Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#1121
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А разве нельзя выехать в горы да накопать деревца? Бесплатно и полезно для здоровья

Браконьерство... Наказывается...

#1122
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений
Клёво - завтра субботник :(
На счет воды. Что было то??? Хорошо у нас своя скважина - подрубил и вода есть.
На счет отделки - в паре домов от нашего ведется отделка нескольких домов одноэтажных облицовочным кирпичем, с утра до ночи они там ковыряются.

[ALEX]

Сообщение отредактировал Ozeransky: 15.05.2009, 11:56:41

  • 0

#1123
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Изображение


а если завтра дождь :laugh: субботник не перенесут?
  • 0

#1124
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений
Тоже интересно.
  • 0

#1125
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Тоже интересно.


сегодня похоже дождик кончился, если завтра будет моросить - то уборке, пиву и плову не помеха :laugh: ну а если даст как из ведра - тогда меня не ждите!
  • 0

#1126
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Хорошо у нас своя скважина - подрубил и вода есть.


у вас это где?

Вроде воду дали, но напор слабоват.
  • 0

#1127
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Хорошо у нас своя скважина - подрубил и вода есть.


у вас это где?

Вроде воду дали, но напор слабоват.

У нас это на участке своя собственная скважина, вода из которой подведена к дому и в случае отключения мы запускаем свою.
Всё-таки интересна причина отключения.
  • 0

#1128
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

У нас это на участке своя собственная скважина, вода из которой подведена к дому и в случае отключения мы запускаем свою.


круто! Не знала что там можно сделать :p
  • 0

#1129
TAM Kurylys

TAM Kurylys
  • Гость
  • 50 сообщений
Всем доброе утро!
Субботник в субботу проведен! Всем поучаствовавшим в субботнике и обеде спасибо! Приятно было познакомиться с ALEX и KSUHA!
  • 0

#1130
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Всем доброе утро!
Субботник в субботу проведен! Всем поучаствовавшим в субботнике и обеде спасибо! Приятно было познакомиться с ALEX и KSUHA!


Жутко вам завидуем. Может не в последний раз субботились?
Мы подъехали поздно, около 4 дня. Ни кого уже не видели. Скажите, где убирали мусор? На второй очереди возле тех отдела и таунхаусов в этой же части городка, по-прежнему всё валяется. Нам там самим убирать (это далеко за нашим забором. просто видно отлично и когда ветер, летает весь этот мусор) или вы ещё раз организуетесь?
А где озеленяли? Или не было деревьев? Видели только туи возле 4-секционных таунхаусов.
Надеялись, приедем, а там уже парк, и соловьи... :p
  • 0

#1131
ТОО

ТОО
  • Частый гость
  • 54 сообщений
раскажите как суботник прошол?
собирался заехать по пути но уже позно было не стал,
чё Тамовцы хорошо провели или так на от*бись.
сожали ли деревья, кормили пловом, поили пивом, как обещали?
  • 0

#1132
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Привет соседям!
Кто уже ставил забор, подскажите, пожалуйста, какой ставили, где брали рабочих, сколько отдали за работу и сколько в итоге обошелся забор. Сейчас хочу начать им заниматься и думаю возиться самому долгими вечерами или проще нанять рабочих :-) Сориентируйте, пожалуйста, кто уже прошел через это.
Кстати, как ТАМовцы относятся к нестандартным заборам? Я стал замечать, что уже довольно многие начинают делать лицевую сторону забора из сплитерных блоков и бетона, а не их кованных решеток.

И подобный вопрос по дверям. Где взять межкомнатные двери, не самые плохие, и не дорого :-/ Денег катастрофически не хватает, но совсем пложие тоже неохота ставить.

Всем спасибо.
  • 0

#1133
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Мы тоже уже к концу подъехали, когда плов и пиво раздавали :-)
Народу было много, но на сколько я понял из жителей принимал участие в субботнике только 1 человек и убирались только на первой очереди! Но как бы то не было, похвально, что так много народу от ТАМ Курылыс принимало участие в уборке и я надеюсь - это не последнее мероприятие!

TAM Kurylys, взаимно, я почему-то Вас по-другому представлял :-/

Akama, скажину бурили не только мы, знаю, что и у других есть.
  • 0

#1134
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
фото :-)
  • 0

#1135
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

' date='18.05.2009, 13:51' post='8638605']
фото :-)

Хорошая фотография!
Мы в пятницу ДР жены отмечали, поэтому в субботу только после обеда приехали :-/
  • 0

#1136
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

' date='18.05.2009, 13:43' post='8638483']
Мы тоже уже к концу подъехали, когда плов и пиво раздавали :-/
Народу было много, но на сколько я понял из жителей принимал участие в субботнике только 1 человек и убирались только на первой очереди! Но как бы то не было, похвально, что так много народу от ТАМ Курылыс принимало участие в уборке и я надеюсь - это не последнее мероприятие!

TAM Kurylys, взаимно, я почему-то Вас по-другому представлял :D

Akama, скажину бурили не только мы, знаю, что и у других есть.


Классное фото, спасибо ALEX.
Значит, убирали только первую очередь.

Максим, а вторую когда? Тоже ну ооочень хочется чистоты и устроенности какой-то уже :-)
  • 0

#1137
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Привет соседям!
Кто уже ставил забор, подскажите, пожалуйста, какой ставили, где брали рабочих, сколько отдали за работу и сколько в итоге обошелся забор. Сейчас хочу начать им заниматься и думаю возиться самому долгими вечерами или проще нанять рабочих :-) Сориентируйте, пожалуйста, кто уже прошел через это.
Кстати, как ТАМовцы относятся к нестандартным заборам? Я стал замечать, что уже довольно многие начинают делать лицевую сторону забора из сплитерных блоков и бетона, а не их кованных решеток.

И подобный вопрос по дверям. Где взять межкомнатные двери, не самые плохие, и не дорого :-/ Денег катастрофически не хватает, но совсем пложие тоже неохота ставить.

Всем спасибо.



двери с строймарте на розыбакиева ниже саламата, цены приемлимые, качество очень хорошее

по забору - сам в процессе, делаю с кованными решетками и столбами из сплит блоков, рабочие делают ремонт в доме по соседству
  • 0

#1138
TAM Kurylys

TAM Kurylys
  • Гость
  • 50 сообщений

' date='18.05.2009, 13:43' post='8638483']
Мы тоже уже к концу подъехали, когда плов и пиво раздавали :-/
Народу было много, но на сколько я понял из жителей принимал участие в субботнике только 1 человек и убирались только на первой очереди! Но как бы то не было, похвально, что так много народу от ТАМ Курылыс принимало участие в уборке и я надеюсь - это не последнее мероприятие!

TAM Kurylys, взаимно, я почему-то Вас по-другому представлял :D

Akama, скажину бурили не только мы, знаю, что и у других есть.


Классное фото, спасибо ALEX.
Значит, убирали только первую очередь.

Максим, а вторую когда? Тоже ну ооочень хочется чистоты и устроенности какой-то уже :-)


Добрый всем вечер!
Вот еще фотографии http://tam.kz/?page_...um=1&gallery=26
По поводу чистоты и устроенности - начинайте принимать активное участие! Субботник у нас не первый и уж конечно не последний. Кстати, всем жителям были выданы анкеты - опросники. По поводу садиков, школ и т.д. отвечайте на них активней пож., а то как же мы будем решать Ваши проблемы? Ответы можете приносить в отдел продаж.
  • 0

#1139
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Еще фотки, больше относятся к природе вокруг :-)
  • 0

#1140
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Замечательные фото с субботника! Очень позитивные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.