Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#661
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


Кстати, при желании в городке можно взять и дешевле у частников, которым тяжело в кризис. Я в октябре взял дом дешевле, чем они его продавали и продают. Но от этого компания мне не кажется плохой. Спрос побуждает предложение. Если компания строит и дома покупают, значит есть спрос.

Я вон писал про частника, который ломит за 116кв. 200тыс$. :spy:

Вам просто нужно понимать, хотите ли вы там жить? Если хотите, то уверяю, можно найти значительно дешевле. Я сам продавал с недельку дом за 140 тыщ 140 квадратов, тоже кредит на пятки наступал, приходилось. Сейчас вроде нахожу деньги, справляюсь потихоньку.
И живу я не настройке, у нас улица давно закончена и асфальт постелен.

Сообщение отредактировал MVR: 02.04.2009, 15:12:26

  • 0

#662
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Pepperrr, у меня к вам другое предложение. Возьмите кредит, купите участок через дорогу, гектаров на сто, и стройте по соседству коттеджный городок с ценами в 2-3 раза ниже. Все клиенты Жана Куата будут Вашими. Мне потом за идею отстегнете немного :spy:
[/quote]

слава богу инвестировать сейчас есть куда .....недвижимость не в моих бомжатских интересах:p))
  • 0

#663
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
[quote name='Pepperrr' date='02.04.2009, 15:16' post='8179123']
Pepperrr, у меня к вам другое предложение. Возьмите кредит, купите участок через дорогу, гектаров на сто, и стройте по соседству коттеджный городок с ценами в 2-3 раза ниже. Все клиенты Жана Куата будут Вашими. Мне потом за идею отстегнете немного :spy:
[/quote]

слава богу инвестировать сейчас есть куда .....недвижимость не в моих бомжатских интересах:p))
[/quote]

Сейчас, помоему главное чтобы было ЧТО инвестировать :mad:
  • 0

#664
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='Pepperrr' date='02.04.2009, 15:16' post='8179123']
Pepperrr, у меня к вам другое предложение. Возьмите кредит, купите участок через дорогу, гектаров на сто, и стройте по соседству коттеджный городок с ценами в 2-3 раза ниже. Все клиенты Жана Куата будут Вашими. Мне потом за идею отстегнете немного :spy:
[/quote]

слава богу инвестировать сейчас есть куда .....недвижимость не в моих бомжатских интересах:p))
[/quote]


хотя ??? почему бы и нет .....

короче!!! ВЫСТАВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

450 usd за квадрат + 2 000 земля за сотку ........ предлагать дома площадью более 100 квадратов и не менее 2 х этажей!!!!!!! можете называть это офертой:mad:))
  • 0

#665
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений
[quote name='Pepperrr' date='02.04.2009, 15:19' post='8179171']
[quote name='Pepperrr' date='02.04.2009, 15:16' post='8179123']
Pepperrr, у меня к вам другое предложение. Возьмите кредит, купите участок через дорогу, гектаров на сто, и стройте по соседству коттеджный городок с ценами в 2-3 раза ниже. Все клиенты Жана Куата будут Вашими. Мне потом за идею отстегнете немного :p
[/quote]

слава богу инвестировать сейчас есть куда .....недвижимость не в моих бомжатских интересах:mad:))
[/quote]


хотя ??? почему бы и нет .....

короче!!! ВЫСТАВЛЯЮ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

450 usd за квадрат + 2 000 земля за сотку ........ предлагать дома площадью более 100 квадратов и не менее 2 х этажей!!!!!!! можете называть это офертой:mad:))
[/quote]

А ты мой процент за идею в стоимость заложил? :spy:
  • 0

#666
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
А ты мой процент за идею в стоимость заложил? :spy:
[/quote]


а как же:p)) потом вместе погуляем

P.S

ОФЕРТА также действует в отношении самой компании:

Сообщение отредактировал Pepperrr: 02.04.2009, 15:24:05

  • 0

#667
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Pepperrr: Ничего личного, поверьте мне, обидеть не хотела.
Давайте стройте через дорогу, в будущем для детей жилье у вас купим. :spy:

"если душа скажет - хочу тут жить - берите. лучше переплатить и купить сейчас, чем потом сожалеть об упущенной возможности"
+1.
  • 0

#668
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Pepperrr: Ничего личного, поверьте мне, обидеть не хотела.
Давайте стройте через дорогу, в будущем для детей жилье у вас купим. :spy:

"если душа скажет - хочу тут жить - берите. лучше переплатить и купить сейчас, чем потом сожалеть об упущенной возможности"
+1.


миру - мир:p))
  • 0

#669
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

......
Мне вообще показалось, что они нового не строят, а достраивают только те, которые за которые заплатил покупатель :p Может просто из-за того показалось, что я в воскресенье там был... :spy:
Народ, кто там живет - так это или все же в будни ведется активная стройка?


Надо у ЖЮЛИ спросить.
ЖЮЛИ, так что строители есть?
Лично мой ТаунХаус обещали к лету закончить. Я ездил 2 выходных подряд, изменений не видел, если бы работали в будни, результат бы был. Но я пока не паникую, домик готов примерно 60-70%.
  • 0

#670
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

И живу я не настройке, у нас улица давно закончена и асфальт постелен.

И вид у Вашего городка вот примерно такой?

