Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5421
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Кто еще хочет помощь детям деньгами/вещами/игрушками - я еще собираю!

Светлана, вы звонили мне, но я в тот день поздно вернулся и не перезвонил поэтому, как условились. Сейчас не могу найти ваш номер. Перезвоните, если еще актуально.
  • 0

#5422
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

1. Хотели бы узнать много ли таковых кто подписал договор, и есть ли те кто его не подписывал.

Не подписывал и не буду подписывать, пока они не переделают договор и не внесут в него ИХ обязанности перед жильцами. А то по договору мы только обязаны платить, а их обязательств нет.
Если кто-то уже заключил с ними договор, то после НГ не нужно его пролонгировать или же заставить пересмотреть договор и прописать ответственности каждой стороны.
Я ещё дом не построил, а мне названивают и просят подписать договор. Я им открыта говорю, что их договор безграмотен и составлен студентом-юристом. Они предлагают его пересмотреть. Вот только я сомневаюсь, что они его подпишут в моей редакции.
  • 0

#5423
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Всем привет. У нас 02.01.2012 г. откроется аптека в городке, это я для информации, один из жильцов открывать планирует.
С уважением, Куаныш.
  • -2

#5424
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Всем привет. У нас 02.01.2012 г. откроется аптека в городке, это я для информации, один из жильцов открывать планирует.
С уважением, Куаныш.

спасибо за информацию! наконец то!
  • 0

#5425
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем!
УРА! мы переехали.
Правда ремонт сделали не до конца. И ТАМовцы сделали нам подарок к Новому году оставили без воды.
(воду, которую должны были подключить еще на той неделе, подключат в 10 числах января.(надеемся))

VitBog есть пакет маленьких мягких игрушек, ими никто не играл просто стояли на полке. Как передать?

Кто то спрашивал телефон для заказа газа - Юрий 8 705 4133904.

_butterfly_ есть домработницы, если еще нужно пишите в ЛС скину телефоны.

Скорее всего пролонгировать договор ТДСервисом не будем.
  • 0

#5426
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Большое спасибо Светлане
за огромную сумку игрушек и одежки. и за деньги, на которые можно купить много мячиков, развивающих игр, кубиков и еще чего-нить )))0

желающим помочь воспитанникам одного из детдомов - в ЛС
закупаться и отвозить - уже после НГ.
Так что у всех добрых сердцем есть немного времени!

освобождайте дом от того, что уже не нужно, но может пригодиться другим, кто нуждается.

2 Mashaa - написал в личку

Сообщение отредактировал VitBog: 29.12.2011, 15:42:40

  • 0

#5427
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом, и пожелать, что бы В нашем ЖДана Куате все дождались дорог, интернета, газа, парков и всего того, чего мы еще ждем)))!!! :beer: А так же здоровья и благополучия вам и вашим семьям!!!
Изображение
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

  • 0

#5428
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Уважаемые Vika74 и все жители Жана Куата, я тоже хочу Вас всех поздравить с наступающим Новым Годом!
Изображение
Я хочу, чтобы ВЫ все были счастливее в следующем году.
Я хочу, чтобы в дом каждого пришло чудо, которого каждый ждёт!
Пусть рядом будут те, кто дороги, которых любите, которые любят вас!
Здоровья им, здоровья вам!
Пусть Бог даст нам терпения и веры, что всё получится!
И пусть оно получится в следующем году!
Изображение
Всем финансового благополучия и достатка в доме.
Изображение

Ну и отлично всем провести новогоднюю ночь!
Изображение
  • 0

#5429
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Уважаемые Жана Куатовцы!Поздравляю всех с Новым Годом!Желаю: тем,кто купил участок,построить дом своей мечты;тем,кто уже достроил,счастливого новоселья и погоды в доме;тем,кто уже живут в своем доме со стажем прекрасного домашнего уюта,а всем- здоровья,счастья,а также чтобы все ваши дети были здоровыми ,талантливыми и пусть они приносят вам радость!!! Работникам Там Курылыс -хороших результатов в их работе,здоровья,смелых решений во благо коттеджного городка,прекрасных проектов для населения нашего городка,а также умных ,расчетливых ,образованных менеджеров в администрации компании!!!
С уважением,Кулянда Уалихановна
  • 0

#5430
yaffy

yaffy
  • Свой человек
  • 555 сообщений

не присединились, не платим, причины всем и так понятны....
на первой очереди создано альтернативное КСК, что дает конкуренцию ТАМу - это есть хорошо для жителей.


