Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#781
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Сейчас вообще движений мало у ТАМа. Они деньги ждут из банков. Сказали висит около 300 млн тенге невыданной ипотеки. Очень надеюсь, что начнут ипотеку давать и ТАМ сразу и крышу всем кому обещали сделают, и детскую площадку построят и многое другое.

Ага...щас прям. Нехватка денег не аргумент, учитывая интенсивность рекламной активности. Значит денег на прогон роликов хватает, а детскую площадку отстроить нет.
Вы не задумывались для чего лежат бетонные плиты под проводами?
  • 0

#782
ТОО

ТОО
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вы не задумывались для чего лежат бетонные плиты под проводами?
[/quote]

а для чего лежат бетонные плиты? :smoke:
  • 0

#783
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Сейчас вообще движений мало у ТАМа. Они деньги ждут из банков. Сказали висит около 300 млн тенге невыданной ипотеки. Очень надеюсь, что начнут ипотеку давать и ТАМ сразу и крышу всем кому обещали сделают, и детскую площадку построят и многое другое.

Ага...щас прям. Нехватка денег не аргумент, учитывая интенсивность рекламной активности. Значит денег на прогон роликов хватает, а детскую площадку отстроить нет.
Вы не задумывались для чего лежат бетонные плиты под проводами?



Там много чего везде лежит. Так расскажите же нам для чего это всё????
Только, если можно, не пугайте нас, нам и без вас страшно. Особенно как почитаешь про дольщиков на других ветках. Но жить - то где-то надо, сколько можно снимать квартиры...
  • 0

#784
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
На самом деле я полностью согласна с acbat и Ксюхой, они этот городок позиционируют как котеджный, отсюда и цены, и с ценами мы были согласны, ведь обещали нам и газ, и электричество, и инфроструктуру. А что выходит на самом деле, компания не хочет вкладываться в развитие инфроструктуры, они будут ждать других инвесторов, чтобы они в свою очередь построили эти объекты. Но Там Курылс не строительная компания, а инвестиционная, и в строительстве считается нормальным если в течнии 2-3 лет минусовой баланс. Что сейчас мы имеем: кучу построенных собачьих будочек, у меня даже отопления нет, Андрей, говорит, да зачем вам сейчас отопления, на улице тепло, еще к этому прибавьте, что дом не качественно построен, крыша, самое важное звено-течет. Мы молчали, когда нам пожалели пены, чтобы нормально пропенить окна, мы молчали когда заново перебирали все гипсокартоновые перегородки и докупали мин. вату, потому что ее в некоторых местах не оказалось, мы молчали когда оказалось, что стена между нами и соседом из пенобетона вместо пенополистерола с ж/бетонным наполнением, мы опять же докупали материалы, чтобы дополнительно утеплить, но когда нам рабочии сказали, что по хорошему крышу надо заново делать вот это оказалось той последней каплей. Это еще хорошо что у нас рабочии работают можно сказать на совесть, представьте что было бы если бы мы уже сделали чистовой ремонт и тут выяснилось бы что крыша течет. В будущем я очень рекомендую наших рабочих.

P.S.Мне кажется все надо делать последовательно, если какие-то дома были раньше построены, соответственно они должны быть первоочередными на подключение всех коммуникаций.
И дорогу действительно могли хотя бы хотя бы отсевом что ли отсыпать.
  • 0

#785
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Но есть и хорошая новость, сама не слышала, сестра сказала, В Красном поле строят новый международный аэропорт, так вот, рядом будут строить центр на подобие Мега Центра и Спутника. :smoke:

Сообщение отредактировал Жюли: 09.04.2009, 13:18:14

  • 0

#786
Krio

Krio
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Akama' date='08.04.2009, 17:47' post='8241538']
[quote]Жили эту зиму. Топились достаточно экономно. Больше 20-24 тыщ на газ не уходило. [/quote]

это получается 10 баллонов в месяц примерно, интересно, наши соседи говорят, что у них 1 баллон на 1.5 дня хватает.


по факту 3 баллона на 7-8 дней, правда зима мягкая была
  • 0

#787
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

по факту 3 баллона на 7-8 дней, правда зима мягкая была

А балоны эти все время заказывать нужно? или постоянно там возят их?

Сообщение отредактировал Davsky: 09.04.2009, 15:09:25

  • 0

#788
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет, Всем!
11 апреля, в субботу, состоится розыгрыш квартиры по Акции счастливая 10-ка. Я один из участников. Результаты обещали выложить на сайт компании.
  • 0

#789
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Привет, Всем!
11 апреля, в субботу, состоится розыгрыш квартиры по Акции счастливая 10-ка. Я один из участников.

