Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#741
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 Davsky: Да не очень красивые, немножко на общежитие смахивает, это, наверное, потому что без балконов. Но зато внутри, думаю, комфортнее, чем у нас, со скосами. :D
  • 0

#742
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

По ходу и электрокабель с аэропорта затормозился. Но так же надеемся на лучшее.

У вас там и света (электричества) нет? Ужоснах :(
  • 0

#743
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


По ходу и электрокабель с аэропорта затормозился. Но так же надеемся на лучшее.

У вас там и света (электричества) нет? Ужоснах :(

Бред! Свет есть, но не с аэропорта...
  • 0

#744
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Слушайте, товарищи, этот вариант вкуснее чем Жана Куат? за 25 тыс. в центре города, с коммуникациями и с зучастком поболее чем Таун Хаус
  • 0

#745
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Слушайте, товарищи, этот вариант вкуснее чем Жана Куат? за 25 тыс. в центре города, с коммуникациями и с зучастком поболее чем Таун Хаус

Ну Вы юморист :( Даже сравнивать нечего.
  • 0

#746
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Всеми конечностями за!!! Соседи поддержите, без нета тяжко:laugh:

Ну почему же, ЖПРС/ЕДЖЕ у меня там 120-160к очень даже нормально качает, правда стоит совсем не так :D фильмов, конечно, не накачаешь :(


Ну да. мона. В Билайне продают какой-то модуль...типа флешки...26 тыщ стоит, и 25 тенге за килобайт.
  • 0

#747
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Слушайте, товарищи, этот вариант вкуснее чем Жана Куат? за 25 тыс. в центре города, с коммуникациями и с зучастком поболее чем Таун Хаус


Год постройки приблизительно 70-ый или немного раньше. Дом цельный, жилой, требует каптального ремонта. Фотографий нет. Частично кирпичный, частично бревенчатый. Паровое отопление на твердом топливе, хол. вода в доме. Канализации нет. Находится в трех кварталах от Зеленого Базара в сторону п. Горького и ул. Ташкентской.

Что-то не совсем вкуснее... :(
  • 0

#748
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ну Вы юморист :( Даже сравнивать нечего.

В смвсле вкуснее?
  • 0

#749
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

....
Ну да. мона. В Билайне продают какой-то модуль...типа флешки...26 тыщ стоит, и 25 тенге за килобайт.


наверное это цены БиЛайн Монголия ????

Слушайте, товарищи, этот вариант вкуснее чем Жана Куат? за 25 тыс. в центре города, с коммуникациями и с зучастком поболее чем Таун Хаус


почитайте ветку, про ЯМУ мне больше всего понравилось :(
  • 0

#750
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

наверное это цены БиЛайн Монголия ????

Не понял!
При чем здесь Монголия?!
  • 0

#751
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


наверное это цены БиЛайн Монголия ????

Не понял!
При чем здесь Монголия?!


Кто же купит килобайт трафика за 25 тенге ???
1 Мбайт = 1024 Кбайт
1 mp3 файл всреднем 3 Мбайта
Получается 1 mp3 = 76 800 тенге

А монголам инет в диковинку, они будут платить такие деньги. (Самые богатые.)

Сообщение отредактировал Grock: 07.04.2009, 17:01:21

  • 0

#752
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто же купит килобайт трафика за 25 тенге ???
1 Мбайт = 1024 Кбайт
1 mp3 файл всреднем 3 Мбайта
Получается 1 mp3 = 76 800 тенге
А монголам инет в диковинку, они будут платить такие деньги. (Самые богатые.)

Тьфу..
значит мегабайт...

Сообщение отредактировал NickCola: 07.04.2009, 17:05:42

  • 0

#753
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Кто же купит килобайт трафика за 25 тенге ???
1 Мбайт = 1024 Кбайт
1 mp3 файл всреднем 3 Мбайта
Получается 1 mp3 = 76 800 тенге
А монголам инет в диковинку, они будут платить такие деньги. (Самые богатые.)

Тьфу..
значит мегабайт...


Все равно дороговато.
Реальное предложение 8000 тенге - unlimit. (выше по теме). Надеюсь к моменту сдачи моей квартиры, 10 человек наберется.
  • 0

#754
NickCola

NickCola
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Все равно дороговато.
Реальное предложение 8000 тенге - unlimit. (выше по теме). Надеюсь к моменту сдачи моей квартиры, 10 человек наберется.


