Перейти к содержимому

Фотография

Волшебники среди нас: реальность или сказка?примеры из жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#41
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Антуан Куарнополлис afair

не-е-е-е... там было женское имя...
  • 0

#42
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нда. знаком с симороном, если не ошибаюсь, основателем сего учения является Николай Козлов, молодой практикующий психолог. я прочитал несколько его книг.
Честно говоря читал для себя, тк психологией интересуюсь давно.
применял его советы в жизни, прошло лет 5.
Не жалею, что почитал и поприменял, к жизни относишся на много проще, нервных клеток сберег немерянно:-))))))


а где в нете моно ознакомиться с книжкой?
чёто давно я ничего такого не читал :-)
пантера: так я не понял, конкретные результаты были?
а то я вот тут сижу проецирую NSX и массаж :spy:


Козлова вы в сети, к сожалению, не прочитаете: он связан договором с издательством и посему в сети мона найти только совсем небольшие отрывки его работ.
Кстати, Козлов основал не "Симорон", а "Синтон" если фто...
  • 0

#43
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

чё то у меня с NSX-ом не получается  :spy:


начинай с простого, потом, глядишь, и до NSX дойдет...
  • 0

#44
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Нда. знаком с симороном, если не ошибаюсь, основателем сего учения является Николай Козлов, молодой практикующий психолог. я прочитал несколько его книг.
Честно говоря читал для себя, тк психологией интересуюсь давно.
применял его советы в жизни, прошло лет 5.
Не жалею, что почитал и поприменял, к жизни относишся на много проще, нервных клеток сберег немерянно:-))))))


а где в нете моно ознакомиться с книжкой?
чёто давно я ничего такого не читал :-)
пантера: так я не понял, конкретные результаты были?
а то я вот тут сижу проецирую NSX и массаж :spy:



Кстати, Козлов основал не "Симорон", а "Синтон" если фто...


ТОЧНО!!!
  • 0

#45
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

УУ, а я думал тут будет романтика нереальная! типа вот как парень девчонку полюбил, что аж звезды с неба срывает и дарит любимой! А вы симорон-симорон..((


А чем тебе симорон не нравится?? а????? научишься..тогда и будут звезды сами к ногам падать :spy:
  • 0

#46
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

чё то у меня с NSX-ом не получается  :spy:


начинай с простого, потом, глядишь, и до NSX дойдет...


хм... :-) с простого? это с цивика штоли? :-)
  • 0

#47
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

чё то у меня с NSX-ом не получается  :spy:


начинай с простого, потом, глядишь, и до NSX дойдет...


хм... :-) с простого? это с цивика штоли? :-)


уж ооооочень простое :-) 150 баксов один амортизатор :-)

ты уж тогда с дипломата с баксами начинай, а там и цивик сам се приобретешь нулевый :D
  • 0

#48
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Козлов это другое. У того "Синтон".
А это класссно!!! Очень весело! (Бурлан, Гурангов, Долохов)


Вы еще про Лебедева забыли...
  • 0

#49
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

Козлов это другое. У того "Синтон".
А это класссно!!! Очень весело! (Бурлан, Гурангов, Долохов)

что весело - это точно.... мы как-то с девчонкой с работы решили посимиронить, чтобы у нас в агентстве рекламном клиентов стало больше, а то чего-то глухо стало... для этого мы решили некий ритуал совершить... купили женские панталоны (трехрезиночные) и мужицкие семейники... взяли веревку, прищепки, положили все в чемодан для пикников и сели в автобус... когда оплатили проезд...спокойно протянули веревку с задней площадки в начало автобуса и развесили все трусы на прищепочках.... надо было видеть реакцию других пассажиров... умора полная была... одна тетка даже купила у нас трусы))) проехали остановок шесть, потом на обратном пути проделали тоже самое в толлейбусе переполненном... но самое интересное, что подействовало сиё действо на следующий же день... клиенты повалили, присесть некогда было.... смысл весь в том, чтобы с намерением что-нить делать надо....и чем веселее, тем лучше...
  • 0

#50
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Козлов это другое. У того "Синтон".
А это класссно!!! Очень весело! (Бурлан, Гурангов, Долохов)

что весело - это точно.... мы как-то с девчонкой с работы решили посимиронить, чтобы у нас в агентстве рекламном клиентов стало больше, а то чего-то глухо стало... для этого мы решили некий ритуал совершить... купили женские панталоны (трехрезиночные) и мужицкие семейники... взяли веревку, прищепки, положили все в чемодан для пикников и сели в автобус... когда оплатили проезд...спокойно протянули веревку с задней площадки в начало автобуса и развесили все трусы на прищепочках.... надо было видеть реакцию других пассажиров... умора полная была... одна тетка даже купила у нас трусы))) проехали остановок шесть, потом на обратном пути проделали тоже самое в толлейбусе переполненном... но самое интересное, что подействовало сиё действо на следующий же день... клиенты повалили, присесть некогда было.... смысл весь в том, чтобы с намерением что-нить делать надо....и чем веселее, тем лучше...


чет я не понял нах трусы то вешать?
это мне для NSX не трусы вешать а то что в соседней ветке меряют :-) :-)

а если серьёзно научите меня симиронить :spy:
  • 0

#51
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Козлов это другое. У того "Синтон".
А это класссно!!! Очень весело! (Бурлан, Гурангов, Долохов)

что весело - это точно.... мы как-то с девчонкой с работы решили посимиронить, чтобы у нас в агентстве рекламном клиентов стало больше, а то чего-то глухо стало... для этого мы решили некий ритуал совершить... купили женские панталоны (трехрезиночные) и мужицкие семейники... взяли веревку, прищепки, положили все в чемодан для пикников и сели в автобус... когда оплатили проезд...спокойно протянули веревку с задней площадки в начало автобуса и развесили все трусы на прищепочках.... надо было видеть реакцию других пассажиров... умора полная была... одна тетка даже купила у нас трусы))) проехали остановок шесть, потом на обратном пути проделали тоже самое в толлейбусе переполненном... но самое интересное, что подействовало сиё действо на следующий же день... клиенты повалили, присесть некогда было.... смысл весь в том, чтобы с намерением что-нить делать надо....и чем веселее, тем лучше...


