Перейти к содержимому

Фотография

Волшебники среди нас: реальность или сказка?примеры из жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#21
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

Нда. знаком с симороном, если не ошибаюсь, основателем сего учения является Николай Козлов, молодой практикующий психолог. я прочитал несколько его книг.
Честно говоря читал для себя, тк психологией интересуюсь давно.
применял его советы в жизни, прошло лет 5.
Не жалею, что почитал и поприменял, к жизни относишся на много проще, нервных клеток сберег немерянно:-))))))


а где в нете моно ознакомиться с книжкой?
чёто давно я ничего такого не читал :-)
пантера: так я не понял, конкретные результаты были?
а то я вот тут сижу проецирую NSX и массаж :spy:
  • 0

#22
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Нда. знаком с симороном, если не ошибаюсь, основателем сего учения является Николай Козлов, молодой практикующий психолог. я прочитал несколько его книг.
Честно говоря читал для себя, тк психологией интересуюсь давно.
применял его советы в жизни, прошло лет 5.
Не жалею, что почитал и поприменял, к жизни относишся на много проще, нервных клеток сберег немерянно:-))))))


а где в нете моно ознакомиться с книжкой?
чёто давно я ничего такого не читал :-)
пантера: так я не понял, конкретные результаты были?
а то я вот тут сижу проецирую NSX и массаж :spy:


удачи :-)
  • 0

#23
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

суть в том, что все, что человек видит вокруг себя, это является отражением его внутреннего... своего рода проекцией... т.е. если что-то из внешнего тебя не устраивает, винить нужно самого себя, но ты в силах все исправить, т.к. сам создал эту проекцию...

ну так и чего в этом нового? :spy:
головой лучше думать своей, а не "дядьвасиволшебника"
  • 0

#24
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений
техник существует несколько... но все очень просты в применении... главное правило симорона-это все можно делать, не вставая с дивана... есть техника переименования...когда думаешь о желании, в голове возникают картинки, т.е. на внутреннем экране, чем смешнее они, тем лучше... необязательно, чтобы было соответствие с желанием... так же можно переименоваться через внешний экран... если есть что-то интересное вокруг... и все, дальше ждешь результата
  • 0

#25
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

ну так и чего в этом нового? :spy:
головой лучше думать своей, а не "дядьвасиволшебника"


а кто сказал, что чужой головой? я лично сама думаю, еще и друзьям помогаю...
  • 0

#26
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

а где в нете моно ознакомиться с книжкой?
чёто давно я ничего такого не читал  :-)
пантера: так я не понял, конкретные результаты были?
а то я вот тут сижу  проецирую NSX и массаж :spy:


у меня книжки издательства Питер, не знаю, есть ли в и-нете... но называются: Курс начинающего волшебника. Учебник везения...
а вторая: Курс начинающего волшебника. Технология успеха...

а результаты конечно были, я же не голословно это сказала...

Сообщение отредактировал Розовая пантера: 28.10.2003, 18:18:15

  • 0

#27
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


А... Ну ясно.... Очередная секта Раелитов, воинов-джедаев...
Я  то было подумал, что человек усилием мысли стаканы двигал или деньги делал из хлебных крошек...

Ты вот ему, этому своему знакомому-волшебнику, задай вопрос - "Я сейчас вот тут на стеночку, "спроэцирую" Порше Бокстер, не смог бы ты его материализовать для меня..."

ты конечно мне не поверишь, но у меня куча примеров из моей "волшебной" практики... а деньги-это не так уж и трудно сделать, если действительно захотеть....


Вот на самом деле, все только так и говорят - "Стоит захотеть"! Ну а что, никто не хочет что-ли??? Или всех хватает только на то, что-бы говорить - "Да, я стал волшебником! Я теперь всё знаю, я теперь гуру! Деньги мне теперь ненужны..."
Ой незнаю, пудрой для мозгов всё это попахивает как ни крути...

