Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5941
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а сколько они берут за стрижку ?


По цене не спросила, но вроде бы не дорого.
Еще у родственницы аллергия конкретная на краску пошла ((( вот сегодня только отошла немного...

я конечно извиняюсь, но ходила туда, папа ходил. ничего плохого сказать не могу. а про вас случай сказали что два раза делали покраску и денег не взяли только 1000 тенге за работу причем за одну покраску. при том женщина в возрасте и с сединой не вся краска справляется. просто сама знаю что один плохой отзыв может испортить всю работу.( с их слов все) вобщем мне они нравятся.
  • 0

#5942
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

я конечно извиняюсь, но ходила туда, папа ходил. ничего плохого сказать не могу. а про вас случай сказали что два раза делали покраску и денег не взяли только 1000 тенге за работу причем за одну покраску. при том женщина в возрасте и с сединой не вся краска справляется. просто сама знаю что один плохой отзыв может испортить всю работу.( с их слов все) вобщем мне они нравятся.

:) Я отношусь к позитивным людям нашего городка , но если стрижка сделана плохо, и покраска не удалась-чему тут радоваться? Просто смотреть на то как человек кушает супрастин, чтобы снять аллергию, и усиленно промывает голову водой с уксусом, чтобы снять раздражение и потом писать, что все хорошо, не по мне. Я конечно как все мы здесь (в ожидании лучшего-газ, дороги и т.п) буду надеятся, что краска у них будет хорошей, вода больше не будет холодной. :) И кстати по поводу суммы денег - не 1000 взяли, а 3000 тг (точнее 2800). Совсем не дорого за не очень хорошую работу, но зачем обманывать то?
  • 0

#5943
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну значит обманули... будем надеятся что поменяется все к лучшему у них
  • 0

#5944
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Милые соседушки, с наступающим нашим днем!
  • 0

#5945
Бригады

Бригады
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
предоставляем сторительные бригады не дорого. обращайтесь в личку.
  • -2

#5946
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Девушки с праздником !!! Ураааааааааааа гыыыы
  • 0

#5947
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Какой налог на землю платите за сотку?


мы только в этом году получили госакт на землю, и пока еще не знаем сколько будем платить в конце года налоговой талгара.
а вот ТАМ требовал сначала 1000тг с сотки в мес, я так и не поняла за что, а щас просят\требуют чтобы подписали договор и платили 6000тг в мес, тоже не очень поняла за что. :))) не знаю в тему или не в тему я это написала :))


а вообще стоит ли покупать дом у вас?
  • 1

#5948
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений



Какой налог на землю платите за сотку?


мы только в этом году получили госакт на землю, и пока еще не знаем сколько будем платить в конце года налоговой талгара.
а вот ТАМ требовал сначала 1000тг с сотки в мес, я так и не поняла за что, а щас просят\требуют чтобы подписали договор и платили 6000тг в мес, тоже не очень поняла за что. :))) не знаю в тему или не в тему я это написала :))


а вообще стоит ли покупать дом у вас?


думаю чем здесь спрашивать, лучше приезжайте к нам на экскурсию в жанакуат :)
заодно посмотрите как у нас дело с дорогами и тротуарами обстоит, и поболтаете с глазу на глаз с жителями городка :)
спросите что да как :)
  • 0

#5949
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Дорогие женщины, С праздником весны и женским днем 8-е Марта!

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.

Я поздравляю дам прекрасных
С весенним солнцем, пеньем птиц
И с синевой высокой, ясной.
Пусть украшеньем Ваших лиц
Послужит нежная улыбка,
Сиянье ласковое глаз.
  • 0

#5950
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а вот мы тонем, и машина тонет возле дома ходить не возможно, все размыло.
  • 0

#5951
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Даа, самое время глянуть потенциальным покупателям городок

Сообщение отредактировал taka2000: 08.03.2012, 22:58:58

  • 0

#5952
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Добрый день, уважаемые соседи! Теперь и я стал счастливым обладателем своего собственного дома. На мой ник прошу не обращать внимания, так как это из прошлого и моего отношения к Корпорации Куат))) Живем в городке с начала года. Почитав данный форум, не могу согласиться со всеми так как, не все так плохо в нашем королевстве. Мне кажется соотношение цена/качество соблюдено здесь, как нигде по области. Нам надо самим ставить культуру в нашем городке. Понаблюдав за контингетом проживающих, смею заметить, что все люди работающие, следовательно зарабатывающие. Содержание дома всегда было дороже содержания квартиры. Так что давайте не будем ограничиваться только своими владениями, а будем стараться поддерживать городок все вместе. Всегда можно рассмотреть вопрос о смене обслуживающей компании (КСК), пересмотреть целевые. Там курылыс как и все предприниматели нацелен получить свою прибыль, а до жильцов как показывает практика им дела никакого. Для начала нужно поднять все данные по постояннопроживающим, просчитать первоначальные нужны (освещение, охрана, газификация) и потом посчитать целевые расходы. Там курылыс будет только за по логике, так как внешний вид городка привлечет больше покупателей...
  • 0