Согласен.
У мя дома стоит Инет от Билайна (но другой, сетевуха)...ну мне (точнее жене) хватает 1500 тенге за 0.5, правда не качаю фильмы...на работе хватает :(
  • 0

#755
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Год постройки приблизительно 70-ый или немного раньше. Дом цельный, жилой, требует каптального ремонта. Фотографий нет. Частично кирпичный, частично бревенчатый. Паровое отопление на твердом топливе, хол. вода в доме. Канализации нет. Находится в трех кварталах от Зеленого Базара в сторону п. Горького и ул. Ташкентской.
Что-то не совсем вкуснее... :(

ок, ЖК год постройки - свежий :D крышу надо доутеплять, топить чем придется, гул самолетов с ВПП - это как романтический бонус, а туманность как экологически чистая добавка к воздух. И судя по последним постам траблы с нетом.
Зато в городе.

Сообщение отредактировал acbat: 07.04.2009, 17:34:19

  • 0

#756
Ganesh

Ganesh
  • Гость
  • 21 сообщений

ок, ЖК год постройки - свежий :( крышу надо доутеплять, топить чем придется, гул самолетов с ВПП - это как романтический бонус, а туманность как экологически чистая добавка к воздух. И судя по последним постам траблы с нетом.
Зато в городе.



ну на мой взгляд Вы ощень категоричны, по факты из той объявы интересна тока земля для следующей застройки, а в случае с ТАМ уже готовые новые (пусть с доделкой но из современных материалов)домики,
а бонусом стать соедями не наркотов из татрки , а людей с достатком(чтобы купить дом нужен достаток) и увереностью в будушем.
  • 0

#757
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

' date='06.04.2009, 16:44' post='8214561']


Пенопласт на всю нашу крышу (70кв.м.) обходится в 70 тыщ + работа 70 тыщ. Итого 1000 уе. вместе с работой. А вам что ваши рабочие делать собираются? узнайте у них фронт работ по крыше.
А рабочие у вас наши или Замшуты с Равшанами?

Ксюха, по-моему пеноспласт за 70 тыс это на 2 дома было.

:D :laugh: :mad:
ну запарилась я...
да, на 2 дома... :(

Сообщение отредактировал KSUHA: 07.04.2009, 23:08:57

  • 0

#758
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Что-то чем больше читаю, тем сильнее завожусь... :(
Вот действительно... многое ведь люди, которых мы тут типо банним, говорят правду.
Света почти что нет (лично у меня точно). Одни говорят, что спи..дили, другие говорят, что и не начинали кабель класть....Не разрешают им якобы. Хоть бы договорились бы между собой что ли, что людям врать.
Газа природного нет! А В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ПРО ПРИРОДНЫЙ ГАЗ!!!! Тоже самое..... что и со светом. А ЧТО ЕСЛИ НАМ КОЛЛЕКТИВНО ПО ПОВОДУ ЭТОГО ГАЗА ЗАПРОТЕСТОВАТЬ? Я думаю, договора у всех одинаковые и никто уже не верит про газ в 2009 году?
Скорая не приезжает.
Пожарка приедет наврятли.
В школу, детский сад куда идти?
Поликлинику?
ЧТО ЗА Х...НЯ?????

Реально, дом покупаешь, - потом еще столько переделок! Та же крыша как пример....

Где это блин руководство?

Пусть бы почитало бы что ли? темку нашу.
У нас все далеко не в шоколаде.
А не рекламироваться направо-налево...
Или цены спускайте....

Все, выпустила дым.

Просто у меня ребенка укачивает, как я буду его возить по грязи и колдобинам, когда мы переедем??? И элекртический кабель на земле лежит. И на отопление своего дома мне зимой где 50000 тенге в месяц брать?
И еще много ????????

Короче - руководство - сплошные БАЛОБОЛЫ! противно. :D

Сообщение отредактировал KSUHA: 07.04.2009, 23:39:04

  • 0

#759
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вообще-то мы сейчас тоже жалеем, что купили построенный дом, надо было покупать землю и самим строиться, дешевле и качественнее вышло бы.
  • 0

#760
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений


ок, ЖК год постройки - свежий :-) крышу надо доутеплять, топить чем придется, гул самолетов с ВПП - это как романтический бонус, а туманность как экологически чистая добавка к воздух. И судя по последним постам траблы с нетом.
Зато в городе.



ну на мой взгляд Вы ощень категоричны, по факты из той объявы интересна тока земля для следующей застройки, а в случае с ТАМ уже готовые новые (пусть с доделкой но из современных материалов)домики,
а бонусом стать соедями не наркотов из татрки , а людей с достатком(чтобы купить дом нужен достаток) и увереностью в будушем.


+1
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.