Перейти к содержимому

Фотография

Волшебники среди нас: реальность или сказка?примеры из жизни...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#101
MainObserver

MainObserver
  • Гость
  • 13 сообщений
2 Розовая Пантера
А может быть ты устроишь какие-нибудь лекции или семинары по Симонору в Алматы? Я бы например с радостью поучаствовал бы. А то ведь по теории все равно трудно освоить.
  • 0

#102
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

2 Розовая Пантера
А может быть ты устроишь какие-нибудь лекции или семинары по Симонору в Алматы? Я бы например с радостью поучаствовал бы. А то ведь по теории все равно трудно освоить.


я бы с радостью пообщалась в реале...но, к сожалению, далеко ехать...
  • 0

#103
XepUrk

XepUrk
  • Гость
  • 12 сообщений

надеюсь в юбке  ;-)

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.


А тебе не приходила в голову мысль, что это не единственная причина не носить юбки? У меня слишком красивые ноги, чтобы носить юбки...от мужиков отбоя нет, а мне это совершенно не нужно, догадываешься почему? :)


некоторым а я бы сказал многим и мне в том чиле и кривые нравятся. и кривоватяе могут быть красивыми. а у тебя силь кривые?
  • 0

#104
RedLine

RedLine
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Полистав скаченную книгу про Симорон, теперь побежал рисовать себя со своей возлюбленной и клеить нас на стену...
Надеюсь это поможет вернуть ее. Если поможет я расцелую Пантеру в ее стройные ножки :)
  • 0

#105
Nikoletta

Nikoletta
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Иришка! рада что симорон входит в мир! может тебе на самом деле стоит приехать и провести семинары?? :lol:
  • 0

#106
12345

12345
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Иришка! Приезжай!!1
А в каком городе ты живёшь?
  • 0

#107
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Нда. знаком с симороном, если не ошибаюсь, основателем сего учения является Николай Козлов, молодой практикующий психолог. я прочитал несколько его книг.
Честно говоря читал для себя, тк психологией интересуюсь давно.
применял его советы в жизни, прошло лет 5.
Не жалею, что почитал и поприменял, к жизни относишся на много проще, нервных клеток сберег немерянно:lol:)))))

сорри, синтон с симороном не путать!
и не молодой он уж... за 50 ему :-)
  • 0

#108
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

надеюсь в юбке  ;)

если что, я юбки вообще не ношу, у меня ни одной в гардеробе нет

ноги кривые... бывает.


А тебе не приходила в голову мысль, что это не единственная причина не носить юбки? У меня слишком красивые ноги, чтобы носить юбки...от мужиков отбоя нет, а мне это совершенно не нужно, догадываешься почему? :smoke:


некоторым а я бы сказал многим и мне в том чиле и кривые нравятся. и кривоватяе могут быть красивыми. а у тебя силь кривые?


у меня ровные, длинные, стройные ноги, я раньше по подиуму дефилировала, когда времени больше было свободного...потом бросила, все...не буду набивать себе цену, поэтому вопрос о моих ногах закрыт.... :lol:
  • 0

#109
Розовая пантера

Розовая пантера
  • Гость
  • 38 сообщений

Иришка! рада что симорон входит в мир! может тебе на самом деле стоит приехать и провести семинары?? :smoke:

Янчик! Я бы с радостью)))

Иришка! Приезжай!!1
А в каком городе ты живёшь?


Живу в Кемерово, поэтому затея не вполне реальная)))
  • 0

#110
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Народ, тренинги в Алматы есть
Они проходят в актовом зале общежития муз. училища каждую среду с 18.30 до 20.00.
Я там еще не была, но скоро узнаю детали, потому как еще не понятно, сколько это чудо стоит...

И еще, ищу так сказать попутчиков, у меня тут рыбалка намечается. Нужен один попутчик, чтобы помочь мне в этом мероприятии. И эта... хочу попутчика с удочкой... :smoke:)

Ура:lol:
  • 0

#111
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Народ, тренинги в Алматы есть
Они проходят в актовом зале общежития муз. училища каждую среду с 18.30 до 20.00.
Я там еще не была, но скоро узнаю детали, потому как еще не понятно, сколько это чудо стоит...

И еще, ищу так сказать попутчиков, у меня тут рыбалка намечается. Нужен один попутчик, чтобы помочь мне в этом мероприятии. И эта... хочу попутчика с удочкой... :smoke:)

Ура:lol:


А где рыбалка? А также, нужен попутчиК или попутчикИ?
  • 0

#112
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Решила поднят эту тему...
Скоро приезжает один из авторов этой методики
Будет семинар и прочее-прочее...
Вот:shy:
  • 0

#113
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я уже записалась на семинар. Но даже не ожидала, что приедет Бурлан!
Это в самом деле так?!?!?
  • 0

#114
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Приедет не Бурлан, а Долохов:shy:
В миру Папа :(
  • 0

#115
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
Кстати обалденная методика эта "симорония"!!!! (не хвастаюсь а делюсь)))Помнится я раз почти что с парнем рассталась, всё было хуже некуда он меня разлюбил и все такое. Но я нашла в себе силы "симоронить" несколько дней, в итоге спустя пару деньков он каким-то образом снова признался мне в любви и мы вместе до сих пор (с того прошло уж больше 2х лет...)))))))))
  • 0

#116
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Дык ить, если бы это не работало, вряд ли столько людей увлекалось бы этим :shy:
  • 0

#117
sunkiss

sunkiss
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
сходила на пару тренингов, прихватила с собой коллег, теперь жалею.
сказалась усталость после рабочего дня (с 18:30 до 22:00) - просто не было желания что-то делать и усваивать.
не понравилась атмосфера - много людей со странностями, большей частью неудачники, которые от безысходности видимо пришли. я все-таки надеялась, что люди будут легкие, веселые, успешные. не понравилось нежелание нашего народа что-то придумывать самим, а записать под диктовку чужие творения, надеясь на них как на панацею...
да и не работает это у меня почему-то вот хоть тресни! :smoke:
  • 0

#118
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А может дело не в людях, простите, а в вас?
Ведь вы наверняка шли туда для того, чтобы подпитать свои сомнения, а не для того, чтобы просто покайфовать от самого процесса?
Ее хочу превращать все это в настоящий флейм, но все же: почему вы решили что люди, пришедшие на семинар - неудачники? Может быть это те, кто просто-напросто не стали одевать масок, а просто колбасились от души?
  • 0

#119
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Дык ить, если бы это не работало, вряд ли столько людей увлекалось бы этим ;)

Не так уж и много если сравнить с другими мозгозакрутительными вероучениями, даже до Аум Сенрике не дотягивает.
  • 0

#120
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Козлов это другое. У того "Синтон".
А это класссно!!! Очень весело! (Бурлан, Гурангов, Долохов)

что весело - это точно.... мы как-то с девчонкой с работы решили посимиронить, чтобы у нас в агентстве рекламном клиентов стало больше, а то чего-то глухо стало...


Можно вопрос?
А для чего вам клиенты и агентство? Не проще посимиронить денег без таких длинных и замороченных путей?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.