
3000 тг
Изображение

по 2000 тг( молодые, нет ещё и года)
Изображение
Изображение
Изображение
227-76-23, 8-707-112-21-02 Оксана
  • 0

#2279
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Господа, а сколько будет примерно стоить петух Орловской породы?
Есть парочка лишних петухов. Хочу их завтра вывести на рынок, а цену не знаем...
  • 0

#2280
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Господа, а сколько будет примерно стоить петух Орловской породы?
Есть парочка лишних петухов. Хочу их завтра вывести на рынок, а цену не знаем...

Если не секрет, на какой рынок вывозите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.