Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#501
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

я в Греции заказала шубку, черная норка Kopenhagen furs с капюшоном из рыси обошлась чуть больше 3250 долларов. Но сшили на мои конкретные размеры, то есть я выбрала модель, а мне сделали на мой размер, а не так как в наших магазинах, выбирешь их трех шуб 46 размера, то что на тебя сядет. Могу помочь с заказом кому нужно

Моя шубка такая

Изображение

на сайте она около 2500, откуда накрутка в 700 баксов? сколько у них доставка?

Сообщение отредактировал рюмка: 25.11.2011, 21:50:08

  • 1

#502
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


привет всем!
девочки подскажите где можно взять шубу
вот думаю
лететь в дубаи,в китай(урумчи),либо поехать на дордой в бишкеке?????
или же не стоит
и покупать здесь???

однозначно в дордой получится дешевле шуба с поездкой, а в дубаи можно другие варианты найти, не похожие на те, которые на нашем рынке. А в Китай ехать лучше, если много будете покупать, а ассортимент тот же ;-)

а в Банкоке кто-нибудь покупал?
или в Турции?
где лучше?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 26.11.2011, 23:48:06

  • 0

#503
bhamfog

bhamfog
  • Частый гость
  • 60 сообщений
в астане на выставке в корме видела шубу сегодня из golden furs за 3600 - после 50%-ной скидки. смущает что-то размер скидки - это в сезон-то? или ничего подозрительного?
а так,фасон -именно то,что давно искала:длина ниже колена, без капюшона, черный бриллиант, еще и поперечка. что скажете? фирма romagne furs,италия вроде как.
не смогла,правда,рассмотреть изнутри - подклад пришит намертво. попрошу завтра подпороть немного снизу. мех длинный. цвет кожи(мездры) только,кажется, темный. наверно,крашеная.
думаю,в общем...или стоит подождать весенних скидок?
  • 0

#504
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить шубку из шиншиллы? Или лучше ее где - нибудь в другой стране купить?


год назад в турции мерила шубку из шиншиллы
Изображение
на ценнике было написано.....17 тыс евро...
наверно тыс за 8-10 долл бы отдали наверно...или думаете меньше? :))
  • 0

#505
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

год назад в турции мерила шубку из шиншиллы
Изображение
на ценнике было написано.....17 тыс евро...
наверно тыс за 8-10 долл бы отдали наверно...или думаете меньше? :))

турки шутят так)))
mailon furs
Изображение
4299+доставка) если следить за обновлениями можно наверно и в скидку попасть)
думаю за 8 они любую вашу штншиловую фантазию воплотят в жизнь)

Сообщение отредактировал рюмка: 27.11.2011, 03:08:02

  • 0

#506
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


год назад в турции мерила шубку из шиншиллы
Изображение
на ценнике было написано.....17 тыс евро...
наверно тыс за 8-10 долл бы отдали наверно...или думаете меньше? :))

турки шутят так)))
mailon furs
Изображение
4299+доставка) если следить за обновлениями можно наверно и в скидку попасть)
думаю за 8 они любую вашу штншиловую фантазию воплотят в жизнь)


а на каком сайте вы смотрите? :)
  • 0

#507
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а на каком сайте вы смотрите? :)


http://www.mailonfurs.com - они не первый год на многих русскоязычных сайтах размещают свою рекламу.
  • 0

#508
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в турции один раз хотела купить норковую шубу, когда сказала что готова отдать за неё три тысячи, на меня так посмотрели и сказали "да вы что? у нас таких цен нету!" Главно у нас на турецкие шубы есть такие цены а у них нету.... интересно и чем таким они своих шиншил откармливают что потом шубы по 17 штук продают....
  • 0

#509
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


а на каком сайте вы смотрите? :)


http://www.mailonfurs.com - они не первый год на многих русскоязычных сайтах размещают свою рекламу.


Спасибо.
А кто-нибудь оттуда уже заказывал? как насчет лимита в 1500 евро?
когда у них примерно скидки? летом?
  • 0

#510
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Спасибо.
А кто-нибудь оттуда уже заказывал? как насчет лимита в 1500 евро?
когда у них примерно скидки? летом?