Удачи вам!!! удачи нам. Удачи всем
  • 0

#790
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А балоны эти все время заказывать нужно? или постоянно там возят их?

Там машина с балонами "живет" в городке :) Звонишь водителю и он подвозит, даже если его нет на месте, то он быстро приезжает.
  • 0

#791
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

' date='09.04.2009, 16:57' post='8253499']

А балоны эти все время заказывать нужно? или постоянно там возят их?

Там машина с балонами "живет" в городке :) Звонишь водителю и он подвозит, даже если его нет на месте, то он быстро приезжает.

Представляю оборот у этого водилы, он балоны скоро на порше развозить будет. Чему я не удивлюсь.
  • 0

#792
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет, Всем!
11 апреля, в субботу, состоится розыгрыш квартиры по Акции счастливая 10-ка. Я один из участников. Результаты обещали выложить на сайт компании.

Победы Вам :)
  • 0

#793
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

' date='09.04.2009, 16:57' post='8253499']

А балоны эти все время заказывать нужно? или постоянно там возят их?

Там машина с балонами "живет" в городке :) Звонишь водителю и он подвозит, даже если его нет на месте, то он быстро приезжает.

Представляю оборот у этого водилы, он балоны скоро на порше развозить будет. Чему я не удивлюсь.
  • 0

#794
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

' date='09.04.2009, 16:57' post='8253499']

А балоны эти все время заказывать нужно? или постоянно там возят их?

Там машина с балонами "живет" в городке :) Звонишь водителю и он подвозит, даже если его нет на месте, то он быстро приезжает.

Представляю оборот у этого водилы, он балоны скоро на порше развозить будет. Чему я не удивлюсь.

Сообщение отредактировал Grock: 09.04.2009, 17:14:23

  • 0

#795
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Объясните, чет я не понимаю, 10 участников по 10 тысяч, один выигрывает. А остальные? Деньги как я понимаю не возвращаются.
  • 0

#796
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вносишь первоначальный взнос 10% от стоимости жилья. Участвуешь в розыгрыше. Если выиграл получаешь жилье за внесенные 10%. Если нет, то вносишь еще 10%, участвуешь во втором этапе, если выиграл, получаешь жилье за внесенные 20%. Если не выиграл, платишь оставшуюся сумму 80%.
  • 0

#797
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вносишь первоначальный взнос 10% от стоимости жилья. Участвуешь в розыгрыше. Если выиграл получаешь жилье за внесенные 10%. Если нет, то вносишь еще 10%, участвуешь во втором этапе, если выиграл, получаешь жилье за внесенные 20%. Если не выиграл, платишь оставшуюся сумму 80%.

А что конкретно разыгрывается, таунхаус 50 квадратов или 39 квадратов, или еще что-то?
  • 0

#798
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Вносишь первоначальный взнос 10% от стоимости жилья. Участвуешь в розыгрыше. Если выиграл получаешь жилье за внесенные 10%. Если нет, то вносишь еще 10%, участвуешь во втором этапе, если выиграл, получаешь жилье за внесенные 20%. Если не выиграл, платишь оставшуюся сумму 80%.

А что конкретно разыгрывается, таунхаус 50 квадратов или 39 квадратов, или еще что-то?

Я покупаю ТаунХаус 61 кв. м. Если я правильно понял, то все 10 участников это покупатели аналогичного жилья.
  • 0

#799
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Вносишь первоначальный взнос 10% от стоимости жилья. Участвуешь в розыгрыше. Если выиграл получаешь жилье за внесенные 10%. Если нет, то вносишь еще 10%, участвуешь во втором этапе, если выиграл, получаешь жилье за внесенные 20%. Если не выиграл, платишь оставшуюся сумму 80%.

А что конкретно разыгрывается, таунхаус 50 квадратов или 39 квадратов, или еще что-то?

Я покупаю ТаунХаус 61 кв. м. Если я правильно понял, то все 10 участников это покупатели аналогичного жилья.
  • 0

#800
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений



Вносишь первоначальный взнос 10% от стоимости жилья. Участвуешь в розыгрыше. Если выиграл получаешь жилье за внесенные 10%. Если нет, то вносишь еще 10%, участвуешь во втором этапе, если выиграл, получаешь жилье за внесенные 20%. Если не выиграл, платишь оставшуюся сумму 80%.

А что конкретно разыгрывается, таунхаус 50 квадратов или 39 квадратов, или еще что-то?

Я покупаю ТаунХаус 61 кв. м. Если я правильно понял, то все 10 участников это покупатели аналогичного жилья.


Ну что ж, удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.