Перейти к содержимому

Фотография

Шубки/Дубленкигде купить, какой мех лучше,уход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 659

#421
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

все хотела вам тут фотку разместить
есть у меня такой вариант
года 3 назад была куплена фиолетовая шубка
скорее всего на болашаке
стоимость тогда 15 000
кролик, без подклада, коротенькая. как раз на выход. шубку можно носить мехом вверх и вниз. думаю, и сейчас там полно таких. только перед нг лучше туда ни-ни :) задавят, растопчут и не заметят

Вобщем-то один фиг придется ехать в эту зоны повышенного стресса :p как я поняла. Кстати фиолет мне тоже подойдет, ибо фиолетовый цвет будет дополняющим во всем наряде)) спасибо всем за советы!
  • 0

#422
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хочу шубу, скорее всего норковую, но не такую как у татешек, чтоб по фигуре была, короткая, попу прикрывала. Не могу найти, такие простые параметры, ничего не нравиться, объездила все магазины. Не подскажите на барахолке можно что-нибудь найти, как то я там лет 10 не была.
  • 0

#423
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не подскажите на барахолке можно что-нибудь найти, как то я там лет 10 не была.

Найти можно, все сплошной китай, который выдают за типаГреция и типаЭмираты, за бешанные деньги. Недавно мерила шубейку просили за нее 2500, продавец меня уверяла что это греческая шуба, но когда пришел хозяин, то вдруг эта шуба стала дубайской :laugh:
  • 0

#424
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ratatui, потом отпишитесь
есть-нет
а то у меня девочки спрашивали еще
  • 0

#425
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сегодня знакомая хвасталась норковой шубой, которую купила вчера на барахолке. Спрашивали 1700 у.е., отдали за 1100 у.е. Я поникла, качество на 1100 у.е., хотя на первый взгляд симпатичная. Неужель все так плохо на барахолке. Мне на самом деле плевать где пошита шубка, главное чтоб качество меха было хорошее.
  • 0

#426
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Ratatui, потом отпишитесь
есть-нет
а то у меня девочки спрашивали еще

отпишусь обязон! только вот пока никак решиться не могу :rolleyes: А что за девочки у Вас спрашивали?
  • 0

#427
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А что за девочки у Вас спрашивали?

знакомые. тоже хотят тоненькую шубку.
  • 0

#428
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ну, кто-нить выбрался на барахолку за выходные? :rolleyes:
Я вчера заезжала в Absolut Pelle - выбор шубок достаточно большой, норковые длиной до колена и ниже где-то 500-800 тыс. тенге, полушубки в районе 300-400 тыс. Есть и дешевле, я говорю цены на то что мне понравилось. Страны производства -разные, есть и китайские.
Вот теперь думаю... видимо по-любому на барахолку надо тащиться.
  • 0

#429
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Ну, кто-нить выбрался на барахолку за выходные? :D
Я вчера заезжала в Absolut Pelle - выбор шубок достаточно большой, норковые длиной до колена и ниже где-то 500-800 тыс. тенге, полушубки в районе 300-400 тыс. Есть и дешевле, я говорю цены на то что мне понравилось. Страны производства -разные, есть и китайские.
Вот теперь думаю... видимо по-любому на барахолку надо тащиться.

про Absolut pelle: прошлой зимой понравилась мне там красивая шубка канадская норка с воротником из рыси, очень стильная, там за нее просили 7000 юсд, на абая правды на тигрохауде она была уже за 5100... делайте выводы)) правда, на барахолке и в адеме я такой красоты не нашла...
  • 0

#430
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

про Absolut pelle: прошлой зимой понравилась мне там красивая шубка канадская норка с воротником из рыси, очень стильная, там за нее просили 7000 юсд, на абая правды на тигрохауде она была уже за 5100... делайте выводы)) правда, на барахолке и в адеме я такой красоты не нашла...


