Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#461
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Подскажите
Есть ли где нить распродажи шубок.
По идее самое идеальное время. Цена должна быть очень низкой

видела скидки в магазине по абая напротив променада...
  • 0

#462
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений
Если не ошибаюсь, на Атакенте с 21 по 23 августа будет проходить Выставка-продажа изделий из кожи и меха, обычно там меховых изделий мало, но из кожи достаточно
  • 0

#463
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
У меня знакомая приаехала с Дубаев, так она там где-то нашла греческую шубу за 1800 :weep:
  • 0

#464
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
кто знает в Абсолют Пелле еще идут скидки?
  • 0

#465
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

У меня знакомая приаехала с Дубаев, так она там где-то нашла греческую шубу за 1800 :rolleyes:

не знаю,так дешево,я недавно там жилетку из шкурки чернобурки и лисы за 1000 взяла,тоже греческая,а мех какой?
  • 0

#466
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У меня знакомая приаехала с Дубаев, так она там где-то нашла греческую шубу за 1800 :)

Очень подозрительно дешево! ;)
А из какого меха, лиса что-ли или кролик? :rotate:
  • 0

#467
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
я в Греции заказала шубку, черная норка Kopenhagen furs с капюшоном из рыси обошлась чуть больше 3250 долларов. Но сшили на мои конкретные размеры, то есть я выбрала модель, а мне сделали на мой размер, а не так как в наших магазинах, выбирешь их трех шуб 46 размера, то что на тебя сядет. Могу помочь с заказом кому нужно

Моя шубка такая

Изображение

только капюшон изнутри полностью из рыси

Сообщение отредактировал Соломея: 26.02.2011, 22:07:11

  • 0

#468
glastore

glastore
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Срочно нужна меховая , удлиненная жилетка, серая из чернобурки. Где можно купить, недорого.
  • 0

#469
chopard

chopard
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Срочно нужна меховая , удлиненная жилетка, серая из чернобурки. Где можно купить, недорого.


я ищу черную :) чернобурку или норку, пока вариантов с приемлемой суммой не нашла
  • 0

#470
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я купила шубку сегодня :)
  • 0

#471
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

я купила шубку сегодня :)


Поздравляю! Расскажите, какую? :)
  • 0

#472
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
норка, черный бриллиант :) А-образная, с ремнем и капюшоном, до колен. В общем, как и хотела! просили 2500, сторговались за 1800. брали в Адеме
  • 0

#473
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

норка, черный бриллиант :) А-образная, с ремнем и капюшоном, до колен. В общем, как и хотела! просили 2500, сторговались за 1800. брали в Адеме


Отличная покупка! :dandy:
  • 0

#474
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
здесь увидела распродажа меха в теме продаю вот пошла посмотрела вчера с 70% купила шубу норковую и кожаную куртку!!!! очень понравилось хочу завтра пойти плащ ещё взять!!!!! сейчас если сылку найду скину а так связывалась с ними по номеру 87017756333.
  • -1

#475
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
с 50% скидкой можно приобрести норковые шубы кожаные куртки кожаные пальто пуховики1 пишите в лс!!!!

#476
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Купила норковую шубку в Милане!!! Счастлива!!! 3600 евро. Мех просто обалденный! Жду зиму с нетерпением!
  • 0

#477
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
скидки на шубки и кожу продолжаются!!!!!!!!))))))) пишите в личку!!

#478
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Что-бы шубка была по настоящему вашей, её надо шить у хорошего мастера. В шубе каждый сантиметр имеет значение, может или исправить, или испортить пропорции. Готовая шуба в редком случае сидит идеально. И можно сделать единственную модель, а не ходить как все в меховом халате. Кого интересуют такие шубки, стучитесь в ЛС.

Изображение
  • 0

#479
Super Fly

Super Fly
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Что-бы шубка была по настоящему вашей, её надо шить у хорошего мастера. В шубе каждый сантиметр имеет значение, может или исправить, или испортить пропорции. Готовая шуба в редком случае сидит идеально. И можно сделать единственную модель, а не ходить как все в меховом халате. Кого интересуют такие шубки, стучитесь в ЛС.

Изображение



ДД!
Если я правильно поняла, Вы занимаетесь пошивом меховых изделий?
Подскажите, сколько в среднем стоит пошить норковую шубу, точнее полушубок на 42-44 размер?
  • 0

#480
milk@

milk@
  • Гость
  • 19 сообщений

Что-бы шубка была по настоящему вашей, её надо шить у хорошего мастера. В шубе каждый сантиметр имеет значение, может или исправить, или испортить пропорции. Готовая шуба в редком случае сидит идеально. И можно сделать единственную модель, а не ходить как все в меховом халате. Кого интересуют такие шубки, стучитесь в ЛС.

Изображение



Знакомая ранней весной шила у партной жилетку из чернобурки , вышло около 500 дол., а как у вас с ценами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.