Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5861
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет!!!
По первому- кто-нибудь посещал наш новый салон? Если да, то как оно? Боязно не знакомому мастеру гриву свою доверять, но очень удобно место расположения)))

ДД! мне тоже очень интересно)))
  • 0

#5862
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И что-то совсем новый салон о парковке не побеспокоился....
  • 1

#5863
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
да, капец... теперь полдороги занято
хоть бы сбоку что-нить сделали - место есть ведь...
или надо просто надеяться что у них не будет посетителей никогда :-/
гыгыггыы (пока парковка не появится)
это еще один пример что у ТК все через сами знаете какое место? или как?
  • 0

#5864
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений


Всем привет!!!
По первому- кто-нибудь посещал наш новый салон? Если да, то как оно? Боязно не знакомому мастеру гриву свою доверять, но очень удобно место расположения)))

ДД! мне тоже очень интересно)))


А где салон, расскажите? Свою голову может и не рискну, а вот детей можно попробовать:)
  • 0

#5865
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
На перекрестке между первой и второй очередью стоит одноэтажное строение, часть в котором отвели под салон. Эту часть украшают плакаты с тётечками - вам туда!
  • 0

#5866
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ну что может все в салоне встретимся ))дорогу перекроем )ну укладку попробуем ...чайку попьем )хоть познакомимся все
  • 0

#5867
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ну что может все в салоне встретимся ))дорогу перекроем )ну укладку попробуем ...чайку попьем )хоть познакомимся все

:beer: :D хорошая мысль!
  • 0

#5868
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
Вот если солярий открыли бы,было бы вообще супер)))))
  • 0

#5869
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений


ну что может все в салоне встретимся ))дорогу перекроем )ну укладку попробуем ...чайку попьем )хоть познакомимся все

:beer: :D хорошая мысль!


Поом отпишитесь как в салоне понравилось ли :dandy:
  • 0

#5870
станислав анатольевич

станислав анатольевич
  • Читатель
  • 35 сообщений
Здравствуйте жители городка хотелось бы узнать как у Вас ремонтом внутри помещений и отоплением какое-то время назад мы работали там спасибо за ответы.

Прикреплённые изображения:

  • 24-08-07_1959.jpg


#5871
Жана Куат

Жана Куат
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Внимание!

25 февраля в 12-00 в коттеджном городке "Жана Куат" состоится празднование "Масленицы-проводы зимы".
В программе запланировано выступление цирковых артистов, игры, конкурсы, праздничный концерт, ростовые куклы и, конечно, блины!

Приходите всей семьей.
Вход свободный.
Коттеджный городок "Жана Куат", улица №100, остановка 1.
телефон 250 60 70
  • 0

#5872
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
How about russian vodka? ;)))))
  • 0

#5873
Kate90Almaty

Kate90Almaty
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, хочу спросить у жильцов ЖАНА КУАТ, на сколько там хорошие дома, какие плюсы и минусы в том районе?
  • 0

#5874
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Какая-то волна рекламы прошла? :)

На сайте ТАМ-а вывесили путь прохождения регистрации документов и про газ. По газу я понял, что в этом году газа если ждать, то уже зимой, значит реально к весне след.года.
  • 0

#5875
Elantra

Elantra
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Kate90Almaty, ну не поленитесь почитать страниц 15 назад...., а лучше и вовсе с самого начала!!! каждый день подобные сообщения, пожалейте постоянных участников этой темы.
  • 1

#5876
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений


По газу я понял, что в этом году газа если ждать, то уже зимой, значит реально к весне след.года.

Очень интересно! И как обычно-хочется верить))))

Про парикмахерский салон, хочу ре сводит в выходные, потом напишу о том понравилось или нет
( на сайте тама написано, что они в салоне брови наращивают)))) наверное имели ввиду ресницы? )
  • 1

#5877
SOS_2012

SOS_2012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



седи!!! Кто-нибудь слышал- что там с Казахтелекомом? Те заявки, которые мы писали, когда была встреча с КТ в городке- по ним же как я поняла, не

А почему не действует те заявления, что мы делали осенью, когда приезжал КТ?


Уважаемые соседи!!! Кто-нибудь слышал- что там с Казахтелекомом? Те заявки, которые мы писали, когда была встреча с КТ в городке- по ним же как я поняла, не подключают. Кто-нибудь подавал заявку на подключение в ГРЭСе? это возможно вообще? И если да, то где он находится?


Я как то звонил в ТАМ, меня направили в службу, не помню названия, короче они сказали нужно к ним приходить и писать заяву. Но, якобы казтел подключит все только в конце 2 го квартала.

Моя соседка же писала заяву в гресе и ей выдали номер и мини тел станцию, но это все временное



ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ЖАНА КУАТа.

Поздравляю всю мужскую половину с прошедшим праздником, а прекрасную половину человечества с наступающим!

Я собственно по поводу подключения телекоммуникаций.

Недавно у меня состоялся разговор с представители КТ, они сказали, что все заявки, которые мы подавали находятся в КТ (их около 150), подключение будут проводиться по ним, как дело дойдет до подключения, то представители КТ сами свяжутся с жильцами для заключения договора. Жителям ЖК писать заявку в Таме не надо, их возмущает, что Там за это еще берет с нас дополнительную плату, когда все это абсолютно бесплатно, так как все расходы по установке столбов, прокладки кабеля несет сам КТ. Заявки на подключение подавать надо в Талгар, т.к. ЖК относиться к Талгарскому району, срок подключения конец апреля, так что будем надеяться и верить, что к майским праздникам у нас будет телефон и интернет.
P.S. Если есть желающие подать заявку на подключение, то они могут приехать в поселок.
При себе иметь следующие документы в копиях: удост. личности, РНН и договор с Тамом.
  • 0

#5878
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Я собственно по поводу подключения телекоммуникаций.

Большое спасибо за инфу!
  • 0

#5879
alexalmaty

alexalmaty
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Доброго времени суток
По поводу IDnet а дошли слухи что Там Курылыс пытается с жильцов поселка содрать деньги за подключение IDNet, IDTV -данное требование является незаконным установка столбов прокладка ,кабелей и т.д осуществляется силами Алматинской ОДТ(Казахтелеком) и субподрядчиков ОДТ. Там Курылыс никакого отношения к затратам на подключение не имеет, заявки поданные осенью переданы в Талгарский РУТ где при подключении каждому абоненту будет открыт лицевой счет для внесения абон.платы
более подробно по тел 8 727 3904000 либо в абонентском отделе Талгарского РУТа по адресу г.Талгар ул Аблайхана д.86

Сообщение отредактировал alexalmaty: 24.02.2012, 17:43:58

  • 0

#5880
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


ну что может все в салоне встретимся ))дорогу перекроем )ну укладку попробуем ...чайку попьем )хоть познакомимся все

:beer: :D хорошая мысль!

про меня не забудьте))) хочу тоже завтра все кто будет дома приходите на масленницу)!!!! хоть познакомимся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.