Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5441
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Я все еще собираю вещи для дет.дома
Набралось немного... видно, или вещей ненужных у соседей нет, или ... ну сами понимаете... мда...
спасибо двум соседкам! что принесли много вещей и игрушек. после моей добавки и закупа надеюсь, будет ок.


а хотелось верить что хороших людей больше )
  • 0

#5442
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
вопрос ... в 32 школе кто то учиться ? можно в личку вопросики есть :confused:
  • 0

#5443
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
хех. очень хотелось.
будем считать, что просто нечем поделиться. ок? ;)

(Узнал у Марианны Гуриной координаты детдома и директора , нах-ся в центре)
так же не откажусь от помощи во время закупа игрушек на барахляндии. пишите в ЛС

вдруг мысль пришла
ТАМ так много себя рекламирует по региональному тв
а слабо сделать РЕАЛЬНО доброе дело?
вопрос к МОП!
???
(без рекламы и трезвона, мол, смааатрите какием ы хорошие) ;)
  • -1

#5444
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Я все еще собираю вещи для дет.дома
Набралось немного... видно, или вещей ненужных у соседей нет, или ... ну сами понимаете... мда...
спасибо двум соседкам! что принесли много вещей и игрушек. после моей добавки и закупа надеюсь, будет ок.

Просто многие же недавно только переехали, вот и выкинули все ненужное :)
А про остальное "нужное" думают "такая корова нужна самому" :D
  • 0

#5445
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Уважаемые жители городка! Всем привет! Детский сад работает с 8-00 до 18-30.Если это необходимо,мы готовы рассмотреть предложение о дежурной группе,т.е. до определенного часа содержать ребенка и накормить дополнительным ужином. От вас только заявки.И еще,можно подать заявки и на субботние дни.Ранее мы работали до 19-00,но нам запретили, так как мы должны предусмотреть дополнительный ужин для детей.А вообще,некоторые воспитатели и чаще и мы сами находимся с 7-30. В редких случаях оставляем детей одних после 18-30.Ждем ваших заявок,будем решать проблемы вместе.
С уважением, Кулянда Уалихановна

Я считаю одной из "фишек" вашего садика должно быть то, что ребенка можно забирать до 19.00. Пусть это будет стоить дополнительных НЕБОЛЬШИХ денег.
Потому что если родители работают до 18.00, то просто нереально добраться из города в час пик раньше.
  • 0

#5446
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Сорри. Глюк.

Сообщение отредактировал KSUHA: 06.01.2012, 18:49:59

  • 0

#5447
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Просто многие же недавно только переехали, вот и выкинули все ненужное :)
А про остальное "нужное" думают "такая корова нужна самому" :D

гыыы наверно
только я вот все "ненужное" не выкинул, а постирал и отдал двумя "траншами" )))
так шо в этот раз тока деньгами )))))
  • 0

#5448
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

понятно, а подскажите еще- как у вас в документах обозначен ваш дом? если я не ошибаюсь то у городка до сих пор нет официального статуса, а если нет статуса то и прописаться не получится, если ошибаюсь поправьте меня.

Алматинская область, Талгарский район, Гульдалинский сельский округ, земли запаса номер не помню какой, участок номер такой то. Так прямо и прописано. Прописаться можно, мои соседи уже это сделали
  • 0

#5449
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я считаю одной из "фишек" вашего садика должно быть то, что ребенка можно забирать до 19.00. Пусть это будет стоить дополнительных НЕБОЛЬШИХ денег.
Потому что если родители работают до 18.00, то просто нереально добраться из города в час пик раньше.
Ксюша,спасибо за отклик!Сейчас мы отрабатываем вариант до 19.30.Все равно родители опаздывают,это редко когда забирают ровно в 19-00.Дети как раз второй раз поужинают,и родители не спеша приедут.
  • 0

#5450
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Уважаемые жители городка! Всем привет! Детский сад работает с 8-00 до 18-30.Если это необходимо,мы готовы рассмотреть предложение о дежурной группе,т.е. до определенного часа содержать ребенка и накормить дополнительным ужином. От вас только заявки.И еще,можно подать заявки и на субботние дни.Ранее мы работали до 19-00,но нам запретили, так как мы должны предусмотреть дополнительный ужин для детей.А вообще,некоторые воспитатели и чаще и мы сами находимся с 7-30. В редких случаях оставляем детей одних после 18-30.Ждем ваших заявок,будем решать проблемы вместе.
С уважением, Кулянда Уалихановна

Здравствуйте :-)
Сколько стоит месячное прибывание у вас в садике?
У вас только питание или ещё и проводят занятия? сколько раз в день питание?
  • 0

#5451
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Здравствуйте :-)
Сколько стоит месячное прибывание у вас в садике?
У вас только питание или ещё и проводят занятия? сколько раз в день питание?

Спасибо за вопрос! Стоимость стандартных прилагаемых услуг стоит 32000 тенге.Пятиразовое питание( завтрак,второй завтрак-свежие фрукты или соки,полноценныйобед -1,2 и салат,полдник-2 раза выпечка,и ужин.Два раза в неделю кислородный коктейль.Услуги логопеда,психолога,медсестра с 8-00 до 18-00.Два раза в неделю хореография,английский и казахский язык и все занятие по стандарту согласно расписанию каждой возрастной группы -все эти услуги входит в стандартный пакет.У нас 8 групп. Дополнительные платные услуги по желанию родителей.Работает кабинет ИЗО,кружок "Умелые ручки",индиидульное занятие по пению,на пианино, театральное студио,индвидуальное занятие по коррекции речи логопедом.Переговоры ведем с детским тренером по таэквондо с 4 лет.В 2009 году построили первое здание,а в этом году второе здание.Наш сайт находится на реконструкции,позже можете посмотреть по сайту.