:spy:
Вот!!! Теперь я знаю как клиентов привлекать!!!
Ну что-же так, неужели всё так плохо у вашего агентства, что доходит до таких методов???
Мне бы вот наоборот как-нибудь так наколдовать, что-бы народ как-нить более упорядоченно валил.... Не подскажете как это делается? А то посылать "на", как-то неудобно...

:-)
  • 0

#52
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот!!! Теперь я знаю как клиентов привлекать!!!
Ну что-же так, неужели всё так плохо у вашего агентства, что доходит до таких методов???
Мне бы вот наоборот как-нибудь так наколдовать, что-бы народ как-нить более упорядоченно валил.... Не подскажете как это делается? А то посылать "на", как-то неудобно...
:spy:


Зачем посылать? можно и отсиморонить... главное что-нить делать нужно с намерением... а дела у нашего агентства в порядке...просто подумали, что клиентов много не бывает...оказалось, что бывает....
  • 0

#53
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

чет я не понял нах трусы то вешать?
это мне для NSX не трусы вешать а то что в соседней ветке меряют  :-)  :-)

а если серьёзно научите меня симиронить  :spy:


понимаешь, это был конкретный пример для данной ситуации, а не панацея... просто, когда формулируешь свою проблему или желание, как я говорила раньше, появляется какая-то картинка в голове... что угодно... а при наличии богатой (или больной) фантазии она может выглядеть совершенно непредсказуемо... например, одна дама, для разрешения проблемы, увидела картинку, где она "выгуливала" утюг за шнур... можно просто переименоваться: я та, которая выгуливает утюг... а для усиления действия нужно проиграть эту сценку... поэтому она повыгуливала утюг и проблема разрешилась сама по себе...
  • 0

#54
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

чет я не понял нах трусы то вешать?
это мне для NSX не трусы вешать а то что в соседней ветке меряют  :-)  :-)

а если серьёзно научите меня симиронить  :spy:


понимаешь, это был конкретный пример для данной ситуации, а не панацея... просто, когда формулируешь свою проблему или желание, как я говорила раньше, появляется какая-то картинка в голове... что угодно... а при наличии богатой (или больной) фантазии она может выглядеть совершенно непредсказуемо... например, одна дама, для разрешения проблемы, увидела картинку, где она "выгуливала" утюг за шнур... можно просто переименоваться: я та, которая выгуливает утюг... а для усиления действия нужно проиграть эту сценку... поэтому она повыгуливала утюг и проблема разрешилась сама по себе...

хм...с моей то фантазией это до добра не доведёт... :-)
или в психушку или в ментовку спрячут :-)
  • 0

#55
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

хм...с моей то фантазией это до добра не доведёт... :spy:
или в психушку или в ментовку спрячут  :-)


ну ты с больной фантазией-то не очень на людях злоупотребляй... хотя, меня еще в психушку не забрали... правда взглядов непонимающих было предостаточно... т.к. на улице я много чего вытворяла...
  • 0

#56
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

хм...с моей то фантазией это до добра не доведёт... :spy:
или в психушку или в ментовку спрячут  :-)


ну ты с больной фантазией-то не очень на людях злоупотребляй... хотя, меня еще в психушку не забрали... правда взглядов непонимающих было предостаточно... т.к. на улице я много чего вытворяла...

например?
волшебства людям показывала прелюдно?
  • 0

#57
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

например?
волшебства людям показывала прелюдно?


да нет, просто для исполнения желания всякие вещи вытворяла... типа фары у автобусов мыла, жуков майских ловила, на голову на клумбе вставала...весело вобщем
  • 0

#58
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
вас, пантера, послушать, так довольно только загадать желание и помыть фары у автобуса, поймать жука, встать на голову или, на худой конец, потягать утюг по городу. и все, что ли?
просто как-то...
а как же "без труда не вынешь рыбку из пруда" и проч?:-)
  • 0

#59
StarWolf

StarWolf
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Нда. знаком с симороном, если не ошибаюсь, основателем сего учения является Николай Козлов, молодой практикующий психолог. я прочитал несколько его книг.
Честно говоря читал для себя, тк психологией интересуюсь давно.
применял его советы в жизни, прошло лет 5.
Не жалею, что почитал и поприменял, к жизни относишся на много проще, нервных клеток сберег немерянно:-/)))))


а где в нете моно ознакомиться с книжкой?
чёто давно я ничего такого не читал :)
пантера: так я не понял, конкретные результаты были?
а то я вот тут сижу проецирую NSX и массаж :-)


Козлова вы в сети, к сожалению, не прочитаете: он связан договором с издательством и посему в сети мона найти только совсем небольшие отрывки его работ.
Кстати, Козлов основал не "Симорон", а "Синтон" если фто...


Ищущий да обрящет!
Ловите ссылку: http://www.razvitie.com.ua/books_3.htm

Мечтая будь осторожен - мечты иногда сбываются! (с)
  • 0

#60
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений


например?
волшебства людям показывала прелюдно?


да нет, просто для исполнения желания всякие вещи вытворяла... типа фары у автобусов мыла, жуков майских ловила, на голову на клумбе вставала...весело вобщем

надеюсь в юбке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.