Вы конечно же подумаете - "Ну какой же этот So! материалист!"... И будете правы в чем-то... Но ведь в материальное воплощение гораздо легче поверить, нежели чем во все эти "высокие флюиды".... Вот я и неверю до сих пор.... А учений подобных этому - миллиард!!! Это точно!!!

(с)Китайские боевики - "Наше Кун-Фу, лучше чем ваше!"
  • 0

#28
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот на самом деле, все только так и говорят - "Стоит захотеть"! Ну а что, никто не хочет что-ли??? Или всех хватает только на то, что-бы говорить - "Да, я стал волшебником! Я теперь всё знаю, я теперь гуру! Деньги мне теперь ненужны..."
Ой незнаю, пудрой для мозгов всё это попахивает как ни крути...

Вы конечно же подумаете - "Ну какой же этот So! материалист!"... И будете правы в чем-то... Но ведь в материальное воплощение гораздо легче поверить, нежели чем во все эти "высокие флюиды".... Вот я и неверю до сих пор.... А учений подобных этому - миллиард!!! Это точно!!!

(с)Китайские боевики - "Наше Кун-Фу, лучше чем ваше!"

верить или не верить, конечно, твое дело... и одного хотения мало, нужно знать, как этим воспользоваться, чтобы желание осуществилось, проще сказать нужно правильно хотеть... скажу больше, даже зная технику, я иногда забываю про свои возможности... тогда просто выпадаешь из так называемого "состояния парения", когда у тебя ощущение, что ты все можешь и все действительно само собой получается... тогда все становится до банальности обычно... но все можно изменить, стоит только вспомнить, что ты волшебник
  • 0

#29
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
to Accord
в нете не знаю, никогда не искал, у меня есть одна книга из серии
могу дать почитать - только с возвратом :spy:
если надо, пиши на pumori@host.kz до пятницы (а то, я улетаю на месяц)
  • 0

#30
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Читала что-то под названием "Созидательная визуализация". Автора не помню (какое-то мудреное иноСранное имя)
Как раз из оперы о материальности мысли.

Проверено на личном опыте - пашет :spy:
  • 0

#31
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
[quote name='Розовая пантера' date='28.10.2003, 19:43'][quote name='So!' date='28.10.2003, 18:28']
верить или не верить, конечно, твое дело... и одного хотения мало, нужно знать, как этим воспользоваться, чтобы желание осуществилось, проще сказать нужно правильно хотеть... скажу больше, даже зная технику, я иногда забываю про свои возможности... тогда просто выпадаешь из так называемого "состояния парения", когда у тебя ощущение, что ты все можешь и все действительно само собой получается... тогда все становится до банальности обычно... но все можно изменить, стоит только вспомнить, что ты волшебник[/QUOTE]

А вот тут я с вами целиком и полностью согласен!!! Население планеты как-раз таки и делится на тех кто "верит" и на тех кто "не верит"....
Но почему-то наглядного различия между теми и другими, не наблюдается....
:spy:
  • 0

#32
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

смысл в том, что я сталкнулась с так называемой школой волшебников... называется "Симорон", мне интересно, кто-нить еще слышал об этом учении? самое интересное, что это действительно работает.... тока никто не знает как....


УГУ!!! пантерка, 10 баллов тебе за это!! псиб огромное, что научила!!! РАБОТАЕТ на ....ну на 90% скажем, а оставшиеся 10% это мой облом, так сказать утеря состояния парения!!Мне аж самой смешно,как все здорово получается!!!
хех..ладно расскажу один примерчик..
сидим мы как то с девчонками в баре, назаказывали так скажем немного не по средствам, сидим думаем,чего делать.Можно конечно домой смотаться или у знакомых там занять, да что-то не больно хочется да и деньжат жалко..
Мне подружки мои и говорят...ну ты ж волшебник, типа симоронист и все такое..давай наколдуй нам ,чтоб счет оплатили..
Ну вообщем сделала я там все мысленные комбинации..сидим..
минут 15 проходит , тут нам с соседнего столико пиво шлют!! ну ладно ,замечательно!!,еще минут 10 проходит..смотрю с другого стола шампанское несут...мне уже смешно стало))),потом подсаживаются к нам какие то малознакомые ребята и начинают нагло клеить..выпиваем мы с ними по стаканчику и грим, что нам бежать надо срочно,пресрочно...Как ни странно они нас отпускают и даже предлагают оплатить счет :-) .
Вот и все !! конечная цель достигнута, причем..одной мыслью) ножки мы не показывапли, никому не улыбались..и вообще выглядели довольно угрюмо на тот момент..И таких примеров валом! :spy:
  • 0