Сообщение отредактировал Elty: 09.01.2012, 11:06:34

  • 0

#5452
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Д.Д. Кулянда Уалихановна, на сколько я помню, у вас так же в планах было открытие школы для начальных классов, в новом здании садика и супермаркета не далеко от въезда.
С уважением, Куаныш.
  • -1

#5453
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Д.Д. Кулянда Уалихановна, на сколько я помню, у вас так же в планах было открытие школы для начальных классов, в новом здании садика и супермаркета не далеко от въезда.
С уважением, Куаныш.

Куаныш,добрый день!С Новым годом!Новых творческих успехов,здоровья,счастья,здоровья твоим близким,сынишке и всем , всем,всем!!!
Открытие начальных классов есть в плане,во всяком случае я постоянно об этом думаю!Но ты не представляешь,какая это ответственность и очень тяжелый бизнес! В области одобрение дали,в районном масштабе поддерживают,но нужны средства для открытие.Поддержки от фонда Даму я еще не ощутила,говорят в первом квартале якобы,будем надеяться!Оздоровительно-спортивный комплекс у нас в плане,сейчас немного отдохнув,возьмемся за дело!Там уже решено!Самое главное, электричество и газ! не хочется коптить углем,и войну с вашим энергетиком! Мощность надо уже сейчас планировать,и этот вопрос срочно не решится!А зная,идти на провал проекта,то же очень рискованно! Мои документы уже находятся в МЭРТ и я думаю,что то получится с коммуникациями!Буду очень-очень надеяться! И еще большой поддержки со стороны Тама!
С наилучшими пожеланиями,Кулянда Уалихановна
  • 0

#5454
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Кулянда Уалихановна, добрый день!
Хотела бы узнать с какого возраста Вы принимаете детей. И нужно ли заранее вставать в очередь.
Нам уже годик и подумываем о будущем :-)
Спасибо.
  • 0

#5455
DinkaBY

DinkaBY
  • Гость
  • 27 сообщений

Кулянда Уалихановна, добрый день!
Хотела бы узнать с какого возраста Вы принимаете детей. И нужно ли заранее вставать в очередь.
Нам уже годик и подумываем о будущем :-)
Спасибо.

Добрый день!Счастливого детства и крепкого здоровья Вам и малышу!Да,у нас запись,прием детей с 2х лет в 1младшую группу.Группы формируются в начале мая.Копию свидетельство о рождении и приблизительный срок прихода в д/сад,и еще контакты. Все. Поближе к двум годам вам сообщать,с какими документами к нам прийти.
  • 0

#5456
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Большое спасибо Светлане
за огромную сумку игрушек и одежки. и за деньги, на которые можно купить много мячиков, развивающих игр, кубиков и еще чего-нить )))0

желающим помочь воспитанникам одного из детдомов - в ЛС
закупаться и отвозить - уже после НГ.
Так что у всех добрых сердцем есть немного времени!

освобождайте дом от того, что уже не нужно, но может пригодиться другим, кто нуждается.

2 Mashaa - написал в личку


Доброго времени суток VitBog! Подскажите куда можно подвести вещи, игрушки.. Во сколько бываете дома?
  • 0

#5457
ЕленаАрч

ЕленаАрч
  • Гость
  • 7 сообщений
Доброго времени суток!!! Жители Жана-Куата посоветуйте путного сантехника, может кто-нибудь с местных есть.. Работа по дому небольшая.
  • 0

#5458
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений
А вашу РекламУ совсем не видно! Почему?

С.У. Пеникс

#5459
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Д.Д. Кулянда Уалихановна, на сколько я помню, у вас так же в планах было открытие школы для начальных классов, в новом здании садика и супермаркета не далеко от въезда.
С уважением, Куаныш.

Куаныш,добрый день!С Новым годом!Новых творческих успехов,здоровья,счастья,здоровья твоим близким,сынишке и всем , всем,всем!!!
Открытие начальных классов есть в плане,во всяком случае я постоянно об этом думаю!Но ты не представляешь,какая это ответственность и очень тяжелый бизнес! В области одобрение дали,в районном масштабе поддерживают,но нужны средства для открытие.Поддержки от фонда Даму я еще не ощутила,говорят в первом квартале якобы,будем надеяться!Оздоровительно-спортивный комплекс у нас в плане,сейчас немного отдохнув,возьмемся за дело!Там уже решено!Самое главное, электричество и газ! не хочется коптить углем,и войну с вашим энергетиком! Мощность надо уже сейчас планировать,и этот вопрос срочно не решится!А зная,идти на провал проекта,то же очень рискованно! Мои документы уже находятся в МЭРТ и я думаю,что то получится с коммуникациями!Буду очень-очень надеяться! И еще большой поддержки со стороны Тама!
С наилучшими пожеланиями,Кулянда Уалихановна

Д.Д. Куляндва Уалихановна, все ясно. Вам тоже всех благ, успеха в бизнесе, здоровья всем родным и близким!!!
С уважением, Куаныш.
  • 0

#5460
Sali

Sali
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день!Счастливого детства и крепкого здоровья Вам и малышу!Да,у нас запись,прием детей с 2х лет в 1младшую группу.Группы формируются в начале мая.Копию свидетельство о рождении и приблизительный срок прихода в д/сад,и еще контакты. Все. Поближе к двум годам вам сообщать,с какими документами к нам прийти.

Спасибо за пожелания.
Как только немного потеплеет, заглянем к Вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.