Перейти к содержимому

Фотография

Найдены две овчаркикобель и сука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#21
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Народ я же сказал что могу забрать обоих!!! 3 000 танга тоже не вопрос. Думаю условия в 8 соток свободного пространства и наличие ещё 2-х собак можно считать приемлелимыми. Так же если найдётся хозяин то если собаки пойдут к нему и мой саны отдаст их)))) не буду возражать.
Телефон для связи +7-701-220-34-33, +7-777-220-64-98
  • 0

#22
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Drasha , позвоните пожалуйста по телефону из первого поста. Этот чел не бывает в инете.
  • 0

#23
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Так народ сори снимаю свою кандидатуру.Вчера принесли нам алабая кобеля и к нему в довесок 2 мелких двортерьеров... Так что теперь полный двор собак. Сори что так получилось. Попробую посмотреть по кентам. Могу помочь деньгами за передержку.
  • 0

#24
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Деньги - не проблема. Проблема - куда их поселить. Передержка не бесконечна. Вчера "главный начальник" сказал - до воскресенья не устроите - усыпим. И привет!
  • 0

#25
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
У меня знакомый хотел бы взять, но навсегда :)
Думает пока.
  • 0

#26
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Ну что , согласилась моя ненаглядная на такой шаг. Готовы забрать собак к себе. Теперь значит тех вопросы, кто может помочь забрать их и привезти к нам? На улице уже холодает может у кого-то будки есть которые в неиспользование или стойматерьял для них.
  • 0

#27
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ну что , согласилась моя ненаглядная на такой шаг. Готовы забрать собак к себе. Теперь значит тех вопросы, кто может помочь забрать их и привезти к нам? На улице уже холодает может у кого-то будки есть которые в неиспользование или стойматерьял для них.


Дислокацию собак и нового дома огласите :)
  • 0

#28
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Могу помочь с перевозкой! С будками - нет!
  • 0

#29
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Где находятся собаки не знаю, хотелось бы самому узнать. Новый дом посёлок Первомайка.
тел для связи +7-701-220-34-33, +7-777-220-64-98
  • 0

#30
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Собаки, кажется, находятся в подразделении МЧС (Ботанический Байзакова). Вам бы срочно созвониться по тел 777 598 2331. Все точно обговорить.
  • 0

#31
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Человека , как зовут по этому телефону?
  • 0

#32
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Анна
  • 0

#33
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Так с Аней созванился, еду ч\з час-два еду смотреть на этих собак. Если на меня нормально отреагируют то забираем, если нет, ищите варианты. Дело в том что у нас дома ребёнок, основной вопрос в том насколко собаки агресивны и безопасны для ребёнка.
  • 0

#34
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Пусть всё получится!
  • 0

#35
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хоть бы все получилось! держу пальцы крестиком...
  • 0

#36
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Тока от собак, взрослые староформатные красавци)))
Теперь по существу:
1) собаки достаточно адекватные, но скорей всего не сожем содержать их у себя. Так как сука провакатор и у нас дома будут собачии бои(((. Под усыпление естестно никто не позволит их отдать. Можем взятьна передержку на пару тройку недель.
2) опять мне не дали зп (((( по сему блин проблема сейчас с деньгами, кто сможет помочь. На сейчас надо заплатить 4 000 тенге
3) кто сможет помочь с перевозкой везти от Байзакова сатпаева до Первомайки( оринтировочно капчагайский мост) Нам в машину просто не влезит 2 собаки сразу.
  • 0

#37
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
когда их забирать?
  • 0

#38
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В паджерик-коротыш влезут? или по одной можно отвезти? С деньгами не вопрос, поможем. кормом помочь нужно?
  • 0

#39
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Могу после работы перевезти. Только желательно чтоб пробок меньше было. Чем позже, тем лучше.
  • 0

#40
Drasha

Drasha
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
у нас самих паджерик длинный, но я так прикинул чо в багажниксразу 2 не влезу. Кормом, ну можно и подкинуть если есть лишний, но это не проблемма один фиг варим кашу своим, там на 2 рыла больше не проблема.
Забирать планируем завтра, так как завтра крайний срок . если не заберём их отправят на усыпление. а вот фиг куда их отправят..... Заберём на полюбой , хоть на 2-3 недели но не дадим усыплять..... а там будем искать варианты. может найдём хозяев, может уживутся с нашими....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.