#33
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений
Ledi_666, эт точно, что касается примеров, то у меня их просто завались.... расскажу из последнего... ездил в августе один мой друг на Украину, на обратном пути решил тусануться в Москве у сестры... короче, протерял он там свой паспорт... билет на самолет купить не может, никакие справки ему не дают... в итоге, позвонил мне, говорит, типа последняя надежда на тебя, посиморонь че-нить... я его успокоила, отменила щелчком пальцев все потери документов и переименовала его, на этом успокоилась и ваще забыла про это происшествие... через два дня он мне опять перезванивает, чтобы я больше не симоронила, т.к. документы нашлись... какая-то тетя добрая позвонила его родителям домой и сообщила о находке... хотя ситуация была нереальная по московским меркам...
  • 0

#34
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ledi_666, эт точно, что касается примеров, то у меня их просто завались....

Эх, читаю я это, читаю и не могу не вспомнить классика: "Один саперный батальон дошел до абсолютного солипсизма". :spy: Хорошо хоть Козлова читаете, а не Карнеги или какую махровую НЛПовщину.
  • 0

#35
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
УУ, а я думал тут будет романтика нереальная! типа вот как парень девчонку полюбил, что аж звезды с неба срывает и дарит любимой! А вы симорон-симорон..((
  • 0

#36
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
да... я теперь смутно припоминаю...
читал я про этот симорон и про козлова...
там была одна глава про то, что влюбиться можно по собственному желанию
и пример, как парень с девушкой, совершенно ровно дышащие друг к другу, поселились под одной крышей. и как через неделю они уже были влюблены.
а еще через девять мц. их любоп ма-те-ри-а-ли-зо-ва-лась...
в общем, что-то в этом действительно есть :spy:
  • 0

#37
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Читала что-то под названием "Созидательная визуализация". Автора не помню (какое-то мудреное иноСранное имя)
Как раз из оперы о материальности мысли.

Проверено на личном опыте - пашет :spy:


Антуан Куарнополлис afair
  • 0

#38
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

смысл в том, что я сталкнулась с так называемой школой волшебников... называется "Симорон", мне интересно, кто-нить еще слышал об этом учении? самое интересное, что это действительно работает.... тока никто не знает как....

А як же. Только к волшебству эта школа не имеет никакого отношения. Одна из самодельных психотехник, развиваемая на ходу. Пусть тебя не вводит в заблуждение название ихних книжек.
Если оставить эту конкретную школу за бортом, то безусловно сфера воображения-мысли имеет влияние на материальную сторону. Особенно когда мысли и желания едины для больших количеств народа.
  • 0

#39
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

да... я теперь смутно припоминаю...
читал я про этот симорон и про козлова...
там была одна глава про то, что влюбиться можно по собственному желанию
и пример, как парень с девушкой, совершенно ровно дышащие друг к другу, поселились под одной крышей. и как через неделю они уже были влюблены.
а еще через девять мц. их любоп ма-те-ри-а-ли-зо-ва-лась...
в общем, что-то в этом действительно есть :spy:


кстати, человека легко можно "приклеить" в буквальном смысле слова... я эту технику тоже применяла... рисуешь себе мужика или девушку (кому кто по вкусу) и приклеиваешь на обойный клей на стену... тока переименоваться надо в "того, кто клеит мужика (девушку)" прикольно даже то, что я рисовала с татуировкой, и она действительно оказалась в реальности, как я и рисовала на плече...
  • 0

#40
Accord

Accord
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
чё то у меня с NSX-ом не получается :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.