Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5881
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ДАДАДА! Обязательно езжайте
... тоже, как тамовцы, БРОВИ нарастите! (ну, если "вдохновитесь", конечно))
К масленице - само то будет
с монобровью-то! - винтаж, елки-палки!
(блин, ржали минут 20 с женой ;)))))

P.S. С Масленицей всех! С весною то бишь!
  • 0

#5882
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Добрый день,Жана Куат!!! С масленицей всех ! Садик отмечает масленицу в понедельник!
  • 0

#5883
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
По поводу КТ.
Мы не подавали заявку в Талгарский РУТ, на той встрече когда собирали заяки в Жана Куате мы не присутствовали, уже после мы подавали заяку в Илийском РУТ, нужно ли нам теперь еще повторно ехать в Талгарский? Нет ли возможности приехать к нам еще, так как думаю здесь еще немало людей, которые хотят подать заявки на подключения, и также как и мы, просто не знают где находится Талгарский РУТ.

Сообщение отредактировал Жюли: 25.02.2012, 18:52:14

  • 0

#5884
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Уважаемые жильцы, у кого дома из СИП-панелей - сколько платите за отопление и электроэнергию в месяц?
  • 0

#5885
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У нас дом из СИП панелей, дом теплый, одного газ баллона хватает на 5-6 дней, отопление теплые полы температура 22 градуса.

А кто ходил на Масленицу? как прошло?
Очень хотелось, но не смогли.
  • 0

#5886
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я думаю будет правильнее помимо того, что дом из СИП-панелей еще писать квадратуру, а то не совсем понятно экономно это или нет.
У меня дом деревянный каркасный, утеплитель ЭКО-вата 120 м2, 2-х баллонов хватает на 5 дней. температура +23.
  • 0

#5887
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

У нас дом из СИП панелей, дом теплый, одного газ баллона хватает на 5-6 дней, отопление теплые полы температура 22 градуса.

А кто ходил на Масленицу? как прошло?
Очень хотелось, но не смогли.


2 TDR-99 и Mashaa: А сколько это в тенге выходит в месяц?

Сообщение отредактировал lucky me: 27.02.2012, 11:41:36

  • 0

#5888
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


У нас дом из СИП панелей, дом теплый, одного газ баллона хватает на 5-6 дней, отопление теплые полы температура 22 градуса.

А кто ходил на Масленицу? как прошло?
Очень хотелось, но не смогли.


2 TDR-99 и Mashaa: А сколько это в тенге выходит в месяц?

у меня примерно 14 баллонов в месяц выходит. 1 баллон- 2800тг, получается- 39200тг в мес.+ в эту же сумму входит горячее водоснабжение дома.
  • 0

#5889
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
У меня каркасный с утеплением минплита 10см+ минвата 5см. 150м2. Выходит 2 баллона четко от субботы до субботы(горячая вода входит в расход). А в самые морозные дни- три баллона в ту же неделю ушло. Электричество- по- разному. Я 2 месяца электроплитой пользовалась+ духовкой оч активно, где-то ок. 300KW нажаривала в месяц)))

Сообщение отредактировал Vika74: 27.02.2012, 13:35:37

  • 0

#5890
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А центральный газ планируется в комплексе?
  • 0

#5891
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
не в этом году...
и оч.вероятно, что не в следующем... (хотя менеджеры продаж конечно попытаются вас переубедить ;)
  • 0

#5892
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
газ конечно планируется . вопрос когда .....
  • 0

#5893
Kulema

Kulema
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а кто- нибудь под ипотеку брал коттеджи?с документами такие же проблемы?
  • 0

#5894
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
сегодня на почту прислали


Доброго времени суток жители п. "Жана Куат".
Доводим до Вашего сведения, что 3 марта в 13-00 состоится встреча с представителем АО "Казахтелеком" в здании отдела обслуживания населения.
На повестке дня:
1. Информация о тарифных планах на телефон, кабельное телевидение и интернет;
2. Сбор заявок;
Для подачи заявки необходимо иметь: копию удостоверения личности, копию РНН и копию документа удостоверяющего, что Вы являетесь владельцем жилья
(например: договор купли-продажи или акт приема-передачи и др.).

Для тех, кто ранее подавал заявку без указания тарифных планов, необходимо подойти и выбрать тарифный план на телефон, кабельное телевидение и интернет.

P.S. Подключение абонентов планируется начать в марте месяце.


С уважением, ТОО "TOWN Дом Сервис"
тел/факс: +7 727 232 38 23

Сообщение отредактировал colla: 28.02.2012, 14:09:31

  • 0

#5895
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

По поводу КТ.
Мы не подавали заявку в Талгарский РУТ, на той встрече когда собирали заяки в Жана Куате мы не присутствовали, уже после мы подавали заяку в Илийском РУТ, нужно ли нам теперь еще повторно ехать в Талгарский? Нет ли возможности приехать к нам еще, так как думаю здесь еще немало людей, которые хотят подать заявки на подключения, и также как и мы, просто не знают где находится Талгарский РУТ.

В субботу 3 марта с 13.00 мы будем на территории поселка возле здания управляющей компании все желающие могут подойти и подать заявки на подключение услуг IDTV,IDNet,IDPhone
тел для справок 3904000
  • 0

#5896
Rainbow2012

Rainbow2012
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо большое за информацию по поводу подключения услуг КТ!
  • 0

#5897
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Супер! И до нас дошла цивилизация :)
  • 0

#5898
Rainbow2012

Rainbow2012
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Скажите, если кто знает, а как быть с телефонами, которые раньше были куплены с миниАТС у КТ? Оформляли то эти телефоны от КТ Илийского района, а подключат нас с КТ Талгарского района. Имеет ли это значение?
  • 0

#5899
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Скажите, если кто знает, а как быть с телефонами, которые раньше были куплены с миниАТС у КТ? Оформляли то эти телефоны от КТ Илийского района, а подключат нас с КТ Талгарского района. Имеет ли это значение?

данное оборудование (WLL терминалы) и номера телефонов значения не имеют т.к принадлежат Илийскому РУТу где у Вас и открыт лицевой счет, а поселок находится на территории Талгарского РУТа в котором Вам при подключении будет открыт новый лицевой счет
  • 0

#5900
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

В субботу 3 марта с 13.00 мы будем на территории поселка возле здания управляющей компании все желающие могут подойти и подать заявки на подключение услуг IDTV,IDNet,IDPhone
тел для справок 3904000

Если я уже подавал заявку на аналогичном всеобщем сборище прошлым летом, надо что то по новой заполнять или все те заявки при деле?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.