Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5901
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Присоединяюсь к вопросу - ибо заявку подавали.
2) Тот радио-терминал, что из Илийского РУТ - с ним что делать?????

3) Возможно ли сохранить этот номер за собой и если да - то как?
  • 0

#5902
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
1 Все кто ранее подавал заявки подходить не нужно ваши заявки переданы в абон отдел Талгарского РУТ и находятся в работе (т.е. они в силе ожидайте подключения)
2 WLL терминалы с Илийского РУТ сдавать не обязательно но если вы хотите подключить IDNet и IDTV вам необходим лицевой счет в Талгарском РУТе лицевой счет без телефонного номера не открывается в случае с вашим поселком самый оптимальный вариант это IDPhone
  • 0

#5903
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

1 Все кто ранее подавал заявки подходить не нужно ваши заявки переданы в абон отдел Талгарского РУТ и находятся в работе (т.е. они в силе ожидайте подключения)
2 WLL терминалы с Илийского РУТ сдавать не обязательно но если вы хотите подключить IDNet и IDTV вам необходим лицевой счет в Талгарском РУТе лицевой счет без телефонного номера не открывается в случае с вашим поселком самый оптимальный вариант это IDPhone


Все понятно. А номер телефона можно будет оставить прежний (за доп. плату)?
  • -1

#5904
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

В субботу 3 марта с 13.00 мы будем на территории поселка возле здания управляющей компании все желающие могут подойти и подать заявки на подключение услуг IDTV,IDNet,IDPhone
тел для справок 3904000

скажите, пожалуйста, а до скольки вы планируете в субботу пробыть у нас в городке?
  • 0

#5905
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


1 Все кто ранее подавал заявки подходить не нужно ваши заявки переданы в абон отдел Талгарского РУТ и находятся в работе (т.е. они в силе ожидайте подключения)
2 WLL терминалы с Илийского РУТ сдавать не обязательно но если вы хотите подключить IDNet и IDTV вам необходим лицевой счет в Талгарском РУТе лицевой счет без телефонного номера не открывается в случае с вашим поселком самый оптимальный вариант это IDPhone


Все понятно. А номер телефона можно будет оставить прежний (за доп. плату)?

а зачем платить ? я что то просто не пойму))) вы этот телефон не сдаете он значит у вас и остается Талгарский РУТ вам просто установит второй номер телефона (IDPhone) и все
  • 0

#5906
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


В субботу 3 марта с 13.00 мы будем на территории поселка возле здания управляющей компании все желающие могут подойти и подать заявки на подключение услуг IDTV,IDNet,IDPhone
тел для справок 3904000

скажите, пожалуйста, а до скольки вы планируете в субботу пробыть у нас в городке?

до 3 будем точно а там видно будет если народ будет идти то задержимся
  • 0

#5907
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Вероятно, Юлию (да и меня) интересует что надо сделать, если мы хотим сдать этот "радиотелефон", установить АйДи Фон и притом чтобы номер остался прежний - как у "радиотелефона"
  • 0

#5908
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вероятно, Юлию (да и меня) интересует что надо сделать, если мы хотим сдать этот "радиотелефон", установить АйДи Фон и притом чтобы номер остался прежний - как у "радиотелефона"

Так оно и есть, потому что зачем мне два телефона.... за них же и платить надо, а номер хотелось бы оставить... Ну, думаю, в субботу при встрече более подробно распрошу...
  • -1

#5909
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
можно вопрос для
'alexalmaty'

тарифы для нас такие же или ? http://www.almatytel.../tarifs_SIP.php
  • 0

#5910
Bastetdeva

Bastetdeva
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Соседи привет!

Хочу спросить кто платит в тамкуралыс 6000тг в мес за так называемые целевые ?
знаю что многие как и мы не платим, и не собираемся платить, тем более за что платить ?

