Перейти к содержимому

Фотография

Найдены две овчаркикобель и сука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В районе Малой станицы найдены две овчарки. Кобель и сука бегают вместе. Взрослые, явно не бездомные собаки. Отлично выглядят. Выполняют все команды. Срочно ищется хозяин собак!!! Звонить по телефону 777 598 2331
  • 0

#2
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Акстисья, а клеймо у них не смотрели?
  • 0

#3
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
видимо увлеклись собаки и потерялись...
главное чтобы хозяин нашёлся!!!!!!!!!!!!!! буду держать за них кулачки*
  • 0

#4
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ничего толком не знаю. Инфа срочная, принесенная SMS-кой. Всем заинтересованым, лучше звонить напрямую по указанному телефону. Собаки оч. красивые, с шикарным экстерьером. Если будет ещё инфа, сразу выложу.
  • 0

#5
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Инфа срочная, принесенная SMS-кой.

помните об этом что это может быть и развод Внимание! Развод!

Сообщение отредактировал -Rock-: 14.10.2008, 16:30:09

  • 0

#6
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Это не развод! Инфа получена от кинологов.
  • 0

#7
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Помните, кто предупреждён тот вооружён!

Это не развод! Инфа получена от кинологов.


  • 0

#8
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
если некуда будет деть могу забрать к себе. Отличные условия проживания( свой дом) кормёжку и уход гарантирую)))))
  • 0

#9
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
В том-то и дело, что на этих собак уже очередь выстроилась!! Но надо ведь хозяина найти! Наверняка страдает человек! Поэтому и обратились к форумчанам. Может у кого чего потерялось, а он не знает где искать.
  • 0

#10
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Посмотрите есть ли клеймо? будет проще установить хозяев.
  • 0

#11
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Вопросы по НО, к Джинжер она в курсе если что думаю по овчаркам!) да и потом если их потерял кто то кто занимается ими, то уже бы хайвай поднялся искали бы а так пока что то не понятно, ну и потом если Вам кинологи прислали сообщение они что не знают где клеймо у собаки смотреть и потом все ухоженные собаки и выставочные их все кинологи кто НО занимающий знают по тени хехехехе!)))
  • 0

#12
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Новая инфа про найденных овчарок: собаки взрослые, если не сказать старые. Ориентировочно 6-8лет. Сука в ушах не клейменая, пузо пока не дает смотреть. Кобель клейма в обоих ушах. В одном 121 в другом 50 или 56 (плохо читается). Вчера собак приезжали смотреть люди, потерявшие в марте!! свою пару овчарок, но увы, это не хозяева.
И ещё просили передать, что передержка может продлиться максимум 2-3 дня. Если хозяева не откликнутся, собак отдадут в "хорошие руки".
  • 0

#13
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Новая инфа про найденных овчарок: собаки взрослые, если не сказать старые. Ориентировочно 6-8лет. Сука в ушах не клейменая, пузо пока не дает смотреть. Кобель клейма в обоих ушах. В одном 121 в другом 50 или 56 (плохо читается). Вчера собак приезжали смотреть люди, потерявшие в марте!! свою пару овчарок, но увы, это не хозяева.
И ещё просили передать, что передержка может продлиться максимум 2-3 дня. Если хозяева не откликнутся, собак отдадут в "хорошие руки".

Акстисья, а "хорошие руки" действительно хорошие? :( За собак не придется переживать?
  • 0

#14
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ситуация такая. Собы сидят на передержке в гос структуре, которая выставляет по 1000тг за сутки содержания. Прошло уже трое суток. "Главный командир" этой госструктуры требует выдворения собак хоть сейчас и возвращения ему денег. Кинологи этой госструктуры пытаются найти хозяев. Ситуация усугубляется день ото дня. Поэтому кинологи готовы отдать собак при условии, что 1) заберут пару в один дом (собаки очень нежно относятся друг к другу) 2) условия содержания должны быть приемлимыми для пожилых собак, ну и 3) надо вернуть деньги за содержание. Сейчас они обращаются ко всем людям этого форума в поисках дома для собак (есть кому забрать, но тогда собаки будут разлучены).
И я думаю, что если вдруг отыщется старый хозяин, надо вести себя по-человечески и отдать.
  • 0

#15
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если некуда будет деть могу забрать к себе. Отличные условия проживания( свой дом) кормёжку и уход гарантирую)))))

Вот же писали, что готовы взять (двоих?). Может, попробуете... а деньгами поможем... жалко собаченций! :(
  • 0

#16
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Готовы взять, но врозь!
  • 0

#17
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Акстисья, сколько нужно заплатить, чтобы собак пока не выкидывали?
  • 0

#18
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На сегодняшний день 3000. Кинологи говорят, что могут биться с начальством ещё дня 2-3, а потом придется раздать врозь.
  • 0

#19
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

На сегодняшний день 3000. Кинологи говорят, что могут биться с начальством ещё дня 2-3, а потом придется раздать врозь.


Так охота, чтобы остались вместе, а еще лучше, чтоб нашлись хозяева.
А как они к другим собакам относятся?
  • 0

#20
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Акстисья, если будутпроблемы с деньгами, свяжитесь со мной. 87017324031
С домом для собак помочь, увы, не могу :laugh: может, сможете их сфотографировать и выложить здесь ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.