Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#141
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений
Однозначно норку! Хорошая стриженая норка немногим уступает шиншилле, взяли прошлой зимой - даже расцветка немного шиншилльная. Удобно брать с капюшоном и карманами - мне ни шапки ни перчатки не нужны -бесят - одел, снял, одел, снял, не туда положил -потерял. Хорошая рабочая шубка - и за рулем, и для рождественских поездок - и нарядная и не жалко и ноская.
http://s50.radikal.r...9142a417678.jpg
а шиншиллку все равно хочется :rotate:
  • 0

#142
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Xtasy красивый полушубок, и цвет и мне нравится.

по сабж кто что может сказать еще о чернобурке?
  • 0

#143
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
меха не люблю и не ношу. мне лично очень жаль убитых только ради меха животных. ИМХО.

а на нашем даже Болашаке реально купить короткую норку за 800 уе - покупала с подругой из Новосиба для ее бабульки. нужно идти кажется по третьему ряду от начала болашака, тем целый бутик с шубами. очень внимательный продавец. точные координаты не знаю, но в начале этого ряда идет ткань и сундуки казахские и подушки с одеялами.
  • 0

#144
Human-Человек

Human-Человек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Наяна!Здравствуйте!Я тут Ваше присутствие заметил на форуме. и пишу. дело в том что написал Вам письмо на ящик а ответа все нет!ответьте пожалуйста!спасибо!

#145
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

по сабж кто что может сказать еще о чернобурке?

Носила чернобурку из цельных шкурок, не только очень красиво (года два) , но и очень тепло.. Через 2 года она мне перестала нравится как смотрится... и еще стали расходится швы соединительные между шкурками :dandy: Лезть начал просто ужас...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.11.2008, 00:25:54

  • 0

#146
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
была в Адэме. Те шубы, что нравятся мне стоят 3000. хочу дешевле....
  • 0

#147
mazdalom

mazdalom
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='Freckle' date='21.10.2008, 15:59' post='6765060']
Кто-нибудь может мне посоветовать, где можно найти шубку из каракуля? :-)

Вчера с женой ходил по барахолке, в рядах около подземки.....т.е. если смотреть в сторону салема... видели Каракуль и Каракульча, от 350$...
  • 0

#148
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ездила на субботу-воскресенье в Бишкек,там на базаре большой выбор норковых шуб от 1500 до 3000$.Разнообразие фасонов и цветов.Меряла длинную прямую с разрезами и капюшоном за 1500,можно еще потоговаться.
  • 0

#149
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
девчонки. у меня есть дубленка. очень теплая. зимой не продувается и приталена. купила за 700 уе года полтора назад. продам за 350. торг возможен. выглядит хорошо, не линяет и не лезет. носила один сезон. размер 40-42. немного тяжеловата, но когда ее надеваешь фигура кажется очень стройной, с тонкой талией, с красивой спиной и как то выпячивает попу. поэтому и купила. не знаю как выложить фото. мой тел 7016651336

Сообщение отредактировал Samka: 03.11.2008, 14:21:48

  • 0

#150
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна!Здравствуйте!Я тут Ваше присутствие заметил на форуме. и пишу. дело в том что написал Вам письмо на ящик а ответа все нет!ответьте пожалуйста!спасибо!

Кто здесь? :-)
  • 0

#151
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А мне норка перестала нравиться: ее опустили ниже плинтуса - и на базаре шашлыклм торгуют, и в театры ходят....


Моя знакомая 12 лет занимается шубами и дубленками: у нее сейчас появились шубы из стриженного кенгуру - шикарные вещи....
  • 0

#152
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Моя знакомая 12 лет занимается шубами и дубленками: у нее сейчас появились шубы из стриженного кенгуру - шикарные вещи....



Шуба из стриженного кенгуру? :laugh: А как выглядит? Сколько стоит (минимум-максимум)?

По сабжу: сама хожу зимой и в крашенном козлике, комбинированном с лисой (когда нулевая тем-ра), и в чернобурке (когда сильно холодно и не за рулем) и в норке (очень удобно за рулем и в мороз, у меня с капюшоном - шапка не требуется :lol: ). А вообще МЕХА - это здорово, чувствуешь себя лялей! :smoke:
  • 0

#153
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
еще есть шубы из стриженного пони. смотрятся вроде не плохо
  • 0

#154
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
гринпис пусть дермантин носит. а мы казахи лисий малахаи и норковые шубы, и манто..)) пусть даже на одну неделю, зато с гаком! и вообще издревле казахи ооооочеееень ценили шубы, ими калым отдавали. до сих пор дают :smoke:


А "казахи", никогда и не отличались особыми этическими соображениями, в плане милосердия к животным....

Одно только развлечение чего стоит: гоняют друг за другом на лошадях и пытаються отобрать тушку мертвого барана.

Об этом снят фильм режиссера Саши Коэна...... советую посмотреть.....
  • 0

#155
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А "казахи", никогда и не отличались особыми этическими соображениями, в плане милосердия к животным....

Одно только развлечение чего стоит: гоняют друг за другом на лошадях и пытаються отобрать тушку мертвого барана.

Об этом снят фильм режиссера Саши Коэна...... советую посмотреть.....


вот это на мой взгляд совсем неуместное замечание :smoke:
  • 0

#156
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений



А "казахи", никогда и не отличались особыми этическими соображениями, в плане милосердия к животным....

Одно только развлечение чего стоит: гоняют друг за другом на лошадях и пытаються отобрать тушку мертвого барана.

Об этом снят фильм режиссера Саши Коэна...... советую посмотреть.....


вот это на мой взгляд совсем неуместное замечание :smoke:



Ну, это только на ваш взгляд....
  • 0

#157
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А "казахи", никогда и не отличались особыми этическими соображениями, в плане милосердия к животным....
Одно только развлечение чего стоит: гоняют друг за другом на лошадях и пытаються отобрать тушку мертвого барана.
Об этом снят фильм режиссера Саши Коэна...... советую посмотреть.....


вас казахи в кавычках чемто обидели? :laugh:
расскажите какие народы отличались милосердностью - не ели мясо, не носили шкуры, не охотились :smoke:
  • 0

#158
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Моя знакомая 12 лет занимается шубами и дубленками: у нее сейчас появились шубы из стриженного кенгуру - шикарные вещи....


У меня есть шапка-кепи меховая из кенгуру, козырек-кожа. Очень нравится. Мех красивый и теплый. Брала года 3 назад - как новая :smoke: Интересно было бы на шубку такую взглянуть, а где она их продает? и сколько приблизительно по цене?
  • 0

#159
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
у меня были шубы из разных мехов: норка, писец, козлик, соболь. соболь - была очень роскошная шубка по моему мнению лучше просто нет, покупала в сибири. была козлик коротенькая с капюшоном (длинная кудрвая шерстка) покупала на болашаке на втором ряду, очень симпатичная и ноская, носила в основном с джинсами.
  • 0

#160
Human-Человек

Human-Человек

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений


Наяна!Здравствуйте!Я тут Ваше присутствие заметил на форуме. и пишу. дело в том что написал Вам письмо на ящик а ответа все нет!ответьте пожалуйста!спасибо!

Кто здесь? :smoke:

Я читал про Ваше видео свадебное вот и написал на мыло. если Вы вдруг проверите мыло то напишите ответ. Нет так нет. Ничего особенного.просто парочка вопросов.вот и все.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.