Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#1101
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений
open air - будет party! :rotate:
  • 0

#1102
TAM Kurylys

TAM Kurylys
  • Гость
  • 50 сообщений
Изображение
  • 0

#1103
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

subbotnik-22.jpg

TAM Kurylys, а чего у Вас тас там изменилось на странице "Дома на продажу"?
Дата стоит уже не 10.04.2009, а 13.05.2009 ! Таки ничего нового там не вижу :rotate:

Сообщение отредактировал Davsky: 14.05.2009, 12:22:06

  • 0

#1104
TAM Kurylys

TAM Kurylys
  • Гость
  • 50 сообщений


subbotnik-22.jpg

TAM Kurylys, а чего у Вас тас там изменилось на странице "Дома на продажу"?
Дата стоит уже не 10.04.2009, а 13.05.2009 ! Таки ничего нового там не вижу :rotate:


Добрый день!
появился линк на таунхаус 4-х секционный http://tam.kz/?page_id=451
  • 0

#1105
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
К сожалению к 11-00 подъехать не сможем, дочка в субботу учиться до обеда, а очень хотелось бы.
  • 0

#1106
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Добрый день!
появился линк на таунхаус 4-х секционный http://tam.kz/?page_id=451

Да нет, это я видел :rotate: это в новостях сайта.
Я имею ввиду именно страницу "Дома на продажу" - там тоже дата новая. Думал, может интересно чё там :laugh:
  • 0

#1107
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

К сожалению к 11-00 подъехать не сможем, дочка в субботу учиться до обеда, а очень хотелось бы.


У нас тоже самое. Сын в школе до обеда. Подъедем часам к 3, не раньше... :rotate:

Изображение


Уборка, плов и пиво - это хорошо. А озеленение будет? Деревца бы не помешали нам...
  • 0

#1108
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Субботник это супер конечно, но только я вопрос там задала: Когда вода будет? И почему ее нет?
  • 0

#1109
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Субботник это супер конечно, но только я вопрос там задала: Когда вода будет? И почему ее нет?


А СЕЙЧАС ЕЩЁ НЕТ ВОДЫ?

TO Tam Kurylys:
КОГДА БУДЕТ? НА ВЫХОДНЫХ БУДЕТ? В ЖК ЖЕ СВОЯ ВОДОНАПОРНАЯ БАШНЯ, ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА ТОЖЕ ВНУТРЕННЯЯ??
  • 0

#1110
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Уборка, плов и пиво - это хорошо. А озеленение будет? Деревца бы не помешали нам...

Вы знаете сколько стоит одно дерево? А озеленение означает задействование в процесс нескольких десятков деревьев. :laugh: Понимаете о чем я?
  • 0

#1111
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Уборка, плов и пиво - это хорошо. А озеленение будет? Деревца бы не помешали нам...

Вы знаете сколько стоит одно дерево? А озеленение означает задействование в процесс нескольких десятков деревьев. :laugh: Понимаете о чем я?

А сколько стоит одно дерево?
  • 0

#1112
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
На сайте компании постоянно обновляются новости "Сдан дом №... под чистовую отделку".
Я еще ни разу не видел чтобы велись строительные работы. Вокруг дома в котором находится моя будущая квартира, растет камыш размером под 1 м. Блин, начинает напрягать такое положение дел.

Жители городка, Вы видите процесс строительства или отделки? Хоть что-нибудь?
  • 0

#1113
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А сколько стоит одно дерево?

Смотря какое дерево и какого возраста. Мы покупали иву за 300 тенге, сосенку с 1 метр вышиной за 1000 тенге, яблони апорт, кандиль, золотое превосходное по 200 тг за деревцо, можжевельник 1,5 метра вышиной по 2000 тенге за дерево...Тополь посадили бесплатно, с исык Куля сосед понапривез, черешню и сливу тоже бесплатно обошлась у родственников в саду накопали :laugh:
  • 0

#1114
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Уборка, плов и пиво - это хорошо. А озеленение будет? Деревца бы не помешали нам...

