Перейти к содержимому

Фотография

Астана - благотворительностьнабор волонтеров и помощь малоимущим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6689

#19996136
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Творить добро может каждый!!!

Уважаемые Астанчане, если у Вас возникло желание сделать доброе дело и сделать кого- то хоть чуточку счастливее, но Вы не знаете, кому и чем помочь, можете выбрать направление, в котором хотели бы оказать помощь и связаться с нашими волонтерами, курирующими данное направление, которые помогут Вам, донести помощь до адресата:
1.Помощь детским домам, вот наша темка по детским домам http://vse.kz/topic/...e-doma-gastana/ (приветствуется помощь в посещении ДД, проведении дней рождения, кружков, организации досуга, книгами, развивающими играми, и т.д.)
ГУ Детский дом на Сейфуллина. (Иришик) Ирина email: aspirant80@mail.ru тел. 8 705 646 96 46 или обращайтесь в личку
Детская деревня SOS. (с г.Астана) Жулдыз, тел. 771 100 92 97 или обращайтесь в личку
Психоневрологический детский диспансер. (Aigulek_kz) Айгуля, тел. 701 999 96 99 или обращайтесь в личку
Помощь будущим родителям желающим усыновить ребенка из ДД/ДМ. (Тетка) тел.7019001793 или обращайтесь в личку
2.Помощь деткам с онкологическими заболеваниями и отделения диализа (возможна помощь продуктами, лекарствами, игрушками, и т.д., организацией всевозможных акций по сбору средств на лечение ) (MadeInItaly) Маржан email: umai@rambler.ru тел. 777 222 22 46 или обращайтесь в личку
3.Помощь пожилым одиноким людям (требуется помощь продуктами, лекарствами, личным вниманием, помощью по хозяйству)
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
4.Приют для бездомных животных. Существует только на частные пожертвования.
(Dementia) Мира email: mira21@bk.ru тел. 8 701 621 67 83 или обращайтесь в личку
5. Проведение благотворительных концертов, постановка кукольных спектаклей, чтение сказок деткам из онкогематологии ЦМД, детских домов, обществ детей инвалидов. Для этого создана отдельная темка http://vse.kz/index....nih-koncertov/. Рады любой помощи и совету!
6.Помощь малоимущим семьям Астаны (продукты, вещи детские и взрослые (только чистые и в хорошем состоянии), игрушки, быт.техника, предметы мебели и т.д.). Обращайтесь к волонтерам, курирующим данные семьи (см. ниже Скрытый текст)
Наши подопечные:
Скрытый текст

Так же можете связаться с организациями г. Астаны, которым нужна Ваша помощь:
1. Дом Юношества на Ильинке. Директор - Алмагуль Жастлековна, пос.Ильинка ул.34, д.5 тел. 487239, сот. 87012033398 (социальная адаптация подростков, из числа сирот, к самостоятельной жизни)
2. Дом Юношества на Юго-востоке, Директор - Дамет Жуматаевна, Юго-Восток, ул. Кордай-39, 540186 или Аблай-хана, 40 тел. 353505, 353507
3. Благотворительный фонд "Нур Алем": тел. 8-707-555-8849 Наталья, 8-707-851-7127 Лидия. Нужна любая помощь - денежная, вещами, предметами обихода.
Большая просьба не писать по вопросам темы madonna777. В данный момент она не имеет возможности курировать работу.
Люди которым Вы хотите помочь, будут рады любой Вашей помощи!!!

Просьба ко всем желающим помогать, в этой ветке "Благотворительность", согласовывать свои действия с кураторами направлений, во избежание случаев мошенничества и проявлений иждивенчества, прошу отнестись с пониманием.

Сообщение отредактировал Иришик: 15.03.2012, 10:38:46

  • 1

#3421
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Всем привет! Ребята,есть мебель. Конечно не новая... вдруг кому-то необходимо.
тахта-диван раскладной, диван и одно кресло - не расклад. (под кожу, с небольшим изьяном под попой )) :-/ дети посторались)) два стула

Аселя, привет! Я узнаю, если кому-нить из наших подопечных нужно, то сразу тебе позвоню)).

Иришик, только твои раздали. Там мамы еще сами сидели выбирали -какие фотки им распечатать. Помните на концерте один малютка был в коляске, его Ерсултан зовут. Его мама со слезами на глазах сказала, что он 4ый день в реанимации :( , попросила его фотографию.
  • 0

#3422
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Всем привет! Ребята,есть мебель. Конечно не новая... вдруг кому-то необходимо.
тахта-диван раскладной, диван и одно кресло - не расклад. (под кожу, с небольшим изьяном под попой )) :-/ дети посторались)) два стула

Аселя, привет! Я узнаю, если кому-нить из наших подопечных нужно, то сразу тебе позвоню)).

Иришик, только твои раздали. Там мамы еще сами сидели выбирали -какие фотки им распечатать. Помните на концерте один малютка был в коляске, его Ерсултан зовут. Его мама со слезами на глазах сказала, что он 4ый день в реанимации :( , попросила его фотографию.

