Перейти к содержимому

Фотография

Найдены две овчаркикобель и сука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#101
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Да пока справляемся, спасибо :rotate:
Кобель сейчас покушал хорошо, лежит.
У нас люди добрые, хорошо помогли, вообще без поддержки форумчан мне было бы намного сложнее, я бы наверное не справилась.
Я думаю будет лучше, если пока не снимем гипс, кобель будет у меня, в принципе проблем от него особо нет (только утром недотерпел и сходил под себя, но это не страшно, очень он плачет, когда встает, тяжело ходить ему).
Есть только такая проблема, сегодня была в поликлинике и меня хотят очень на стационар положить. Вот сейчас думаю, что если вдруг придется ложиться в больницу, будет необходимо, чтоб кто-то приезжал делать уколы и обрабатывать 1 раз в день. Кроме меня из моих этого делать никто не сможет. Даже пока не знаю что решить.....
Но буду надеяться что все обойдется и я пока буду дома.
На осмотр его надо будет в субботу.

Ну и конечно если найдется человек, который его возьмет и будет ухаживатть, только желательно, чтоб хотя бы первое время его держали в помещении, то будет здорово.
  • 0

#102
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
если в стационар надо - то надо, дело такое, если необходимо, то надо ложится. Сама работаю, да и рану побоюсь обрабатывать. Вы говорили что у вас есть подруга-ветеринар, может она сможет приезжать, я с удовольствием денегами бы помогла - чтоб ей заплатить за визиты. Как думаете?
  • 0

#103
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Мандарин, Кать, если надо я смогу приходить. Обработать смогу легко, а вот уколы только подкожно и внутремышечно, внутривенные не умею. Если что, жду звонка
  • 0

#104
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ему только антибиотик колоть внутримышечно и все, больше ничего не надо, ну и рану зеленкой мазать.
В четверг или пятницу пойду на УЗИ, надеюсь что пронесет и никуда меня не положат.
  • 0

#105
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Ему только антибиотик колоть внутримышечно и все, больше ничего не надо, ну и рану зеленкой мазать.
В четверг или пятницу пойду на УЗИ, надеюсь что пронесет и никуда меня не положат.

Это без проблем! Я на связи
  • 0

#106
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Сейчас его перевязала, шов абсолютно сухой, не кровит, так что его только зеленкой надо будет мазать.
  • 0

#107
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
хехе зеленкой и я могу ! :rotate:)))))
  • 0

#108
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Старушку недолго думая нарекли по-простецки Маней ))) Уже с удовольствием кушает, выходит на территорию и никуда не уходит. Пока еще боится резких движений и звуков. Скорее всего всё у неё сложится хорошо :)
  • 0

#109
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Вот и хорошо!
  • 0

#110
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Старушку недолго думая нарекли по-простецки Маней ))) Уже с удовольствием кушает, выходит на территорию и никуда не уходит. Пока еще боится резких движений и звуков. Скорее всего всё у неё сложится хорошо :)


Дай Бог, чтобы все у нее было нормально.
  • 0

#111
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Катя а как кобель себя чувствует? Назвали как-нибудь? А у нас аденовирус.....:D((((
  • 0

#112
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Катя а как кобель себя чувствует? Назвали как-нибудь? А у нас аденовирус.....:D((((


Да, сейчас ходит по городу аденовирус, много собак болеет. Выздоравливайте скорей.

Дела в принципе нормально, только кушал вчера не очень хорошо, только с рук, и дышит как-то тяжеловато. Пьет очень много.
Инфекции быть не должно, антибиотики колю ему, да и простыть не должен, он постоянно дома, только на подстилке теплой....
Думаю что может быть что-то с легким... типа ушиба.... Сейчас как встану, (только проснулась) буду звонить -консультироваться. Если будет необходимо - поедем к врачу.

А может тот же аденовирус даже. Хотя Вилка у меня недели 2 назад переболела, инфекция еще дома может быть.
  • 0

#113
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
да он же лежит - могут быть застойные явления в легких...лучше бы проконсультироваться...вот елки-палки...
  • 0

#114
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Урааааа!
Покушал немного, но зато с аппетитом. Дышит лучше чем вчера, тяжеловато конечно.
  • 0

#115
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Позвонила в Айболит, сказали что не страшно, возможно у него действительно ушиб и делать пока ничего не надо. На осмотр нам в субботу.
  • 0

#116
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
ну и хорошо - покушал с аппетитом - это уже хорошо. Может до субботы получшат ему.
  • 0

#117
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
У нас вроде все налаживается. Раненый кушает неплохо, правда только с рук, но это не страшно. Пьет очень много, 4-5 литров воды в день. Сегодня уже не 2 раза ходил на улицу, как раньше, а 5 или 6 раз. Лапа ниже гипса немного отекшая, но сказали, что в его ситуации это нормально.
Так что выздоравливаем потихоньку :lol:
  • 0

#118
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
вот же и славно! Я каждый день о нем думаю....вы завтра на осмотр поедете? Помощь нужна?
  • 0

#119
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Aled, спасибо :lol:

Должны завтра поехать, буду утром созваниваться с Канатом.
Думаю сами справимся, если что, я позвоню :eek: Вы нам и так очень сильно помогли, большое Вам спасибо!
  • 0

#120
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Aled, спасибо :lol:

Должны завтра поехать, буду утром созваниваться с Канатом.
Думаю сами справимся, если что, я позвоню :eek: Вы нам и так очень сильно помогли, большое Вам спасибо!


Мандарин, нужна будет помощь, звоните 8-7772274301
помогу с перевозкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.