Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#541
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДВ! Скажите где вы его покупали и за сколько? Очень нужно! Спасибо!

Ответила в личку..
  • 0

#542
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


ДД, форумчане :-)
Подскажите где (кроме барахолки) можно купить хорошую, стильню дубленку?
Были вчера в ЦУМе. Цены от 800 до 4000$. Но выбор невелик. Кое-что присмотрела. )))
Но хочется же выбрать :-/
Буду признательна за любую инфу. А именно интересует ассортимент Адэма (есть ли там вообще что-то стоящее?) До меховых магазинов не доехали еще, нет возможности самой кататься искать, т.к. с ребенком дома, а супруг на работе :faceoff:

Вы нашли дубленку? Тоже интересуюсь, хочется необычную, а в городе где выбор есть, еще в каких магазинах?

я Вам в личку написала о том где сейчас со скидкой можно взять дубленку!!!)))

#543
zbns2012

zbns2012
  • Гость
  • 6 сообщений
Ссылка для тех, кто ищет в Астане - http://vse.kz/index....1#entry19141600
  • 0

#544
Dariya23

Dariya23
  • Гость
  • 32 сообщений



ДД, форумчане :-)
Подскажите где (кроме барахолки) можно купить хорошую, стильню дубленку?
Были вчера в ЦУМе. Цены от 800 до 4000$. Но выбор невелик. Кое-что присмотрела. )))
Но хочется же выбрать :-/
Буду признательна за любую инфу. А именно интересует ассортимент Адэма (есть ли там вообще что-то стоящее?) До меховых магазинов не доехали еще, нет возможности самой кататься искать, т.к. с ребенком дома, а супруг на работе :faceoff:

Вы нашли дубленку? Тоже интересуюсь, хочется необычную, а в городе где выбор есть, еще в каких магазинах?

я Вам в личку написала о том где сейчас со скидкой можно взять дубленку!!!)))


и мне можно тоже в личку))
  • 0

#545
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений




ДД, форумчане :-)
Подскажите где (кроме барахолки) можно купить хорошую, стильню дубленку?
Были вчера в ЦУМе. Цены от 800 до 4000$. Но выбор невелик. Кое-что присмотрела. )))
Но хочется же выбрать :-/
Буду признательна за любую инфу. А именно интересует ассортимент Адэма (есть ли там вообще что-то стоящее?) До меховых магазинов не доехали еще, нет возможности самой кататься искать, т.к. с ребенком дома, а супруг на работе :faceoff:

Вы нашли дубленку? Тоже интересуюсь, хочется необычную, а в городе где выбор есть, еще в каких магазинах?

я Вам в личку написала о том где сейчас со скидкой можно взять дубленку!!!)))


и мне можно тоже в личку))

ответила в личку! удачных покупок)))

#546
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений





ДД, форумчане :-)
Подскажите где (кроме барахолки) можно купить хорошую, стильню дубленку?
Были вчера в ЦУМе. Цены от 800 до 4000$. Но выбор невелик. Кое-что присмотрела. )))
Но хочется же выбрать :-/
Буду признательна за любую инфу. А именно интересует ассортимент Адэма (есть ли там вообще что-то стоящее?) До меховых магазинов не доехали еще, нет возможности самой кататься искать, т.к. с ребенком дома, а супруг на работе :faceoff:

Вы нашли дубленку? Тоже интересуюсь, хочется необычную, а в городе где выбор есть, еще в каких магазинах?

я Вам в личку написала о том где сейчас со скидкой можно взять дубленку!!!)))


и мне можно тоже в личку))

ответила в личку! удачных покупок)))


  • -1

#547
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Совсем тему закрыли, а между прочим летом самое время побеспокоиться о новой шубке. Привезу под заказ любой мех и сошью шубку в единственном экземпляре. Высокое качество и меха, и дизайна, и пошива.
  • 0

#548
~!АннушкА!~

~!АннушкА!~
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



год назад в турции мерила шубку из шиншиллы
Изображение
на ценнике было написано.....17 тыс евро...
наверно тыс за 8-10 долл бы отдали наверно...или думаете меньше? Изображение)

турки шутят так)))
mailon furs

4299+доставка) если следить за обновлениями можно наверно и в скидку попасть)
думаю за 8 они любую вашу штншиловую фантазию воплотят в жизнь)


уже 4590


что-то не падает совсем цена, а наоборот :(
4990
  • 0

#549
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
В этом сезоне цены на меха поднялись на 60%. C шиншиллой надо быть очень внимательным, обычно за нее выдают кролика рекса, и если делают скидку в два раза от заявленной стоимости - стоит насторожиться. Кролик ничем не хуже шиншиллы, но на много дешевле.
  • 0

