Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#521
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Какой пояс: если норковый, надо подобрать под цвет норку, купить пару шкурок и заказать в меховом ателье. Отдельно пояса. как запчасти, не продают.


спасибо, а где у нас шкурки норки можно купить?


Лучше всего обратиться в меховое ателье на Макатаева или на Байсеитовой, там и норку подберут.
  • 0

#522
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
девушки, подскажите ателье, где могут перешить норковую шубку, и может кто знает примерные цены, спасибо :-)
  • 0

#523
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

подскажите где можно купить хорошую жилетку из чернобурки или лисы, и какова приблизительная стоимость? спс.


Чем дороже шуба - тем качественне сырье, из которого она сшита. Жилет может стоить и 200$ из меха а ля "кошка драная" и 3000$. Хороший жилет лучше сшить.
  • 0

#524
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений


подскажите где можно купить хорошую жилетку из чернобурки или лисы, и какова приблизительная стоимость? спс.


Чем дороже шуба - тем качественне сырье, из которого она сшита. Жилет может стоить и 200$ из меха а ля "кошка драная" и 3000$. Хороший жилет лучше сшить.


У Вас еще есть в наличии те белые лисы?
  • 0

#525
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Да, пока есть. Еще есть 3 рыженькие.
  • 0

#526
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девушки, подскажите ателье, где могут перешить норковую шубку, и может кто знает примерные цены, спасибо :-)


Я писала выше, ателье на Байсеитовой, чуть выше Абая, они берутся перешивать. Цены зависят от объема работ, если просто укоротить, одна цена, если изменить модель или размер шубы, то цена как и за пошив, от 80 000тг и выше.
  • 0

#527
Tanuwa

Tanuwa
  • Свой человек
  • 603 сообщений

утерян пояс от шубы :weep:
где можно купить?


на барахолке (европейке) в бутиках, сама год назад подбирала отдельно пояс норковый,не знаю как сейчас-но тогда без проблем целую охапку поясов предоставили на выбор :)
  • 0

#528
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Дамы заходите к нам у нас шикарные турецкие дубленки шубки цены в пределах 130 00 140 000 фирма касадора, можете позвонить на 306772 или 87714016947 на кирова 8 марта, скоро мини распродажа закрывается!)))

#529
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
амы заходите к нам у нас шикарные турецкие дубленки шубки цены в пределах 130 00 140 000 фирма касадора, можете позвонить на 306772 или 87714016947 на кирова 8 марта, скоро мини распродажа закрывается!))) звоните приходите покупайте!!))

#530
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ДД, форумчане :-)
Подскажите где (кроме барахолки) можно купить хорошую, стильню дубленку?
Были вчера в ЦУМе. Цены от 800 до 4000$. Но выбор невелик. Кое-что присмотрела. )))
Но хочется же выбрать :-/
Буду признательна за любую инфу. А именно интересует ассортимент Адэма (есть ли там вообще что-то стоящее?) До меховых магазинов не доехали еще, нет возможности самой кататься искать, т.к. с ребенком дома, а супруг на работе :faceoff:
  • 0

#531
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
в конце ноября весь адэм облазила... )) в основном тоже, что и на европейке, только на 1-1,5 тыщи дороже... есть типа "греческие" коротенькие от 3800$... подлинее - 5000$, мне ничего не понра... много "разлетаек", модные "поперечки" какие то не аккуратные, как-будто криво подстриженные :D сейчас может уже разгар сезона подешевле, а может и ассортимент поинтереснее... ))
  • 0

#532
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Купили в Адеме родств-це автоледи (коротенькая,из голубой норки,с капюшоном)за 3400 после торга.Честно говоря,не ожидала ,что в Адеме и на европейке цены такие звездные...
  • 0

#533
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В Аляске скидки, купила черную стриженную норку, воротник из обычной, отложной, чуть выше колена за 3400. насчет качества не знаю, вроде нормально, но я в мехаха не разбираюсь. В Голден фурз то, что приличное и стоит по 1.5 лима.
  • 0

#534
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Спасибо.
А кто-нибудь оттуда уже заказывал? как насчет лимита в 1500 евро?
когда у них примерно скидки? летом?


Соломея, наверное, и заказывала. Отсюда, наверное, и накрутка. Не знаю.


Заказывала и даже не одну шубку

Сообщение отредактировал Соломея: 21.12.2011, 14:00:26

  • 0

#535
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

ДД, форумчане :-)
Подскажите где (кроме барахолки) можно купить хорошую, стильню дубленку?
Были вчера в ЦУМе. Цены от 800 до 4000$. Но выбор невелик. Кое-что присмотрела. )))
Но хочется же выбрать :-/
Буду признательна за любую инфу. А именно интересует ассортимент Адэма (есть ли там вообще что-то стоящее?) До меховых магазинов не доехали еще, нет возможности самой кататься искать, т.к. с ребенком дома, а супруг на работе :faceoff:

Вы нашли дубленку? Тоже интересуюсь, хочется необычную, а в городе где выбор есть, еще в каких магазинах?
  • 0

#536
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



Спасибо.
А кто-нибудь оттуда уже заказывал? как насчет лимита в 1500 евро?
когда у них примерно скидки? летом?


Соломея, наверное, и заказывала. Отсюда, наверное, и накрутка. Не знаю.


Заказывала и даже не одну шубку


как таможня? налог платили?

Сообщение отредактировал ~!АннушкА!~: 28.12.2011, 15:06:50

  • 0

#537
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Купила в этом году полушубок с капюшоном из мутона-очень нравится.
  • 0

#538
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




Спасибо.
А кто-нибудь оттуда уже заказывал? как насчет лимита в 1500 евро?
когда у них примерно скидки? летом?


Соломея, наверное, и заказывала. Отсюда, наверное, и накрутка. Не знаю.


Заказывала и даже не одну шубку


как таможня? налог платили?


Платила, конечно. У меня сейчас есть одна шубка от этого производителя на продажу, если интересно пишите в личку
  • 0

#539
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений




Спасибо.
А кто-нибудь оттуда уже заказывал? как насчет лимита в 1500 евро?
когда у них примерно скидки? летом?


Соломея, наверное, и заказывала. Отсюда, наверное, и накрутка. Не знаю.


Заказывала и даже не одну шубку


как таможня? налог платили?


глюк

Сообщение отредактировал Соломея: 03.01.2012, 00:52:07

  • 0

#540
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Купила в этом году полушубок с капюшоном из мутона-очень нравится.

ДВ! Скажите где вы его покупали и за сколько? Очень нужно! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.