Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#481
Tan1976

Tan1976
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='milk@' timestamp='1316666408' post='17604779']
[quote name='Orgazika' timestamp='1316601088' post='17596825']
Что-бы шубка была по настоящему вашей, её надо шить у хорошего мастера. В шубе каждый сантиметр имеет значение, может или исправить, или испортить пропорции. Готовая шуба в редком случае сидит идеально. И можно сделать единственную модель, а не ходить как все в меховом халате. Кого интересуют такие шубки, стучитесь в ЛС.


К Вам ЛС не отправляются тежи вопросы? Куда можно обратиться
  • 0

#482
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
меня тоже интересует цена на пошив шубки 42-44
  • 0

#483
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДД!
Если я правильно поняла, Вы занимаетесь пошивом меховых изделий?
Подскажите, сколько в среднем стоит пошить норковую шубу, точнее полушубок на 42-44 размер?


На норковую шубку 42-44 размера нужно 24 шкурки, хорошая норка стоит 200$шт, работа мастера 100 000-120 000тг, плюс подклад, застёжки. В среднем получается 5800$ за шубку уровня Simonetta Ravizza. А сколько стоит шубка с картинки можно посмотреть в Max Mara.

Сообщение отредактировал Orgazika: 26.09.2011, 22:04:17

  • 0

#484
АлмАДевА

АлмАДевА
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем!
девочки подскажите где можно взять шубу
вот думаю
лететь в дубаи,в китай(урумчи),либо поехать на дордой в бишкеке?????
или же не стоит
и покупать здесь???
  • 0

#485
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений

привет всем!
девочки подскажите где можно взять шубу
вот думаю
лететь в дубаи,в китай(урумчи),либо поехать на дордой в бишкеке?????
или же не стоит
и покупать здесь???

однозначно в дордой получится дешевле шуба с поездкой, а в дубаи можно другие варианты найти, не похожие на те, которые на нашем рынке. А в Китай ехать лучше, если много будете покупать, а ассортимент тот же ;-)
  • 0

#486
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Может кому пригодится информация. В выставочном комплексе Атакент распродажи шуб, дубленок ( Турция) , зимних шапок меховых( Россия) ну и многое другое . Завтра 23.10.11 последний день . торгуйтесь. очень хорошо уступают . ;-)

Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 23.10.2011, 00:26:32

  • 0

#487
Ольга Слабко

Ольга Слабко
  • Гость
  • 13 сообщений
Где в Астане можно купить необычные модели , норку?
  • 0

#488
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Где в Алматы можно купить модную дубленку для девушки? - спасибо за инф-ю

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 10.11.2011, 11:41:46

  • 0

#489
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите стоимость шубы в Урумчах короткую норку ?? :-) спс
  • 0

#490
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
меня тоже интересует шубка короткая норка!!!!
  • 0

#491
Milee

Milee
  • Гость
  • 6 сообщений

я когда покупала шубу, мне сказалали, что на лето в шкафу ее вешать обвернув газетой, так я спасу ее от моли. Раньше вешала ореховые листья, но моль все равно как то появлялась. Подскажите пожалуйста действенные методы сохранения шубок в шкафу помимо газеты и ореховых листьев. Спасибо. :-)


Я всегда сдаю меха на хранение в winter Fantasy в холодильную камеру там меха хранят при нужной температуре , во первых удобно , надежно безопасно и не дорого! Результатом довольна теперь и мамины меха туда сдаем)))
  • 0

#492
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Всем привет,

Девочки, подскажите, где можно поменять или купить хорошие крючки на шубу. То, что на ней было изначально при покупке вышло из строя, а где купить , не знаю. Или, если здесь есть специалисты, сколько стоит пробить петли для пуговиц, чтобы, уж, на всю жизнь :)...
  • 0

#493
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Всем добрый день! :-)

Скажите, пожалуйста, можно ли в Алмате где-нибудь купить пристегивающийся меховой воротник на пуховик? Не хочу вылезать из любимого пуховика, а вот воротник бы обновила....побольше бы взяла какой-нибудь, пушистее,красивее))) Отдельно где-ниб видели,чтобы продавали?

Спасибо!
  • 0

#494
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Всем добрый день! :-)

Скажите, пожалуйста, можно ли в Алмате где-нибудь купить пристегивающийся меховой воротник на пуховик? Не хочу вылезать из любимого пуховика, а вот воротник бы обновила....побольше бы взяла какой-нибудь, пушистее,красивее))) Отдельно где-ниб видели,чтобы продавали?

Спасибо!

видела такие кажется в салоне winter fantasy, посмотрите у них, на цены не обратила внимание... :-)
  • 0

#495
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Всем добрый день! :-)

Скажите, пожалуйста, можно ли в Алмате где-нибудь купить пристегивающийся меховой воротник на пуховик? Не хочу вылезать из любимого пуховика, а вот воротник бы обновила....побольше бы взяла какой-нибудь, пушистее,красивее))) Отдельно где-ниб видели,чтобы продавали?

Спасибо!

видела такие кажется в салоне winter fantasy, посмотрите у них, на цены не обратила внимание... :-)


Не подскажете, где это ? :-)
  • 0

#496
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений



Всем добрый день! :-)

Скажите, пожалуйста, можно ли в Алмате где-нибудь купить пристегивающийся меховой воротник на пуховик? Не хочу вылезать из любимого пуховика, а вот воротник бы обновила....побольше бы взяла какой-нибудь, пушистее,красивее))) Отдельно где-ниб видели,чтобы продавали?

Спасибо!

видела такие кажется в салоне winter fantasy, посмотрите у них, на цены не обратила внимание... :-)


Не подскажете, где это ? :-)

Макатаева-Мира
если точнее, то посмотрите в google
  • 0

#497
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня есть классная французская дубленка и шуба, но так как я сильно похудела, хочу их перешить.
Подскажите плиз мастера.
  • 0

#498
Ольга Ш

Ольга Ш
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить шубку из шиншиллы? Или лучше ее где - нибудь в другой стране купить?
  • 0

#499
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где голубую норочку купить? На барахолке очень мало такого цвета и модели не мои ((

Сообщение отредактировал ewa: 23.11.2011, 01:12:30

  • 0

#500
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, где в Алматы можно купить шубку из шиншиллы? Или лучше ее где - нибудь в другой стране купить?


В Golden Furs в Рамсторе точно есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.