Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#101
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Я вообще удивляюсь товарисчам, которые против людей, которые носят меха, а сами приходят домой и жрут стейки или гуляши!!!
Я могу и пальто с меховым воротником одеть и полушубок, но никогда не пойму человека, которые едет на охоту и убивает животных ради удовольствия!
А если на моем пальто не будет меха - я с горя не умру и с легкость. откажусь от шуб и мехов!


от стейков тоже откажитесь :rotate:
  • 0

#102
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ббббррррр, я тоже смотрела эту передачу и была в шоке. Я и раньше знала, что подделывают меха, но чтоб так!!!! :rotate:
  • 0

#103
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
я хочу шиншиллу!!! где можно купить? норка уже есть. покупала в адеме на втором этаже. италия. 2700баксов. их точка еще есть на абая правды. теперь хочется либо черную норку до колен либо шиншиллу :rotate: видела один раз в цуме что-то вроде шиншиллы. наверное была подделка из кролика. так я не купила, а когда пришла через неделю, ее уже не было ;)

Сообщение отредактировал Samka: 28.10.2008, 16:31:43

  • 0

#104
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в прошлом году в цуме тоже видела "шиншилу" как они сказали, но это была подделка, кролика скрестили с кемто, точно уже не помню, сколько искала, уже год негде найти настоящию шиншилу не могу!!!
  • 0

#105
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
даа, шиншилла - это конечно красиво, только вот я боюсь, что вся "шиншилла", которая продается у нас здесь, не что иное, как кролик... ;)

тоже шиншиллу хочу :rotate:
  • 0

#106
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Я вообще удивляюсь товарисчам, которые против людей, которые носят меха, а сами приходят домой и жрут стейки или гуляши!!!
Я могу и пальто с меховым воротником одеть и полушубок, но никогда не пойму человека, которые едет на охоту и убивает животных ради удовольствия!
А если на моем пальто не будет меха - я с горя не умру и с легкость. откажусь от шуб и мехов!


от стейков тоже откажитесь ;)

ну я отказалась и чо?
кто-то отказался, кто-то не отказался... дело в другом. Этих животных убивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради вашей "красоты". А тепло можно и другим способом получить. И красоту. И даже деньги потратить не так уж сложно :rotate:
  • 0

#107
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Aaliyah: 28.10.2008, 18:26:14

  • 0

#108
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений



Я вообще удивляюсь товарисчам, которые против людей, которые носят меха, а сами приходят домой и жрут стейки или гуляши!!!
Я могу и пальто с меховым воротником одеть и полушубок, но никогда не пойму человека, которые едет на охоту и убивает животных ради удовольствия!
А если на моем пальто не будет меха - я с горя не умру и с легкость. откажусь от шуб и мехов!


от стейков тоже откажитесь ;)

ну я отказалась и чо?
кто-то отказался, кто-то не отказался... дело в другом. Этих животных убивают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради вашей "красоты". А тепло можно и другим способом получить. И красоту. И даже деньги потратить не так уж сложно :rotate:


вообще для этого зверьков разводят. а вообще прошлом году 2 англичанки у нас на плацу в капусту заворачивались, типа акция была - мы мех не носим! так что ваше дело. лично я мех люблю и стейки тоже!
  • 0

#109
family

family

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Приветик Всем!

Хочу посоветовать Вам один бутик на рынке Жетысу. Хотя относится он к ТЦ "Ялян". Недалеко возле входа русская женщина продает отличные шубки, не искусственные, натуральные, минимальная цена от 50.000 тенге, в основном цены от 65.000 до 90.000. Качество отличное. Моя подруга приезжала из Астаны и брала у нее, любая длина, и выше пояса, и ниже колен, и длинные. Такие же шубки продают и в ТЦ "Адем", только намного дороже, а качество такое же. От входа в ТЦ "Ялян" кажется 3 бутик. По правой стороне, сначала идут продажа видео, затем подгонка и потом ее бутик. Сходите, не пожалеете. Только вот размеры в основном до 50. Желаю удачных покупок!
  • 0

#110
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Сорри это наверное кроличьи или лисьи шубки судя по цене?
  • 0

#111
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
для кролика 50 000 я б сказала даже дорого(хотя может модель супер пупер навороченная), маме купила 2 недели назад за 24 000 очень хорошего качества кролика.
  • 0

#112
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
подруга купила норку в бишкек до колен за 1700, говорит от 1400 гдето начинаются..
короткие от 1200..
  • 0

#113
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

подруга купила норку в бишкек до колен за 1700, говорит от 1400 гдето начинаются..
короткие от 1200..

если китайская,то у нас на Кулагере можно купить дешевле, трапеция до колен от 900, я мерила до середины икры с капюшоном за 1800
  • 0

#114
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
сериозна?
кулагер это где?

*я почемуто думала что короткую наверна еле за 1200 найду..
  • 0

#115
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений

для кролика 50 000 я б сказала даже дорого(хотя может модель супер пупер навороченная), маме купила 2 недели назад за 24 000 очень хорошего качества кролика.

Где?
  • 0

#116
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

сериозна?
кулагер это где?

*я почемуто думала что короткую наверна еле за 1200 найду..


зюзя я тоже думала меньше 2000 не найти, сама обалдела от их цен. Кулагер это самый конец барахолки, напротив базара Салем,от центрального входа на право, кажется второй ряд, женщина и молодой парень торгуют, телефоны и их точное местонахождение дома есть, если интересно могу написать завтра, там если порытся у них можно найти приличную шубку, мне еще один адресок дали, хочу проехатся туда в выходные, но говорят там оптом, вот с подругой думаем две шубы как за мелкий опт потянет или нет :rotate:
  • 0

#117
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
очень хочу кролика, короткую с капюшоном. поделитесь где посмотреть можно. шиншилла еще очень приятная, но дорогая очень. а вот норка вообще не нравится.

Сообщение отредактировал Anfiska: 30.10.2008, 12:15:36

  • 0

#118
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Цитата(Veronica @ 30.10.2008, 11:55)

для кролика 50 000 я б сказала даже дорого(хотя может модель супер пупер навороченная), маме купила 2 недели назад за 24 000 очень хорошего качества кролика.


Где?


все там же на Кулагере, я вообще хотела ей ветровку там посмотреть :rotate: , а случайно наткнулась на шубы и купили в итоге зимнюю одежку.
  • 0

#119
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
veronica интересует.. посмотреть нада, для разнообразия..
  • 0

#120
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Девчонки, Вероника, по возможности выкладывайте фото шубок (себя в шубках) =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.