#5953
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Для начала в эксплуатацию надо нас ввести, а потом уже и про эксплуатационные расходы поговорим. Мы здесь, кто не получил доки, вообще не жильцы еще как бы...
  • 0

#5954
Дядя Вова

Дядя Вова
  • Читатель
  • 82 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи! Теперь и я стал счастливым обладателем своего собственного дома. На мой ник прошу не обращать внимания, так как это из прошлого и моего отношения к Корпорации Куат))) Живем в городке с начала года. Почитав данный форум, не могу согласиться со всеми так как, не все так плохо в нашем королевстве. Мне кажется соотношение цена/качество соблюдено здесь, как нигде по области. Нам надо самим ставить культуру в нашем городке. Понаблюдав за контингетом проживающих, смею заметить, что все люди работающие, следовательно зарабатывающие. Содержание дома всегда было дороже содержания квартиры. Так что давайте не будем ограничиваться только своими владениями, а будем стараться поддерживать городок все вместе. Всегда можно рассмотреть вопрос о смене обслуживающей компании (КСК), пересмотреть целевые. Там курылыс как и все предприниматели нацелен получить свою прибыль, а до жильцов как показывает практика им дела никакого. Для начала нужно поднять все данные по постояннопроживающим, просчитать первоначальные нужны (освещение, охрана, газификация) и потом посчитать целевые расходы. Там курылыс будет только за по логике, так как внешний вид городка привлечет больше покупателей...


Простой как три рубля!
Это Казахстан, а значит всё будет через ЖОПУ!

#5955
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Добрый день, уважаемые соседи! Теперь и я стал счастливым обладателем своего собственного дома. На мой ник прошу не обращать внимания, так как это из прошлого и моего отношения к Корпорации Куат))) Живем в городке с начала года. Почитав данный форум, не могу согласиться со всеми так как, не все так плохо в нашем королевстве. Мне кажется соотношение цена/качество соблюдено здесь, как нигде по области. Нам надо самим ставить культуру в нашем городке. Понаблюдав за контингетом проживающих, смею заметить, что все люди работающие, следовательно зарабатывающие. Содержание дома всегда было дороже содержания квартиры. Так что давайте не будем ограничиваться только своими владениями, а будем стараться поддерживать городок все вместе. Всегда можно рассмотреть вопрос о смене обслуживающей компании (КСК), пересмотреть целевые. Там курылыс как и все предприниматели нацелен получить свою прибыль, а до жильцов как показывает практика им дела никакого. Для начала нужно поднять все данные по постояннопроживающим, просчитать первоначальные нужны (освещение, охрана, газификация) и потом посчитать целевые расходы. Там курылыс будет только за по логике, так как внешний вид городка привлечет больше покупателей...


Простой как три рубля!
Это Казахстан, а значит всё будет через ЖОПУ!


Ну зря вы так ! Первая очередь ведь создала своё КСК (ну или как там правильно сказать)
теперь вот и мы вторая очередь хотим создать своё КСК
  • 0

#5956
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Люди, а кто-нибудь уже думал об озеленении своего участка? Когда можно деревца сажать, а когда цветочки, кто знает? И где их поблизости купить?
  • 0

#5957
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Соседи, помогите с поиском нормальных и недорогих маляров. Освежить потолки и обои в доме.
  • 0

#5958
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Где и почем можно купить грунт для выравнивания участка?
  • 0

#5959
Счастливый фермер

Счастливый фермер
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Подскажите, кто знает, контакты цехов по изготовлению навесов и решеток на окна.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 5 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 14.03.2012, 13:33:06

  • 0

#5960
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Люди, а кто-нибудь уже думал об озеленении своего участка? Когда можно деревца сажать, а когда цветочки, кто знает? И где их поблизости купить?

я не житель вашего королевства, но на вопрос где покупать зелень ответить могу. Мы покупали в пос.Дендрарий у Людмилы.там и елки разные, цветы и кустарники. не так дорого, как на базарах и в магазинах. приезжаете выбираете и выкапываете.прижилось все что купили. тел 2712149, 87053498652. ЭТО НЕ РЕКЛАМА И ПРОШУ НЕ МИНУСОВАТЬ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.