Вы знаете сколько стоит одно дерево? А озеленение означает задействование в процесс нескольких десятков деревьев. :) Понимаете о чем я?


Знаю.
Если в питомнике брать ёлочки, то малютки в 100 баксов и выше встанут за одно, а если у наших Зеленстроевцев, то за 50 можно, а если оптом, то дешевле, как известно
Если попроще деревца, то и подешевле будет. Фруктовые даже за 300 тенге купить можно.

Озеленять надо по-любому, а то как в пустыне. Да и озеленение входит в программу минимум для того, чтобы Госкомиссия приняла объект как жилой массив. Понимаете о чём я? :laugh:
  • 0

#1115
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А сколько стоит одно дерево?


я на прошлой недельке приглядывал на Толе Би перед Сайраном базарчик - привитые плодовые -200- 300 - 400 тенге, хвоя от 2 000. Думаю если оптом брать еще дешевле. Вопрос в том, что приживется ли? Говорят где камыш растет, там деревьям туго приживаются + сезон, хотя продавщица на базарчике говорила, что сезонность посадок это стереотип и сажать можно хоть круглый год :laugh:

Сообщение отредактировал MaoMax: 14.05.2009, 15:56:58

  • 0

#1116
Дарх

Дарх
  • Гость
  • 38 сообщений

я на прошлой недельке приглядывал на Толе Би перед Сайраном базарчик - привитые плодовые -200- 300 - 400 тенге, хвоя от 2 000. Думаю если оптом брать еще дешевле. Вопрос в том, что приживется ли? Говорят где камыш растет, там деревьям туго приживаются + сезон, хотя продавщица на базарчике говорила, что сезонность посадок это стереотип и сажать можно хоть круглый год :laugh:

Если контора покупать будет то лучше за городом.
А вообще, вот вам мыло кто профессионально этим занимается - greendecor@list.ru. Лариса

Сообщение отредактировал Дарх: 14.05.2009, 16:03:22

  • 0

#1117
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Говорят где камыш растет, там деревьям туго приживаются

Вообще помоему это не совсем так. У меня на даче тож камыш был и глина там, но щас там нормально растут деревья и цветы. Главное, наверно, что б посадить и хоть не много ухаживать и все нормально будет.
  • 0

#1118
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

На сайте компании постоянно обновляются новости "Сдан дом №... под чистовую отделку".
Я еще ни разу не видел чтобы велись строительные работы. Вокруг дома в котором находится моя будущая квартира, растет камыш размером под 1 м. Блин, начинает напрягать такое положение дел.

Жители городка, Вы видите процесс строительства или отделки? Хоть что-нибудь?


вообще-то мне сдали под чистовую отделку. хотя мой дом стоял уже, более того соседи уже всю зиму живут в нем.
так что процесс отделки я видел. процесс строительства - нет
  • 0

#1119
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А СЕЙЧАС ЕЩЁ НЕТ ВОДЫ?

TO Tam Kurylys:
КОГДА БУДЕТ? НА ВЫХОДНЫХ БУДЕТ? В ЖК ЖЕ СВОЯ ВОДОНАПОРНАЯ БАШНЯ, ЗНАЧИТ ПРОБЛЕМА ТОЖЕ ВНУТРЕННЯЯ??


я час назад звонила еще не было. Вроде авария на нашей башне. Ну в общем, на всякий случай запасайтесь бутылями.

Жители городка, Вы видите процесс строительства или отделки? Хоть что-нибудь?


да мы же только самый край второй очереди видим, что вглубине не знаю. Но заметно, что стало больше окон со светом по вечерам, я так понимаю люди заезжают либо ремонт делают.

НАсчет посадок и озеленения. А в каком месте вы думаете это делать? Где основная грунтовка по краям? Просто там с одной стороны оч высокая трава, ее разв ене надо сначала убрать?
  • 0

#1120
сто тысяч

сто тысяч
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А разве нельзя выехать в горы да накопать деревца? Бесплатно и полезно для здоровья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.