Да, приличная разница! Видимо полдня потраченных нервов на барахолке оцениваются ими в 2000 юсд :( , хотя Абая-Правды в принципе по условиям комфорта более-менее нормальное место.
А интересно те что по 500 тыс. висят в Absolut pelle, на барахолке сколько примерно будут стоить?
До конца недели планирую выбраться туда на разведку, но ориентировочно все равно интересно... и сколько скидывают от первоначальной цены?
  • 0

#431
aidan4egg

aidan4egg

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aidan4egg получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

=)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 15:57:25

  • 0

#432
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я ездила на барахолку. честно говоря не разглядывала именно шубы и дубленки, но приглянулись у одного продавца модели шуб, ничёшные такие. я хотела короткую, но на манекенах висели шуба и дубленка ниже колен, по 500 баксов. шуба такая черная, приталенная, без узоров, без ничего лишнего, то что надо, тоненькая но теплая. и дубленка с капюшеном, тоже приталенная и без ничего. тоже 500. торопились, взяла визитку. сказал в городе тоже точка. турок, хозяин. явно не местный. визитку бы теперь найти..
  • 0

#433
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Наконец выбралась на барахло! :spy:
Купила шубку-болерошку, как и хотела. С укороченными рукавами, молочного цвета, воротник лиса наверное, хз. Выглядит на 14000 ооочень солидно)) если украсить шелковым бантом - можно и на гламурные мероприятия одевать :laugh:
Довольна, что не пришлось нарезать круги в этом злачном местечке, а сразу же наткнуться на отличную шубейку! :rotate:
  • 0

#434
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ну, кто-нить выбрался на барахолку за выходные? :dandy:
Я вчера заезжала в Absolut Pelle - выбор шубок достаточно большой, норковые длиной до колена и ниже где-то 500-800 тыс. тенге, полушубки в районе 300-400 тыс. Есть и дешевле, я говорю цены на то что мне понравилось. Страны производства -разные, есть и китайские.
Вот теперь думаю... видимо по-любому на барахолку надо тащиться.

а кроме китайского чьи ещё имеются? Производитель
  • 0

#435
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Я в 2008г купила себе дубленку в Анталии, стриженный пони с волком, атас классная :mad: до сих пор ношу, нравиться очень. А в прошлом году (2009г) там же в Турции взяла шубу, вернее полушубок рекс стриженный, смотриться так же суперски, теплая и легкая, на выход ее одеваю. Кто не знает, говорю, шиншила, верят, честно :(
  • 0

#436
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Девочки где можно найти такую жилетку?!

Изображение

посередине

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 17.01.2010, 04:42:00

  • 0

#437
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2Princess Kimberly Подобную меховую жилетку видела в декабре месяце в манго, правда она не такая пушистая там была, но похожа. Сейчас не знаю есть там или нет, там всегда все быстро раскупают.
  • 0

#438
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Была на днях в меховом салоне Dolce Moda, на Мира-Курмангазы. Разочарование полное :( будто все с барахолки завезли :p . А вот в Аляске другое дело, там и выбор есть и цены в принципе нормальные. Хочу там на недельке купить шубку :)
  • 0

#439
Mom

Mom
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну, кто-нить выбрался на барахолку за выходные? :D
Я вчера заезжала в Absolut Pelle - выбор шубок достаточно большой, норковые длиной до колена и ниже где-то 500-800 тыс. тенге, полушубки в районе 300-400 тыс. Есть и дешевле, я говорю цены на то что мне понравилось. Страны производства -разные, есть и китайские.
Вот теперь думаю... видимо по-любому на барахолку надо тащиться.


Уважаемые форумчане, подскажите где находится Absolut Pelle. Последний раз покупала в магазине на Абая-Фурманова, там их давно нет.
  • 0

#440
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите где находится Absolut Pelle. Последний раз покупала в магазине на Абая-Фурманова, там их давно нет.

...я покупала у них года 2-3 назад дубленку , тогда они были на нижней стороне абая, точно не помню, примерно напротив променада/центрального бассейна. где-то в том районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.