спасибо, буду ждать звонка
и скинь пож-ста свой номер (у меня твоих 2 номера не знаю который точно твой)

Дай Аллах терпения ... маме Ерсултана :-(
сердце кровью обливается((
  • 0

#3423
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Привет всем!
Иришек. у меня тоже есть новый отрез фиолетовый, типа плюш искусственный что ли, девочка с Деток передала.
Марж, я тебе в личку написала, памперсы, тетрадки , одежда и игрушки на девочку, часть дома, часть в машине мужа
вечером после 21,00 буду дома на Сары-арка Кенесары..
  • 0

#3424
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Жулдыз, пампы тебе же подвозить? скажи, в каком районе живешь - я доставлю.
а вот вещички не знаю через кого. и материи кому передать?

Гулима, может памы отвезешь действительно сразу Стасику? Остальное можешь мне закинуть, там раскидаем. Мой номер в личку кинула.
  • 0

#3425
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
договорились!
только я Стасика не знаю, поэтому хотела бы, чтоб со мной кто нить поехал.. он наверное и сам будет рад видеть знакомых :)
  • 0

#3426
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Стасик не ходит, как подъедешь туда, нужно позвонить Сергею отцу Стасика, он выйдет на улицу. Я смогу только на выходных проехать туда.

Ребята, что насчет предложения собраться сегодня? Или оставим на след.неделю?
  • 0

#3427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кто сможет на выхи прийти к ХЕ? Отпишитесь плиз в лс.
  • 0

#3428
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, завтра Юля поедет к ХЕ с борщом. Или ты по уборке хочешь узнать?

Жулдызик, я не могу сегодня придти на собрание. Моего поведу завтра в первый раз в первый класс). Давайте на след.неделю.
  • 0

#3429
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира, завтра Юля поедет к ХЕ с борщом. Или ты по уборке хочешь узнать?

Ага, ну там полы помыть и тп. Я на эти выхи в Кокшетау уезжаю.
  • 0

#3430
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девы, у меня вещи есть, что-нить надо из-за этого. А то я днях все буду в Нур-алем отдавать.
Ходунки
Сумка-конверт зимняя
Мужские вещи рр 46-48
Женские вещи 40-42, 44-46
Детские вещи на грудничков
Детские вещи до 4 мес.
  • 0

#3431
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, попридержи вещи. Скоро поеду в Дом малюток на Махтумкули, туда тоже много вещей грудничковых надо. Насчет ходунков узнаю в онкогематолгии в ЦМД, там есть детки на колясках, может им пригодятся.
  • 0

#3432
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Хотела фото в рамках скинуть, но что то не грузятся, мож у меня лимит исчерпан :confused:
Маржанчик, тогда тебе на электронку скину или Бауржану лучше, я эти дня три не выездная, чет сына совсем расклеился :-(

Фото получилось 15 штук

Вот так можно посмотреть фото, Маржана, Бауржан, может прямо от сюда скачаете фото что бы мне по электронке не отправлять
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка
Моя ссылка



Иришик, привет)) Замечательная работа! :-) :-) :-)
  • 0

#3433
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Фото получилось 15 штук

Очень яркие и красочные фото,детям понравятся!
  • 0

#3434
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Одна девушка Асем хочет передать вещи женские и мужские нуждающимся(я прочитала её сообщение в ЦТ и ответила ей,потом она дала свой телефон).Её тел.8 771 551 05 02,куда можно их определить?Только она с маленьким ребенком,выезжать сама не может.Напомните,есть ли у нас склад?

Сообщение отредактировал 2000gulia: 31.08.2011, 14:56:14

  • 0

#3435
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Гуля, склада нет, вещи хранятся у Маржаны,Миры или у меня.
  • 0

#3436
Zhan_83

Zhan_83
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Народ, так как у многих наших форумчан есть дети, а завтра 1-ое сентября, официально перенесём на неделю позже наше ежемесячное собрание.

Встречаемся значит 7-го сентября (среда).
  • 0

#3437
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира, попридержи вещи. Скоро поеду в Дом малюток на Махтумкули, туда тоже много вещей грудничковых надо. Насчет ходунков узнаю в онкогематолгии в ЦМД, там есть детки на колясках, может им пригодятся.

Ок. До пятницы успеешь? А то пока муж не уехал хочу машину разгрузить. Не могу на СТО с такими баулами заехать :D
  • 0

#3438
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Мира, в воскресенье к ХЕ поедет девушка Айнура, отвезет еду и постарается прибраться.
  • 0

#3439
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Мира, тогда можешь вещи мне домой завезти?? Не думаю, что до пятницы успею.

Народ, мы же решили что с окончанием ремонта у Татьяны, мы это дело отметим на природе. Давайте на этих выходных, в субботу или воскресенье поедем в Кулагер либо в Аккаин. С детьми, игры какие-нибудь прихватим, пикник устроим. Давайте, собирайтесь народ! Последние теплые дни использовать надо!
  • 0

#3440
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Народ, мы же решили что с окончанием ремонта у Татьяны, мы это дело отметим на природе. Давайте на этих выходных, в субботу или воскресенье поедем в Кулагер либо в Аккаин. С детьми, игры какие-нибудь прихватим, пикник устроим. Давайте, собирайтесь народ! Последние теплые дни использовать надо!

Хорошо было бы...
А я опять по семейным обстоятельствам... :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.