Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5921
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Отзыв о парикмахерской.
Сходила в сей салон моя родственница. Испанская (или якобы испанская) краска ее волосы вообще не взяла, после неудачного "испанского" эксперимента, была покрашена краской другого производителя-успешно. Краску стали смывать холодной! водой, на возмущение "почему вода холодная, так и заболеть недолго?", был дан простой ответ "А Вы себя не накручивайте, и не заболеете." :faceoff:
Стрижка тоже оставляет желать лучшего, на просьбы парикмахер не реагировала-сказала, сама знает как лучше, в результате стрижка мягко говоря не очень получилась.
Думаю, что хорошо справляются только с монобровью :smoke:

:ЖЕСТЬ! :) Хорошо что есть отважные жители в нашем городке....Спасибо за инфу.
  • 0

#5922
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ну вот... только думаешь что вот все рядом... и на тебе тоже лажа... чтож может кто то составит им конкуренцию)))
  • 0

#5923
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый день, уважаемые соседи. может немножко не в тему, но я сприятной просьбой. Может быть кто цветами увлекается, в частности фиалками. Отдам цветочки в хорошие, добрые руки, которые обеспечат им надлежащий уход ( не то, что мои).
  • 0

#5924
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день, уважаемые соседи. может немножко не в тему, но я сприятной просьбой. Может быть кто цветами увлекается, в частности фиалками. Отдам цветочки в хорошие, добрые руки, которые обеспечат им надлежащий уход ( не то, что мои).

Здравствуйте,можете отдать в детский сад! Мы рады любому цветку!!!!
С уважением,Кулянда Уалихановна
  • 0

#5925
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
ДУ!

извините, но хотела узнать так сказать из первых уст. мы ищем дом в аренду, сдаются ли такие в вашем городке? :rotate: если есть такие или вы знаете о таких :dandy: напишите плиз в ЛС, буду очень благодарна! :bow:
  • 0

#5926
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Чем закончилась субботняя встреча с телекомом кто нибудь в курсе?
  • 0

#5927
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Народу было очень-очень много, соответственно шум-гам :)
Бедная женщина из Талгарского телекома устала от одинаковых вопросов.
Казактелеком говорит, что у них всё готово для начало подключений, как только урегулируют вопросы с ТАМ Курылысом касательно аренды канализации, то начнут подключать.
  • 0

#5928
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Народу было очень-очень много, соответственно шум-гам :)
Бедная женщина из Талгарского телекома устала от одинаковых вопросов.
Казактелеком говорит, что у них всё готово для начало подключений, как только урегулируют вопросы с ТАМ Курылысом касательно аренды канализации, то начнут подключать.


Немного поправлю. Я так поняла, что Казахтелеком должен оформить все свои коммуникации в собственность, чтобы не платить аренду Таму, как только этот вопрос будет решен - нас будут подключать. Очень надеюсь, что Там не будет препятствовать этому.
  • -1

#5929
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Какой налог на землю платите за сотку?
  • 0

#5930
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
и еще сказали,у кого рядом с домом нет столбов и не проходит траншея КТ, подключать не будут, обломись. =(
  • 0

#5931
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

мы с первой очереди .НЕ ПЛАТИМ . есть тел председателя нашего кск .могу дать тел (подробней спросите что и как ).пишите в личку .




привет!
можно тел председателя кск ?
  • 0

#5932
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Какой налог на землю платите за сотку?


