Перейти к содержимому

Фотография

Волшебники среди нас: реальность или сказка?примеры из жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Аккорд!!!
Ну ты что!!! Не расслабляйся и не забывайся!!!!

Ты это, ПРОЭЦИРУЙ! Проэцируй!!! А то NSX сам собой неполучится!!!

:-)
  • 0

#62
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
если движущуюся саму по себе пепельницу на абсолютно ровном и сухом столе можно назвать волшебством, то да... а так, нет!
  • 0

#63
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

... а деньги-это не так уж и трудно сделать, если действительно захотеть....

Наверно так:
Берешь 5 зеленых купюр (номинал особой роли не играет, но чем больше - тем лучше), бездомного (ну или домашнего) слепого кота и какую-нить сучку (самку собаки), переименуешь себя в Богатенького Буратино, кота - в Базилио, сучку - в Лису Алису. Ночью. Идешь на ближайший пустырь (свалку, помойку). Базилио и Алису оставляешь в отдалении (но в пределах прямой видимости). Зарываешь баксы в землю. Поливаешь водой (можно матом). Возвращаешься (остаешься на месте). Ждешь счастья.
Вот и вся синтепони... стимороли... тьфу симорония :-)
Розовая пантера, я правильно понял? :-/ :) :)
  • 0

#64
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

вас, пантера, послушать, так довольно только загадать желание и помыть фары у автобуса, поймать жука, встать на голову или, на худой конец, потягать утюг по городу. и все, что ли?
просто как-то...
а как же "без труда не вынешь рыбку из пруда" и проч?:-)

в том то все и дело, что все очень просто, в этом вся и прелесть... а как это работает, совершенно не понятно... видимо своими нисуразными действиями какие-то ограничительные рамки убираются... и почему, вообще, считается за труд, то что поддается логике... логика и Симорон вообще не совместимы... и фары помыть это не труд, что-ли? и почему нельзя связать мытье фар, например, с выведением клопов из дома?
  • 0

#65
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

надеюсь в юбке  :-)

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет
  • 0

#66
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

надеюсь в юбке  :-)

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

и писаю я стоя :-/

кстати я скачал книжку :)
  • 0

#67
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

... а деньги-это не так уж и трудно сделать, если действительно захотеть....

Наверно так:
Берешь 5 зеленых купюр (номинал особой роли не играет, но чем больше - тем лучше), бездомного (ну или домашнего) слепого кота и какую-нить сучку (самку собаки), переименуешь себя в Богатенького Буратино, кота - в Базилио, сучку - в Лису Алису. Ночью. Идешь на ближайший пустырь (свалку, помойку). Базилио и Алису оставляешь в отдалении (но в пределах прямой видимости). Зарываешь баксы в землю. Поливаешь водой (можно матом). Возвращаешься (остаешься на месте). Ждешь счастья.
Вот и вся синтепони... стимороли... тьфу симорония :-)
Розовая пантера, я правильно понял? :-/ :) :)


Супер! у тебя отличный потенциал симорониста... развивай способности, т.к. с фантазией у тебя все в порядке, мозги работают что надо, именно по-симоронски... наверно будешь смеяться, но я действительно садила таким образом деньги, посыпала солью, правда без кота и лисы (хорошая идея)... что загадала, все получилось... тренироваться лучше начать с транспортом... это самое простое, транспорт (чтобы нужный и вовремя) и еще погода (я раза четыре просто по приколу дождь останавливала)
  • 0

#68
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

надеюсь в юбке  :-)

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

и писаю я стоя :-/

кстати я скачал книжку :)


нет, может я тебя конечно удивлю, но писаю я сидя, а книжку почитай, понравится
  • 0

#69
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
не пора ли открыть кружок юного симорониста?
РП будет вести практические занятия.
а то, может, и симоронить начнем коллективно?
кстати, чем не флэшмоб?:-)
  • 0

#70
SeZ

SeZ
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

А он может сделать так, чтобы было за одну ночь 25 эррекций?

Может. По 3 секунды каждая :-)
  • 0

#71
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
РП, Обещалась диету дать....симоронскую...я буду на ней сидеть...ждемс.
  • 0

#72
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Супер! у тебя отличный потенциал симорониста... развивай способности, т.к. с фантазией у тебя все в порядке, мозги работают что надо, именно по-симоронски... наверно будешь смеяться, но я действительно садила таким образом деньги, посыпала солью, правда без кота и лисы (хорошая идея)... что загадала, все получилось... тренироваться лучше начать с транспортом... это самое простое, транспорт (чтобы нужный и вовремя) и еще погода (я раза четыре просто по приколу дождь останавливала)

:-/ Спасибо на добром слове.
А с транспортом это фигня, проблем нет. Стоит только закурить сигарету - и вот он, родимый (правда только что прикуренной сигаретой приходится жертвовать :-) ). Хотя может это уже законы Мерфи? :)
  • 0

#73
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А с транспортом это фигня, проблем нет. Стоит только закурить сигарету - и вот он, родимый (правда только что прикуренной сигаретой приходится жертвовать :-) ). Хотя может это уже законы Мерфи? :)

Ахха, использование закона подлости в корыстных целях. :-/
  • 0

#74
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А с транспортом это фигня, проблем нет. Стоит только закурить сигарету - и вот он, родимый (правда только что прикуренной сигаретой приходится жертвовать :-) ). Хотя может это уже законы Мерфи? :)

Ахха, использование закона подлости в корыстных целях. :-/

Существует еще даже более жестокая методика, сигарета в конце концов дешевая и транспорт это чувствует, а вот когда закуриваешь трубку, тут все нужные троллейбусы и трамваи радостно потирая усы мчатся к остановке пока ты не успел сделать и пары затяжек.
  • 0

#75
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Перла! псиб за диету!! сижу ужо цельный день!!! :-/ :) :) :-)
  • 0

#76
Aya

Aya
  • Гость
  • 9 сообщений
И как? помогает? :-)
  • 0

#77
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Перла! псиб за диету!! сижу ужо цельный день!!! :-/  :)  :)  :-)

Устное предупреждение. Пункты 2.2.8 и 2.2.9 Правил Конференции
  • 0

#78
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Существует еще даже более жестокая методика, сигарета в конце концов дешевая и транспорт это чувствует, а вот когда закуриваешь трубку, тут все нужные троллейбусы и трамваи радостно потирая усы мчатся к остановке пока ты не успел сделать и пары затяжек.

Вы уж простите, но мне кажется курить трубку на улице, на ходу, на остановке в ожидании транспорта... слегка отдает извращением... Трубку курить надо вдумчиво и с наслаждением. :-/ Не, мне обычно хватает и сигарет. Особенно хорошо срабатывает, когда долго ищешь в сумке зажигалку, обнаруживаешь ее, в конечном итоге, в кармане, достаешь сигарету... Вот он, транспорт. :-)
  • 0

#79
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

не пора ли открыть кружок юного симорониста?
РП будет вести практические занятия.


А что, прикольная идея :-)
  • 0

#80
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

Перла! псиб за диету!! сижу ужо цельный день!!! :-/  :)  :)  :-)

Устное предупреждение. Пункты 2.2.8 и 2.2.9 Правил Конференции


Уважаемая Фиона, эт как раз по теме было... диета-то не простая, а Симоронская, пишется на листочке, а потом на нее сесть нужно в буквальном смысле и сидеть, время от времени оповещая всех, что ты сидишь на диете... так что согласно п. 2.2.8. "Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются" (с)

Сообщение отредактировал Розовая пантера: 03.11.2003, 16:53:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.