Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#121
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Девчонки, Вероника, по возможности выкладывайте фото шубок (себя в шубках) =)


маму в шубе не обещаю, ну а саму шубу сфотаю, ток я никогда не выкладывала фотки, в край на мыло могу скинуть.
  • 0

#122
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девчонки, Вероника, по возможности выкладывайте фото шубок (себя в шубках) =)


маму в шубе не обещаю, ну а саму шубу сфотаю, ток я никогда не выкладывала фотки, в край на мыло могу скинуть.


заходишь на вот ЭТОТ сайт, там загружаешь свою фотографию, тебе выдадут ссылку, вот ее то и скопируй сюда! :rotate:
  • 0

#123
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Девоньки фото шубки для мамы в галереи, я вас обманула, мне нет прощения, я ее купила не за 24 000, а за 26 000, вчера с мамой вспоминали сколько точно отдали (200 $ + 2000 тенг) :bored: контакты продавцов : рынок Кулагер, 0 ряд, 102 контейнер. моб 8 701 784 2047 Рита, 8 701 218 9816 Коля.
Удачи! :-)
  • 0

#124
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

очень хочу кролика, короткую с капюшоном. поделитесь где посмотреть можно. шиншилла еще очень приятная, но дорогая очень. а вот норка вообще не нравится.

Anfiska а почему норка не нравится?
У меня был кролик, лез ужасно, постоянное ощущение волосинок в носу, ужас просто, думала что мне такой попался, а вчера в элль ноябрьском читала статейку про шубки, пишут что все кролики линяют. И не очень теплый к тому же. А норочку свою буду третью зиму носить, не нарадуюсь просто- и теплая и легкая, ничего не лезет, мех не вышеркивается.
  • 0

#125
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а почему норка не нравится?
У меня был кролик, лез ужасно, постоянное ощущение волосинок в носу, ужас просто, думала что мне такой попался, а вчера в элль ноябрьском читала статейку про шубки, пишут что все кролики линяют. И не очень теплый к тому же

норку носила несколько лет, по фактуре это не мое, цвет тоже не очень, она теплая, но мне надо что-то более легкое, т.к. в машине постоянно. да, я слышала, что кролик плохо носиться, пару сезонов и все. просто не могу найти альтернативу, шиншилла, нравиться, но она очень дорогая, лиса тоже говорят лезет. даже теперь не знаю, что и покупать :rotate:
  • 0

#126
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А мне тоже тока норка нравится))))))
  • 0

#127
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


а почему норка не нравится?
У меня был кролик, лез ужасно, постоянное ощущение волосинок в носу, ужас просто, думала что мне такой попался, а вчера в элль ноябрьском читала статейку про шубки, пишут что все кролики линяют. И не очень теплый к тому же

норку носила несколько лет, по фактуре это не мое, цвет тоже не очень, она теплая, но мне надо что-то более легкое, т.к. в машине постоянно. да, я слышала, что кролик плохо носиться, пару сезонов и все. просто не могу найти альтернативу, шиншилла, нравиться, но она очень дорогая, лиса тоже говорят лезет. даже теперь не знаю, что и покупать :rotate:


Шубу из кролика не советую. Линяет так, что вся одежда под шубой становится в ворсинках, особенно, если шуба светлая, а одежда темных тонов. Моя подруга оч.жаловалась. То же касается и лисы. А вот, что касается норки, посмотрите стриженную норку - цвета есть самые разные. И, если есть возможность закажите кому-нибудь в ОАЭ, они там дешевле, чем у нас в магазинах, а качество хорошее. Еще вариант легкой и теплой шубы - каракульча.