мы только в этом году получили госакт на землю, и пока еще не знаем сколько будем платить в конце года налоговой талгара.
а вот ТАМ требовал сначала 1000тг с сотки в мес, я так и не поняла за что, а щас просят\требуют чтобы подписали договор и платили 6000тг в мес, тоже не очень поняла за что. :))) не знаю в тему или не в тему я это написала :))
  • 0

#5933
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Отзыв о парикмахерской.
Сходила в сей салон моя родственница. Испанская (или якобы испанская) краска ее волосы вообще не взяла, после неудачного "испанского" эксперимента, была покрашена краской другого производителя-успешно. Краску стали смывать холодной! водой, на возмущение "почему вода холодная, так и заболеть недолго?", был дан простой ответ "А Вы себя не накручивайте, и не заболеете." :faceoff:
Стрижка тоже оставляет желать лучшего, на просьбы парикмахер не реагировала-сказала, сама знает как лучше, в результате стрижка мягко говоря не очень получилась.
Думаю, что хорошо справляются только с монобровью :smoke:


немного в защиту парикмахерской :) не могу ничего сказать про то как она справляется с краской, но с мужской (с детской немного хуже, но тоже нормально) стрижкой справилась на отлично и даже голову помыла горячей водой. был в пятницу вечером была небольшая очередь
  • 0

#5934
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений


Отзыв о парикмахерской.
Сходила в сей салон моя родственница. Испанская (или якобы испанская) краска ее волосы вообще не взяла, после неудачного "испанского" эксперимента, была покрашена краской другого производителя-успешно. Краску стали смывать холодной! водой, на возмущение "почему вода холодная, так и заболеть недолго?", был дан простой ответ "А Вы себя не накручивайте, и не заболеете." :faceoff:
Стрижка тоже оставляет желать лучшего, на просьбы парикмахер не реагировала-сказала, сама знает как лучше, в результате стрижка мягко говоря не очень получилась.
Думаю, что хорошо справляются только с монобровью :smoke:


немного в защиту парикмахерской :) не могу ничего сказать про то как она справляется с краской, но с мужской (с детской немного хуже, но тоже нормально) стрижкой справилась на отлично и даже голову помыла горячей водой. был в пятницу вечером была небольшая очередь


а сколько они берут за стрижку ?
  • 0

#5935
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

а сколько они берут за стрижку ?


По цене не спросила, но вроде бы не дорого.
Еще у родственницы аллергия конкретная на краску пошла ((( вот сегодня только отошла немного...

Сообщение отредактировал Nadya81: 05.03.2012, 16:40:56

  • 0

#5936
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

немного в защиту парикмахерской :) не могу ничего сказать про то как она справляется с краской, но с мужской (с детской немного хуже, но тоже нормально) стрижкой справилась на отлично и даже голову помыла горячей водой. был в пятницу вечером была небольшая очередь

вам повезло :)
  • 0

#5937
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Кто-нибудь! сделайте уже НАРАЩИВАНИЕ бровей! и все насчет парикмахерской станет на свои места! ;))))
они ж на этом специализируются, как я понял
  • 0

#5938
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
увы, уже не получится узнать, каково же это с монобровью встречать 8 марта, на сайте внесли исправления. теперь лишь коррекция бровей доступна ((( :smoke:
  • 0

#5939
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Ну, мож, еще чего накреативят.. укладка волос на ногах там... или пиллинг подмышечных впадин... (уф... сорри )))))))))

С сожалением приходится констатировать - по тупому положенный всего лишь в прошлом году асфальт не пережил зиму!

к нам не раз приезжали в гости иностранцы (Франция, Австралия, Германия). гуляли по городку - и все посчитали идиотизмом улицы шириной едва для двух автомобилей и БЕЗ тротуаров для пешеходов!!! ( а с колясками детскими как запрыгивать на бордюры в густую грязь/пыль/траву обочины -если очередной лихач несется?????)
Вот это "спокойствие и умиротворение" жизни в пригороде)))))))))
  • 1

#5940
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Признаюсь, вчера, совсем того не желая, на этой самой центральной улице обрызгала девушку, проезжая мимо и влетев колесом в новую дыру, скрывавшуюся под лужей в новом асфальте.... Сорри, но тут уж как не старайся.... ехала очень медленно. А при асфальтировании так специально было задумано дорогу сделать вогнутой, чтобы лучше лужи собирались, а от них дыры появлялись?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.