Перейти к содержимому

Фотография

Волшебники среди нас: реальность или сказка?примеры из жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Можно вопрос?
А для чего вам клиенты и агентство? Не проще посимиронить денег без таких длинных и замороченных путей?

Гы... "Мы не ищем легких путей" ;) И там, где можно обойтись искрой, шаровая молния таки вернее. ;)
  • 0

#122
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
еххх....
...хочу познакомиться с оффигительной девченкой.... методом вашим .... причем чтоб она "накалдовала"..... ;)
  • 0

#123
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Зорро, а может вы сами попробуете? ;)
Есть масса очень забавных ритуальчиков на эту тему...
  • 0

#124
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Дык ить, если бы это не работало, вряд ли столько людей увлекалось бы этим ;)

Не так уж и много если сравнить с другими мозгозакрутительными вероучениями, даже до Аум Сенрике не дотягивает.

Ну здравствуйте, приехали...
Симорон - прежде всего игровая техника и довольно часто используется психологами. Кстати, я, прежде чем углубиться в суть симорона сначала разговаривала о нем с одним видным московским психологом, который не имеет прямого отношения к этой методике.
И кстати, при изучении психологии в университете, наши преподаватели не раз упоминали о различных техниках из симорона, которые применяются для снятия депрессии и прочих состояний. По-моему, про паращютистов в общественном траснпорте все знают ;)
И еще, если вы знакомы с методикой Мирзакарима Норбекова, то и здесь вы найдете очень много общего. А уж норбековская практика - всемирно признанная психотехника.
  • 0

#125
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Зорро, а может вы сами попробуете? ;)
Есть масса очень забавных ритуальчиков на эту тему...


С удовольствием выслушаю, как Вы предлагаете это сделать ;)
  • 0

#126
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дык ить, если бы это не работало, вряд ли столько людей увлекалось бы этим ;)

Не так уж и много если сравнить с другими мозгозакрутительными вероучениями, даже до Аум Сенрике не дотягивает.

Ну здравствуйте, приехали...
Симорон - прежде всего игровая техника и довольно часто используется психологами. Кстати, я, прежде чем углубиться в суть симорона сначала разговаривала о нем с одним видным московским психологом, который не имеет прямого отношения к этой методике.
И кстати, при изучении психологии в университете, наши преподаватели не раз упоминали о различных техниках из симорона, которые применяются для снятия депрессии и прочих состояний. По-моему, про паращютистов в общественном траснпорте все знают ;)
И еще, если вы знакомы с методикой Мирзакарима Норбекова, то и здесь вы найдете очень много общего. А уж норбековская практика - всемирно признанная психотехника.

Здравствуйте ;) Эта техника еще у Леви существовала, задолго до разработок симоронистов. А насчет симорона, брал я их книжку что-то там про волшебников, уровень книжки стал ясен после следующего пассажа. Ихний гуру пришел на какое-то занятие и сказал, что все чем занимались раньше было неправильно и надо совсем по-другому. После этого автор книжки выплеснул радостный параграф по поводу того какая это хорошая техника - симорон, вот как она круто меняет направления и прочее в том же духе. Мне лично наоборот это показалось признаком незрелости - гуру просто не в курсе чем же еще заняться.
А что Норбеков - всемирно признанный психотехник - это он вам сам сказал, или мировая общественность? Я предполагаю, что все-таки первое. Есть реальные группы по всему миру которые занимаются по его методике? Огласите пожалуйста хотя бы часть списка. Вот всемирно признанного ОШО знаю, Прабхупаду знаю, всемирно признанного Норбекова - нет. По стандартному принципу срубает денежки - собственно больше заслуг я у него не наблюдал. Время от времени открещивается от своих собственных книжек - якобы он их не писал, это все злые плагиаторы. Читал я его первую книжку от которой он не открестился - Карнеги вид сбоку плюс романтический флер восточного монастыря для привлекательности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.