Ладно Вам :p был я там и еще буду в эти выходные :mad: посмотрю, может за неделю, там действительно все застроилось уже :spy:

Те, кто купил там дом в 2007ом году напр. за 200штук. Купили бы в то время, если б он тогда стоил не 200, а 500тыщ?
  • 0

#671
MVR

MVR
  • Постоялец
  • 484 сообщений


И живу я не настройке, у нас улица давно закончена и асфальт постелен.

И вид у Вашего городка вот примерно такой?

Ладно Вам :p был я там и еще буду в эти выходные :mad: посмотрю, может за неделю, там действительно все застроилось уже :spy:

Те, кто купил там дом в 2007ом году напр. за 200штук. Купили бы в то время, если б он тогда стоил не 200, а 500тыщ?


Ваша картинка конечно мечта :mad:
Наша улица еще не всеми закончена, но все же вид получше, чем в колхозе
http://tam.kz/wp-con...t08/Im_0157.jpg


По крайней мере есть асфальт :mad: Когда все поставят заборчик одинаковый и засадят газоны, будет ближе к вашему фото.

Сообщение отредактировал MVR: 02.04.2009, 16:45:42

  • 0

#672
Pepperrr

Pepperrr
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ваша картинка конечно мечта :spy:
Наша улица еще не всеми закончена, но все же вид получше, чем в колхозе
Изображение


По крайней мере есть асфальт :p Когда все поставят заборчик одинаковый и засадят газоны, будет ближе к вашему фото.
[/quote]


Давай исчо фото...........
  • 0

#673
Grock

Grock
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

.....
Наша улица еще не всеми закончена, но все же вид получше, чем в колхозе


Что тут обсуждать. Городку 5 лет максимум. Через 2 года будут и газоны и цветы и асфальт и дома и бабы и пьянки и счастье. Сейчас пока газонов и цветов не хватает.
  • 0

#674
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ваша картинка конечно мечта :spy:
Наша улица еще не всеми закончена, но все же вид получше, чем в колхозе
http://tam.kz/wp-con...t08/Im_0157.jpg
По крайней мере есть асфальт :p Когда все поставят заборчик одинаковый и засадят газоны, будет ближе к вашему фото.

Похоже, что с 08.2008 мало, что изменилось...
К тому же это первая очередь, а ТАМ продает же щас 2ую очередь. Дорог там вовсе нет еще(тем более тротуаров и бордюров).

Кстати, первая очередь - доки уже получили?
  • 0

#675
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... акция "Оплати и кати..." это лотерея или любому купившему домик... предоставляют авто...
Второй вопрос... готовые дома почем...

#676
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений



......
Мне вообще показалось, что они нового не строят, а достраивают только те, которые за которые заплатил покупатель :p Может просто из-за того показалось, что я в воскресенье там был... :spy:
Народ, кто там живет - так это или все же в будни ведется активная стройка?


Надо у ЖЮЛИ спросить.
ЖЮЛИ, так что строители есть?
Лично мой ТаунХаус обещали к лету закончить. Я ездил 2 выходных подряд, изменений не видел, если бы работали в будни, результат бы был. Но я пока не паникую, домик готов примерно 60-70%.

Когда мы покупали наш дом был тоже готов на 70%, получили мы его через 4 месяца, а работы там на месяц.
Подождите приедут рабочии с дружественного Узбекистана, стройка опять пойдет полным ходом. Сейчас они строят, и рабочих я видела, просто их немного.
  • 0

#677
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[/quote]
Похоже, что с 08.2008 мало, что изменилось...
К тому же это первая очередь, а ТАМ продает же щас 2ую очередь. Дорог там вовсе нет еще(тем более тротуаров и бордюров).

Кстати, первая очередь - доки уже получили?
[/quote]


С 08.2008 - это с августа?
Мы купили в июле и поверьте, в июле там было в 3-4 раза меньше домов, чем сейчас.
Кстати так называемая "конюшня" идеально подходит под магазинчик или парикмахерскую. Никто н хочет открыть там магазинчик?

Сообщение отредактировал Жюли: 02.04.2009, 17:32:25

  • 0

#678
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


И живу я не настройке, у нас улица давно закончена и асфальт постелен.

И вид у Вашего городка вот примерно такой?

Ладно Вам :mad: был я там и еще буду в эти выходные :mad: посмотрю, может за неделю, там действительно все застроилось уже :spy:

Ну если на выходные поедешь то уж и к нам заезжай :mad: Заодно посмотришь как на другой стороне народ живет и сравнишь прелести инфраструктуры :p
  • 0

#679
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну если на выходные поедешь то уж и к нам заезжай :eek: Заодно посмотришь как на другой стороне народ живет и сравнишь прелести инфраструктуры :D

Привтик :lol:
Ну я впринципе догадываюсь, что сравнивать?
Само собой, я никогда не хотел частный дом, но если это отдельный городок с отдельной инфраструктурой, то я только за :-)
  • 0

#680
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

С 08.2008 - это с августа?
Мы купили в июле и поверьте, в июле там было в 3-4 раза меньше домов, чем сейчас.

Да я ж просто спрашиваю :D
Ну в 3-4 раза это слишком, я думаю. А вот то, что домов стало в 2-3 раза больше, по сравнению с концом 2007го года - точно

Кстати так называемая "конюшня" идеально подходит под магазинчик или парикмахерскую. Никто н хочет открыть там магазинчик?

70 тыс$ дороговато помоему. Окупаемость же там гораздо скромнее, чем в городе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.