#550
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Шубки из шиншиллы, конечно, чудо как хороши, но это мех не на каждый день и даже не на каждый выход. Мех очень хрупкий и такие шубки хороши только для меховой коллекции, когда у вас уже есть несколько шуб для повседневной носки и лишние 5-10 тысяч долларов для вас ничего не значат. В этом смысле рекс действительно очень хорош, он похож на шиншиллу (хотя разница есть и существенная), почти такой же теплый, более ноский и очень демократичный по цене. Совет для тех, кто собирается покупать что-то из шиншиллы, изучите мех, походите по магазинам, почитайте информацию в интернете, чтобы не получить кролика по цене автомобиля
  • 2

#551
Ярослава_7

Ярослава_7
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто-нибудь брал шубки на китайке?
  • 0

#552
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Рассказываю о своем опыте покупки шуб на барахолке.
Первый раз брала в сентябре 2009 г. на шубных рядах (на стороне Рахата). У Мадины, у нее там несколько точек. Честно сказать считаю что лоханулись мы по полной. Приехали на барахолку уже в четвертом часу. Половина базара уже сварачиваться начинают. Мой потащил меня к этой Мадине (где он матери шубу брал). На тот момент сама не знала что хотела, но знала что хочу короткую, поэтому померила три шубы и остановилась на вот этой (фото ниже) за 1500 $ Стоила она 1700, 200 уступили.
Изображение
Дома особо не рассматривала, а когда начала носить ее нашла столько косяков, на рукаве одном шкурка явно растянута аж мездра просвечивает, на воротнике стойке залысинки. Куда мои глаза глядели :faceoff: Ну да ладно. Главный минус то что в таком фасоне у нас зимой не походишь. Когда на улице погода для шубы - тогда голова мерзнет и снизу дует. Но тьфу тьфу до сих пор она у меня в хорошем состоянии, мех блестит и не вылазиет, самое главное. Ношу ее.
Этой осенью созрели на вторую шубу :rotate: В этот раз я уже знала что хотела, и поехали мы опять на те же шубные ряды.
Попали опять к Мадине, у нее там этих салонов как грибов после дождя. Куда не зайдешь везде Мадина хозяйка. Ок. Выбрала шубу, длина по середину икры. Черная норка, капюшон из соболя. Сколько? 4 500 :dont: Села зараза на меня как влитая :smoke: Попросили продавщицу хозяйку позвать. Привели нас к Мадине :faceoff: Рассказали ей про ее косячный товар, и неудачную покупку в прошлом. Начали цену ломать. Она тупо сидит и молчит. Ни да ни нет. Мы говорим у нас деньги есть, но вы скажите сколько окончательно. Она 4 500 это дорогая шуба (заладила). Мы ей предлагаем 3 000, она говорит мол если у вас денег не хватает - оставьте залог остальное привезете потом. Мы говорим да есть у нас деньги :lol: но эта шуба не стоит 4500! В итоге мы оставили им свой телефон и сказали если надумают пусть звонят. Ушли дальше смотреть.
Зашли в бутик, там женщина цыганка, приятная такая, обрусевшая, лет 60, мы с ней разговорились про эту Мадину. Про эту шубу. Она говорит: Такая шуба? И достает мне точь в точь "дорогую за 4500" шубу, и говорит 2 200, за 2 000 збирайте. :hi: Я в шоке была, Мадина даже за 3 000 ее отдавать не хотела. И хорошо что жадность ее помогла нам уберечь наши деньги.
Но Галина (хозяйка бутика) меня отговорила, предложила светлую шубку. И взяли ее в итоге, фото ниже. За достаточно приемлемую сумму. Только все купили, идем на выход - звонит телефон. От Мадины, приходите мол забирайте мы согласные, ну я сказала им, мол за такие деньги сами носите :hi: Я конечно все понимаю бизнес и тд, но совесть тоже иметь надо. Относила ее одну зиму, что могу сказать - не маркая, один раз случайно запачкала ее блеском для губ, убрала пятно влажной салфеткой. Один раз чистила манкой в домашних условиях - стала белее снега. Теплая, и смотрится красиво. По качеству претензий нет. Минус - подклад белый ацетатный шелк по низу немного запачкала.
Изображение
  • 8

#553
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Шубки из шиншиллы, конечно, чудо как хороши, но это мех не на каждый день и даже не на каждый выход. Мех очень хрупкий и такие шубки хороши только для меховой коллекции, когда у вас уже есть несколько шуб для повседневной носки и лишние 5-10 тысяч долларов для вас ничего не значат. В этом смысле рекс действительно очень хорош, он похож на шиншиллу (хотя разница есть и существенная), почти такой же теплый, более ноский и очень демократичный по цене. Совет для тех, кто собирается покупать что-то из шиншиллы, изучите мех, походите по магазинам, почитайте информацию в интернете, чтобы не получить кролика по цене автомобиля


