Перейти к содержимому

Фотография

Волшебники среди нас: реальность или сказка?примеры из жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#81
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений

Перла! псиб за диету!! сижу ужо цельный день!!! :D  :D  :D  :(

Устное предупреждение. Пункты 2.2.8 и 2.2.9 Правил Конференции


Уважаемая Фиона, эт как раз по теме было... диета-то не простая, а Симоронская, пишется на листочке, а потом на нее сесть нужно в буквальном смысле и сидеть, время от времени оповещая всех, что ты сидишь на диете... так что согласно п. 2.2.8. "Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются" (с)

:p и чего там написать надо? скажите, я бы тоже присела

#82
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Перла! псиб за диету!! сижу ужо цельный день!!! :D  :D  :D  :(

Устное предупреждение. Пункты 2.2.8 и 2.2.9 Правил Конференции

Уважаемая Фиона, эт как раз по теме было... диета-то не простая, а Симоронская, пишется на листочке, а потом на нее сесть нужно в буквальном смысле и сидеть, время от времени оповещая всех, что ты сидишь на диете... так что согласно п. 2.2.8. "Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются" (с)

Еще одно устрое предупреждение. Пункт 2.5 Правил Конференции.
Поздравляю, вы доколдовались теперь до того, что все нарушения пункта 2.2.9 во "флейме" теперь будут плюсоваться, хотя раньше ограничивались устным.
  • 0

#83
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну чё вы, девочки, диета-диета, тут много колдовать не надо - от сиденья задницей на бумажке еще никто не толстел, но сплющиться сиделка может, как пить дать..) тока зачем всех-то оповещать о факте сидения?? Где-нить в районе перед обедом можно и огрести...ежели про еду...Или это разовое меропроиятие, сиднул и всем хорошо? Потом можно бумажку ту копирнуть и послать друзьям, заряженную такую..) А как быть нам, кого в народе зовут "кладбище бутербродов"? м-дя...а если какой-нить мужик, махровый симоронаист, будет публику оповещать "Я стою на своём?" тоже народу валом удивится как ему не больно... скажут "не это не волшебник это, не чудак - тут первая буква нужна.."
Верю-не-верю - вопросы глубоко философские... Отбросив совпадения, субъективные толкования фактов, внутренние психические нагромождения - можно ли лицезреть явные и общедоступные результаты деятельности этого учения? Ну что-нить такое безобидное - дерево на трибуне Новой площади взрастить баобабное за пару часов или К-mobile чтоб денёк нормально поработал...
Тока ломать, если что, я и сам могу...))
  • 0

#84
ORION_old

ORION_old
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я не волшебник, я просто учусь ! :)
  • 0

#85
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

надеюсь в юбке  :fie:

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.
  • 0

#86
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

надеюсь в юбке  :lol:

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.


А тебе не приходила в голову мысль, что это не единственная причина не носить юбки? У меня слишком красивые ноги, чтобы носить юбки...от мужиков отбоя нет, а мне это совершенно не нужно, догадываешься почему? :fie:
  • 0

#87
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

надеюсь в юбке  :lol:

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.

А тебе не приходила в голову мысль, что это не единственная причина не носить юбки? У меня слишком красивые ноги, чтобы носить юбки...от мужиков отбоя нет, а мне это совершенно не нужно, догадываешься почему? :fie:

Да уж, не секрет... мужики видимо тебя не интересуют :D Пантера-то розовая недаром... :-)

Сообщение отредактировал gosh: 18.11.2003, 10:16:04

  • 0

#88
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кстати, Долохов (один из авторов) щас в Астане. Вчера с ним в ресторане сидели с организаторами. Прикольный мужик. Хороший человек. Как всегда без чудес не обошлось.
  • 0

#89
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

надеюсь в юбке  :lol:

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.


А тебе не приходила в голову мысль, что это не единственная причина не носить юбки? У меня слишком красивые ноги, чтобы носить юбки...от мужиков отбоя нет, а мне это совершенно не нужно, догадываешься почему? :fie:

5 баллов :D
зы: а можно оценить?
  • 0

#90
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
"Не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего" (Второзаконие 18, 10-12)
  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати, Долохов (один из авторов) щас в Астане. Вчера с ним в ресторане сидели с организаторами. Прикольный мужик. Хороший человек. Как всегда без чудес не обошлось.

"формула любви" вспомнилась: ложки глотал, огонь добывал...) или опять по счету не расплатился..)))
Не, правда, ладно уж интриговать-то, что учудил он?
  • 0

#92
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Да так! Цепь поразительных совпадений, после одного щелчка.
  • 0

#93
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений

ноги кривые... бывает.

Мдаа, добрый мальчик..........
  • 0

#94
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

надеюсь в юбке  :D

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.


А тебе не приходила в голову мысль, что это не единственная причина не носить юбки? У меня слишком красивые ноги, чтобы носить юбки...от мужиков отбоя нет, а мне это совершенно не нужно, догадываешься почему? :lol:

5 баллов :-)
зы: а можно оценить?


а смысл? :fie:
  • 0

#95
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
а он обязательно нужен?
ок просто хоцца поглядеть на ноги которые надо прятать :fie:
  • 0

#96
MainObserver

MainObserver
  • Гость
  • 13 сообщений
2 Розовая Пантера

Слушай, у меня к тебе два вопроса:
1)Почему ты имея такие "возможности" не станешь миллиардером? Или еще чего-нибудь поглобальней? Почему твои примеры лишь мытьем фар, и т.д.??
2) Допустим, я стану очень хорошим Симоронистом. Смогу ли я тогда осуществлять любые желания? Например влюбить в себя любую девушку, или научиться летать?
  • 0

#97
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Смогу ли я тогда осуществлять любые желания? Например влюбить в себя любую девушку, или научиться летать?

Неисполнимые желания приводят к паранойе... Так что желайте достижимого...

Сообщение отредактировал Fiona: 27.11.2003, 22:40:43

  • 0

#98
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Эх, такие ноги пропадают! Может всё-таки в натуралы?! (2 Розовая пантера)
  • 0

#99
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Розовая Пантера

Слушай, у меня к тебе два вопроса:
1)Почему ты имея такие "возможности" не станешь миллиардером? Или еще чего-нибудь поглобальней? Почему твои примеры лишь мытьем фар, и т.д.??
2) Допустим, я стану очень хорошим Симоронистом. Смогу ли я тогда осуществлять любые желания? Например влюбить в себя любую девушку, или научиться летать?


так вот...я симороню тока в крайних случаях, когда выхода не видно...ну и для глобальности нужно постараться...
а по второму пункту...я так экспериментировала...приклеила девушку....ваще-то я уже писала об этом...здесь
вопросы есть?
  • 0

#100
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

Эх, такие ноги пропадают! Может всё-таки в натуралы?! (2 Розовая пантера)


нее, нечего там делать))) :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.