Сообщение отредактировал Lidumm: 31.10.2008, 10:44:10

  • 0

#128
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

норку носила несколько лет, по фактуре это не мое, цвет тоже не очень, она теплая, но мне надо что-то более легкое, т.к. в машине постоянно. да, я слышала, что кролик плохо носиться, пару сезонов и все. просто не могу найти альтернативу, шиншилла, нравиться, но она очень дорогая, лиса тоже говорят лезет. даже теперь не знаю, что и покупать :rotate:

так цвет разный бывает, особенно стриженные. А то кролик не только плохо носится (в смысле что на пару сезонов), а еще и само ношение не комфортно.
А покупать можно тогда и не определяться заранее, просто искать модель подходящую, а там уж кто окажется. (Но все таки присмотритесь к стриженным норкам :smoke: , они и на ощупь прииияяятные)
  • 0

#129
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
стриженая норка очень даже легкая и приятная и главное теплая! Если брать хорошего качества, из спинок, и недлинную, то в ней и за рулем хорошо и пройтись по холоду. Еще есть мех, очень похожий на стиженую норку - ласка, кажется. рекс ее называют. Продается на барахолке у нас под видом норки

Сообщение отредактировал Дилиана: 31.10.2008, 11:27:51

  • 0

#130
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
носила белый полушубок из кролика, просто жуть, лезит со страшной силой и зимой холодно. Потом перешла на песца, тоже не очень в восторге, быстро вышаркивается. В конце концов купила длинную норковую шубу, к низу расклешоную, очень нравится, цвет черный брильянт, очень удобный покрой, легкая, теплая и очень красивая, но нашу восновном с юбками или платьями, так как в машине не удобно А вот в брюках и зарулем ношу полушубок, тоже из норки, окрас очень интересный, основной цвет кремовый, концики волосков рыжие, а на спине по всей длинне посередине мелкие пятнышки, как леопардовые. Все покупала на базаре на рынке "Европа", где подземный переход.
  • 0

#131
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
to Goddess888,
скажите, а Вы давно покупали свой полушубок? Сколько стоил?
  • 0

#132
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Девушки, хочу предложить на продажу норковую шубу из норки, голубая норка (цвет серо-голубой).
Мне она большая, я похудела на 44 размер. В хорошем состоянии, 2 сезона (редко носила).
Норка носиться до 8 сезонов.
Длинная, размер на 46-48. Рост 170 и выше. Прямая, классическая, красивая. Таких нет в Алмате, Производство Греция. Привозили с Греции.
  • 0

#133
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Все, девочки. вы меня окончательно переубедили брать кролика. буду смотреть норку, но короткую и с капюшеном, какого-нибудь серо-голубого цвета.
  • 0

#134
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Corecess
брала в прошлом году поздней осенью. помойму за 1300 или 1400$
  • 0

#135
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Все, девочки. вы меня окончательно переубедили брать кролика. буду смотреть норку, но короткую и с капюшеном, какого-нибудь серо-голубого цвета.


Anfiska конечно берите норку, я вывесила фото кролика, для сравнения цена-качество. Учитывая,что маме 75 лет, для нее этот вариант вполне подходит.
  • 0

#136
butyavka

butyavka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я в прошлом году ездила в Бишкек за дубленкой, а купила шубку... каракулевую с капюшоном, отделанным песцом.
конечно, хочется норку...
  • 0

#137
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я в прошлом году ездила в Бишкек за дубленкой, а купила шубку... каракулевую с капюшоном, отделанным песцом.
конечно, хочется норку...

каракуль значит... хм. а можно попросить выложить фото. и длина какая?
  • 0

#138
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
А может те, кто ездил и приценялся по странам знает где дешевле и лучше, в Грециии, Китае или ОАЭ?
  • 0

#139
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Девчонки, норку не могу предложить, но есть каракулевые, кролик, чернобурка, песец, стриженный ягненок. Не Китай. Размеры до 50. И цены от 50.000 до 120.000, есть весенне-осенние шубки, тонкие, а есть зимние, разной длины. Такие же шубки можно и в Адеме найти, но дороже. А это на рынке Жетысу, возле ТЦ "Ялян". К сожалению фото не могу выложить, ассортимен большой. Приходите, смотрите, не пожалеете. Если есть вопросы, пишите, обязательно отвечу.
  • 0

#140
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
family где вас точно найти там на Жетысу (ряд,контейнер)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.