кто на первой очереди живет. скажите вы не платите им, слышала у вас там вроде кск есть ?? а?
  • 0

#5911
Gulchatai

Gulchatai
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Для Bastetdeva . Добрый день. Мы с первой очереди. 6000 не платим.Нам принесли устрашающее объявление, что отключат от благ цивилизаций , если не погасим задолженность.( я так понимаю ещё и за несколько месяцев). Нам в нашем КСД сказали, что бы не платили.Это не законно. Председатель собиралась подавать на них кажется в прокуратуру. Вот как-то так)))
  • 0

#5912
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мы с первой очереди .НЕ ПЛАТИМ . есть тел председателя нашего кск .могу дать тел (подробней спросите что и как ).пишите в личку .
  • 0

#5913
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Вероятно, Юлию (да и меня) интересует что надо сделать, если мы хотим сдать этот "радиотелефон", установить АйДи Фон и притом чтобы номер остался прежний - как у "радиотелефона"

Так оно и есть, потому что зачем мне два телефона.... за них же и платить надо, а номер хотелось бы оставить... Ну, думаю, в субботу при встрече более подробно распрошу...

Увы,но так не получится по ряду причин и все они технические
  • 0

#5914
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Хорошая новость завтра к Вам в поселок помимо нас (дилеров) приедут сотрудники Талгарского РУТ для проведения разъяснительной работы
  • 0

#5915
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Хорошая новость завтра к Вам в поселок помимо нас (дилеров) приедут сотрудники Талгарского РУТ для проведения разъяснительной работы

а чем это хорошо для НАС?
Разъяснительную работу с кем будут проводить?
))
  • 0

#5916
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Хорошая новость завтра к Вам в поселок помимо нас (дилеров) приедут сотрудники Талгарского РУТ для проведения разъяснительной работы

а чем это хорошо для НАС?
Разъяснительную работу с кем будут проводить?
))

ну насколько понимаю с потенциальными абонентами)))
а вам это хорошо тем что напрямую можете задать свои вопросы сотрудникам Талгарского РУТ (даю подсказку будет главный инженер у него можно поинтересоваться о сроках)
  • 0

#5917
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Хорошая новость завтра к Вам в поселок помимо нас (дилеров) приедут сотрудники Талгарского РУТ для проведения разъяснительной работы

Здравствуйте! скажите пожалуйста, а телефон могут подключить все желающие , или только те, с чьими домами рядом стоят ваши столбы? я вот живу на 14 улице по ней нет ни одного столба, но телефон и интернет очень хочется подключить,спасибо.
  • 0

#5918
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


Хорошая новость завтра к Вам в поселок помимо нас (дилеров) приедут сотрудники Талгарского РУТ для проведения разъяснительной работы

Здравствуйте! скажите пожалуйста, а телефон могут подключить все желающие , или только те, с чьими домами рядом стоят ваши столбы? я вот живу на 14 улице по ней нет ни одного столба, но телефон и интернет очень хочется подключить,спасибо.

Потерпите до субботы )))
И этот вопрос вы сможете задать главному инженеру
  • 0

#5919
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Хорошая новость завтра к Вам в поселок помимо нас (дилеров) приедут сотрудники Талгарского РУТ для проведения разъяснительной работы

Здравствуйте! скажите пожалуйста, а телефон могут подключить все желающие , или только те, с чьими домами рядом стоят ваши столбы? я вот живу на 14 улице по ней нет ни одного столба, но телефон и интернет очень хочется подключить,спасибо.

Потерпите до субботы )))
И этот вопрос вы сможете задать главному инженеру

ок. терпим :)
  • 0

#5920
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Отзыв о парикмахерской.
Сходила в сей салон моя родственница. Испанская (или якобы испанская) краска ее волосы вообще не взяла, после неудачного "испанского" эксперимента, была покрашена краской другого производителя-успешно. Краску стали смывать холодной! водой, на возмущение "почему вода холодная, так и заболеть недолго?", был дан простой ответ "А Вы себя не накручивайте, и не заболеете." :faceoff:
Стрижка тоже оставляет желать лучшего, на просьбы парикмахер не реагировала-сказала, сама знает как лучше, в результате стрижка мягко говоря не очень получилась.
Думаю, что хорошо справляются только с монобровью :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.