Перейти к содержимому

Фотография

Найдены две овчаркикобель и сука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#61
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сейчас поедем в ПЕС и Кот, он у нас тут рядом, потом напишу что и как.

Буду очень благодарна, если поможете с деньгами, а то у нас сейчас не очень...
  • 0

#62
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
абсолютно помогу звоните когда определитесь с собакой - я подъеду с деньгами
  • 0

#63
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сьездили в клинику, врач сказала, что похоже там перелом. Договорилась с Канатом Аманжоловичем из айболита, поедем туда к 8 часам, там и рентген сделают и сразу прооперируют наверное. Лучше Каната кости точно никто не соберет.
Если что, мой мобильный 8 777 181 70 54, Екатерина.
  • 0

#64
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Aled, огромное спасибо за 6000,
Операцию сделали, заплатили 9000, еще на 1600 купила лекарств.
Канат Аманжолович сказал, что пули там не было, перелом был с осколками, так что скорее всего стреляли действительно из осы. Песу всего загипсовали, оставили небольшой просвет в месте, где рана.
Он уже почти отошел от наркоза, лежит.
На осмотр поедем через неделю, пока будем колоть антибиотики.
  • 0

#65
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Как он?

Ой только сейчас увидела ответ! Катя Вам большое спасибо за ваше золотое сердце....Дай Бог чтобы он поправился....а там дальше что-то решим!!

Сообщение отредактировал Aled: 16.11.2008, 23:59:15

  • 0

#66
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а сука где осталась?
  • 0

#67
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да наверно там она, в парке - как я поняла, она там оставалась....что то делать надо.....
  • 0

#68
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
смогу на СТО к знакомым определить....и то лучше чем улица...там и будка и всегда кормежка будут обеспечены...
  • 0

#69
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Катя (Mandarin) говорила она старенькая совсем....думаете возьмут?
  • 0

#70
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
возьмут...там просто уже который раз грабят машины...им срочно надо...днем собака будет на привязи (на тросе на блок посте) ночью отпущена гулять по огороженной территории сТО.
  • 0

#71
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В общем на до в тот парк съездить - и посмотреть, там ли она и как да что. Где этот парк знает Катя...тут в теме есть ее телефон - надо ей позвонить - если вы сможете съездить. Могу с вами - тока в обед
  • 0

#72
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
да я на работе....не смогу сама...только вечером, надеюсь, Катя туть в темке сегодня еще появится
  • 0

#73
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
я тож...тока боюсь вечером в темноте трудно будет искать.... будем Катю ждать
  • 0

#74
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Посмотрите, пожалуйста, у кобеля в ушах клейма есть??? В обоих!!! Кать, посмотри, пожалуйста. Неужели это те две собаки!?! :-/
  • 0

#75
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а тому товарищу, который их пристраивал нельзя позвонить узнать? контакты есть у кого? кто тех собак видел, тут фото кобеля вывешено, это одни и те же морды или как???
  • 0

#76
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
К сожалению, для меня у всех НО "одни и те же морды" :-/ . Каюсь, по фото ничего не могу сказать. Обязательно надо посмотреть есть ли клейма!! А что толку звонить.... ответ погнозируем на все 100%.
  • 0

#77
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
дв нет смысла звонить - ясно что обратно собакам уже не вернуться, да и не надо. Хорошо бы суку пристроить.
  • 0

#78
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
up надо собаку пристраивать......
  • 0

#79
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

К сожалению, для меня у всех НО "одни и те же морды" :lol: . Каюсь, по фото ничего не могу сказать. Обязательно надо посмотреть есть ли клейма!! А что толку звонить.... ответ погнозируем на все 100%.


Про клеймо в ухе сказать не могу, у него сильно поражена кожа внутри, но ща пойду рассматривать. Одно ухо у него целое, а на втором кончика нехватает. Похоже клейма нет, рассмотреть не удалось.
Сука была у верхнего входа в парк Горького, если ехать по Кирова, переехать Ленина, будет частный сектор.
Если по улице Кастеева (там есть пешеходный переход и розовый магазин) повернуть налево, то дорога упирается в парк Горького. Там, где машины стоят, собака и была. Попробуйте сьездить посмотреть, может она еще там
  • 0

#80
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пес, пока без имени, чувствует себя нормально. С утра много пил, видимо после наркоза. На улицу ходит сам. Покушал немного. Кровь еще течет, но конечно не так сильно, как вчера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.