Соломея, наверное, и заказывала. Отсюда, наверное, и накрутка. Не знаю.
  • 0

#511
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

в турции один раз хотела купить норковую шубу, когда сказала что готова отдать за неё три тысячи, на меня так посмотрели и сказали "да вы что? у нас таких цен нету!" Главно у нас на турецкие шубы есть такие цены а у них нету.... интересно и чем таким они своих шиншил откармливают что потом шубы по 17 штук продают....


А шиншилла чья у них была? В Турции этих милых мышей не разводят! :D Они сейчас, по-моему, все из Испании. Могу ошибаться.

Цена изделия зависит от цены сырья - сорта, аукциона и т.д. Качественное сырье с аукционов, а цены скачут.

Плюс в Турции есть, напр., серьезная фабрика Punto. Они шьют под своей маркой и подороже и подешевле + отшивают под марками Fendi, Nina Rici и т.д. Кстати, одна и та же марка может разместить заказ на разных фабриках.

www.puntogroup.com

В прошлом году видела их шубы в Абсолют Пеле напротив Променада - относительно дешевые, потому что сырье было никакое.
  • 0

#512
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
а как качество шкурки проверить? я думала что при пошиве только можно растянуть до предела, тем самым испортить... стоимость же от кол-ва шкур зависит?
зы: почитала про разведение шиншил, они ж плодятся бешено))) и неприхотливые) наверно на просторах СНГ их никто не разводит вот и вводят народ в заблуждение что 1 шкурка стоит милион

Сообщение отредактировал рюмка: 27.11.2011, 17:15:52

  • 0

#513
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

а как качество шкурки проверить? я думала что при пошиве только можно растянуть до предела, тем самым испортить... стоимость же от кол-ва шкур зависит?
зы: почитала про разведение шиншил, они ж плодятся бешено))) и неприхотливые) наверно на просторах СНГ их никто не разводит вот и вводят народ в заблуждение что 1 шкурка стоит милион


Так и делают - тянут безбожно или делают "подроспуск" - разрезают шкурку посередине не до конца и "елочкой" от разреза на тонкие полоски и сшивают, растягивая.
  • 0

#514
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

А шиншилла чья у них была? В Турции этих милых мышей не разводят! :D Они сейчас, по-моему, все из Испании. Могу ошибаться.

Цена изделия зависит от цены сырья - сорта, аукциона и т.д. Качественное сырье с аукционов, а цены скачут.

Плюс в Турции есть, напр., серьезная фабрика Punto. Они шьют под своей маркой и подороже и подешевле + отшивают под марками Fendi, Nina Rici и т.д. Кстати, одна и та же марка может разместить заказ на разных фабриках.

www.puntogroup.com

В прошлом году видела их шубы в Абсолют Пеле напротив Променада - относительно дешевые, потому что сырье было никакое.


Когда поеду покупать шубку, подключусь к сайте он лайн, чтобы не облапошили ))))) Я на глаз только прикидыва, нра не нра. Когда училась в Алмате, в винтер фэнтези смотрела шубки за 4 тыс. Прикольно было видеть свои кроссы, а сверху красивую элегантность. Надеюсь, что до старости смогу пощеголять в шикрной шубе )))
  • 0

#515
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


год назад в турции мерила шубку из шиншиллы
Изображение
на ценнике было написано.....17 тыс евро...
наверно тыс за 8-10 долл бы отдали наверно...или думаете меньше? :))

турки шутят так)))
mailon furs
Изображение
4299+доставка) если следить за обновлениями можно наверно и в скидку попасть)
думаю за 8 они любую вашу штншиловую фантазию воплотят в жизнь)


уже 4590
  • 0

#516
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
подскажите где в Астане можно взять шубку не дорого размер 40, чтоб попу закрывала.заранее благодарю! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sabina )): 02.12.2011, 17:51:26

  • 0

#517
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
утерян пояс от шубы :weep:
где можно купить?
  • 0

#518
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Какой пояс: если норковый, надо подобрать под цвет норку, купить пару шкурок и заказать в меховом ателье. Отдельно пояса. как запчасти, не продают.
  • 0

#519
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Какой пояс: если норковый, надо подобрать под цвет норку, купить пару шкурок и заказать в меховом ателье. Отдельно пояса. как запчасти, не продают.


спасибо, а где у нас шкурки норки можно купить?
  • 0

#520
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений
подскажите где можно купить хорошую жилетку из чернобурки или лисы, и какова приблизительная стоимость? спс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.