Перейти к содержимому

Фотография

Найдены две овчаркикобель и сука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#81
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ой а что ж кровь до сих пор....уже пора бы остановится ей ....или это ничего?
  • 0

#82
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Да вроде ничего, в гипсе же специально просвет оставили, чтобы отток был. Кроме того, кость была сильно раздроблена, и осколки порвали всю окружающую ткань. Отек на лапе почти сошел, думаю все будет нормально.
  • 0

#83
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
вот так он выглядит, правда в жизни повеселей, чем на фото
Изображение
  • 0

#84
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вот лапочка какая....
  • 0

#85
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сейчас сходила специально посмотрела, сука лежит на том же месте в кустах. Она не пила и не ела уже больше суток. Поводок ей одела, но она со мной не пошла...... Даже не знаю что делать....
  • 0

#86
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
эххх....не пошла....что ж делать то.....просто не пошла и все? не рычала не сердилась? Может завтра к ней с мяском прийти.....да вот вопрос - куда ее, даже если и пойдет....надо с Gentlepit завтра с утра обсудить....а захочет и сможет ли она на СТО жить
  • 0

#87
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Судя по тому, что она уже больше суток лежит на одном месте, интереса к жизни у нее нет :lol:
Она не пытается ни еду искать, ни вообще что-то делать.
В крайнем случае, сегодня моя подруга -вет. заезжала, и мы договорились, что если завтра не решим, то она усыпит ее. :beer:
На СТО жить она не будет однозначно.
  • 0

#88
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да может еще и болеет и чувствует себя плохо - и нет интереса к жизни....или голодает давно....да на СТО ей конечно никак....может все таки сначала попробовать покормить - может от еды интерес проснется..в общем попробовать а там уже решить что дальше
  • 0

#89
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Возможно собака действительно потеряла интерес к жизни...Или какие-либо внутренние растройства мучают....К сожалению,есть что-то общее между стариками и собаками преклонного возраста...Если они брошенны и ни кому не нужны,то не видят смысла тянуть свою лямку(((
  • 0

#90
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а может все же попытаться ее пристроить, а? ну зачем сразу усыплять..просто стресс у собаки скорее всего...овчарки очень привязанны к своему хозяину..а тут осталась одна никого знакомых, в незнакомом месте...нельзя крест на ней ставить.. с виду она здорова?

овчарка не пит и не стафф...пристроится...у нас вон 7 летний добер с кучей вредных привычек пристроился...
  • 0

#91
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Суку забрали. Надели ошейник и она сама полезла с удовольствием в машину. Будет "работать" на СТО. еда обеспечена. Вот фото, сделанные до того, как ее забрали.

Изображение

Изображение

Собака немолодая, видимо, была квартирного содержания. Будем наблюдать, посмотрим, как свыкнется с новой жизнью. Во всяком случае у собаки появился шанс.
  • 0

#92
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
yuliared СПАСИБО!!!

Я верю, собака оклимается, и будет хорошей охранницей, я знаю там за ней хорошо будут смотреть))) Не надо ее усыплять, она еще служить людям будет. А там ее полюбят)))
  • 0

#93
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
это хорошо, если ей хорошо будет...
что с руками для кобеля?

в принципе можно к нам(Кр. поле, к Графу, клепе и другим) на передержку или как пойдет... будка есть(хорошая, большая, деревянная), но потребуются материалы для утепления и мэй би один добровольный помощник и транспортировка...
  • 0

#94
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я прекрасно знаю форумчанку yuliared, у нее тоже все время живут и жили овчарки))) там с песой все будет хорошо)))
  • 0

#95
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
собака здорова, и сама полезла в машину, удачи старушке))) если получится, вечером ее сфотаем и утром выложим фото...
  • 0

#96
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
хочется что б ей было хорошо....славная такая....
  • 0

#97
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
глаза какие грустные, милое животное, сколько натерпелось. Надеюсь, у нее все сложится хорошо.
  • 0

#98
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
уже сложилось))) собака итак трое суток там лежала...кобелю помогли, она осталась одна...лучшего варианта для старенькой собаки лично я не вижу. Главное, она будет сытая, ночью будет гулять по территории, у нее будет крыша над головой, и любовь и уход человека, который живет на этом СТО, а еще забыла у нее в компании будет подобранный этим же человеком кошачий ребенок...вот!
  • 0

#99
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Хорошо, что забрали ее.
У нее сильно отвисшая молочная железа ...., но пускай уж проживет, сколько сможет.
  • 0

#100
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Gentlepit, здорово!

Мандарин, Вам может еще что то для ухода нужно?
могу помочь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.