Шиншилки такие милахи, крошки такие - я бы не купила, очень уж милые зверушки, жалко :weep: Хотя шубы эта моя слабость теперь...
  • 0

#554
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений


Шубки из шиншиллы, конечно, чудо как хороши, но это мех не на каждый день и даже не на каждый выход. Мех очень хрупкий и такие шубки хороши только для меховой коллекции, когда у вас уже есть несколько шуб для повседневной носки и лишние 5-10 тысяч долларов для вас ничего не значат. В этом смысле рекс действительно очень хорош, он похож на шиншиллу (хотя разница есть и существенная), почти такой же теплый, более ноский и очень демократичный по цене. Совет для тех, кто собирается покупать что-то из шиншиллы, изучите мех, походите по магазинам, почитайте информацию в интернете, чтобы не получить кролика по цене автомобиля


Шиншилки такие милахи, крошки такие - я бы не купила, очень уж милые зверушки, жалко :weep: Хотя шубы эта моя слабость теперь...


Лучше о таких вещах не задумываться, как говорится шиншиллы отдельно, а шубы отдельно. Да и кстати возвращаясь к теме о покупке шиншиллового изделия, их цвет идет далеко не каждой женщине, не знаю почему, но факт. Лучше всего подходит темноволосым смуглянкам, блондинок со светлой кожей старит.
  • 1

#555
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мне шиншилла вообще не нравится, разве что за экзотику, куда красивее соболь. Лучше носить одну хорошую шубку, чем много плохоньких.
  • 0

#556
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

В этом сезоне цены на меха поднялись на 60%. C шиншиллой надо быть очень внимательным, обычно за нее выдают кролика рекса, и если делают скидку в два раза от заявленной стоимости - стоит насторожиться. Кролик ничем не хуже шиншиллы, но на много дешевле.

Да, так и есть, за шиншиллу обычно часто выдают кролика, породы шиншилла-рекс, причем как правило, не говорят кролик породы... , а просто шиншилла-рекс, и все тут.
И по износостойкости, шубы из кролика очень быстро изнашиваются...
Шиншилловые шубы, это как правило шубы класса люкс, дорогие, и требующие очень тщательного ухода, и хранения.
Прекрасно знаю, что это достаточно капризный, и нежный мех, но безумно красивый
p/s/ Сама занимаюсь Шиншиллами четвертый год,исключительно в декоративных целях, поэтому достаточно хорошо осведомлена об этих прекрасных питомцах, и разумеется об их шубках тоже.
  • 0

#557
Orgazika

Orgazika
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Что значит, занимаетесь шиншиллами, самими зверьками или мехом?
  • 0

#558
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Что значит, занимаетесь шиншиллами, самими зверьками или мехом?

Я занимаюсь именно Шиншиллами, самими зверькам, не шубками из них, соответственно имею представление об их мехе, и уходе за ним
з.ы. Только исключительно в декоративных целях

Сообщение отредактировал Медея5: 20.05.2012, 15:49:50

  • 0

#559
Discovery23

Discovery23
  • Гость
  • 43 сообщений
[Я в Милане заходила в бутик один, там шубы готовые и на заказ шьют. Так вот они еще и красят шиншиллу. Там как раз лежали шкурки, покрашенные на заказ в коричневый цвет, такая красота, от светлого к темному :))
  • 0

#560
argentinagirl

argentinagirl
  • Гость
  • 20 сообщений

Зашли в бутик, там женщина цыганка, приятная такая, обрусевшая, лет 60, мы с ней разговорились про эту Мадину. Про эту шубу. Она говорит: Такая шуба? И достает мне точь в точь "дорогую за 4500" шубу, и говорит 2 200, за 2 000 збирайте. :hi: Я в шоке была, Мадина даже за 3 000 ее отдавать не хотела. И хорошо что жадность ее помогла нам уберечь наши деньги.
Но Галина (хозяйка бутика) меня отговорила, предложила светлую шубку. И взяли ее в итоге, фото ниже. За достаточно приемлемую сумму. Только все купили, идем на выход - звонит телефон. От Мадины, приходите мол забирайте мы согласные, ну я сказала им, мол за такие деньги сами носите :hi: Я конечно все понимаю бизнес и тд, но совесть тоже иметь надо. Относила ее одну зиму, что могу сказать - не маркая, один раз случайно запачкала ее блеском для губ, убрала пятно влажной салфеткой. Один раз чистила манкой в домашних условиях - стала белее снега. Теплая, и смотрится красиво. По качеству претензий нет. Минус - подклад белый ацетатный шелк по низу немного запачкала.
Изображение

Подскажите плз номер бутика, какая барахолка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.