А не могли бы Вы сообщить что это за КСК и как его найти?
  • 0

#5431
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Желаю в Новом году жителям городка всего самого хорошего!
А работникам ТАМ стать хоть чуточку честнее, умнее, работящее!
  • 0

#5432
colla

colla
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
с новым годом всех !!!!!!терпения жителям ..благополучия .здоровья !!!любви !!!
  • 0

#5433
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Приветствую всех!
жители ЖК ответьте пожалуйста кто-нибудь оформил свои документы до конца? я имею ввиду участок, строение, прописка?
  • 0

#5434
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Приветствую всех!
жители ЖК ответьте пожалуйста кто-нибудь оформил свои документы до конца? я имею ввиду участок, строение, прописка?

Я оформил все кроме прописки (не хочу номера В на машину)

Соседи, у кого дети ходят в наш садик, есть вопрос. Садик работает строго до 6 вечера, никаких продленных групп нет и делать не собираются. Если у вас нет возможности забрать ребенка до 6, как вы решаете эту проблему?
  • 0

#5435
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений


Приветствую всех!
жители ЖК ответьте пожалуйста кто-нибудь оформил свои документы до конца? я имею ввиду участок, строение, прописка?

Я оформил все кроме прописки (не хочу номера В на машину)

Соседи, у кого дети ходят в наш садик, есть вопрос. Садик работает строго до 6 вечера, никаких продленных групп нет и делать не собираются. Если у вас нет возможности забрать ребенка до 6, как вы решаете эту проблему?


На сколько я знаю, хотя могу ошибиться, то руководство садика идет на встречу и по договоренности детей можно забрать после 18:00. В ветке сидит Кулянда Уалихановна (хозяйка садика), думаю, что она сможет дать достоверную инфу.
С уважением, Куаныш.

Сообщение отредактировал менеджер отдела продаж: 06.01.2012, 09:43:44

  • 0

#5436
Friday

Friday
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Я оформил все кроме прописки (не хочу номера В на машину)


Напрасно - страховка в 2 раза дешевле ;-)

А садик разве до 6? Как-то мы с супругой задержались в городе и забрали сына после 6. Правда он был там уже один.
  • 0

#5437
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Я все еще собираю вещи для дет.дома
Набралось немного... видно, или вещей ненужных у соседей нет, или ... ну сами понимаете... мда...
спасибо двум соседкам! что принесли много вещей и игрушек. после моей добавки и закупа надеюсь, будет ок.
  • 0

#5438
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Приветствую всех!
жители ЖК ответьте пожалуйста кто-нибудь оформил свои документы до конца? я имею ввиду участок, строение, прописка?

Я оформил все кроме прописки (не хочу номера В на машину)

Соседи, у кого дети ходят в наш садик, есть вопрос. Садик работает строго до 6 вечера, никаких продленных групп нет и делать не собираются. Если у вас нет возможности забрать ребенка до 6, как вы решаете эту проблему?

понятно, а подскажите еще- как у вас в документах обозначен ваш дом? если я не ошибаюсь то у городка до сих пор нет официального статуса, а если нет статуса то и прописаться не получится, если ошибаюсь поправьте меня.
  • 0

#5439
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Приветствую всех!
жители ЖК ответьте пожалуйста кто-нибудь оформил свои документы до конца? я имею ввиду участок, строение, прописка?

Я оформил все кроме прописки (не хочу номера В на машину)

Соседи, у кого дети ходят в наш садик, есть вопрос. Садик работает строго до 6 вечера, никаких продленных групп нет и делать не собираются. Если у вас нет возможности забрать ребенка до 6, как вы решаете эту проблему?


ну насколько я знаю, то садик официально работает до 6,30. Мы туда уже больше года ходим... и если честно то забирали в 6ть наверное несколько раз если дома родители)) а если из города с работы едем то конечно в 6ть никак не успеть. Мы часто забирали его уже одного. Но нужно сказать так как это уже третий сад наш, нигде не идут на встречу родителям так как в этом саду. В других садах обещали отдать в комнату милиции ребенка если мы опаздывали) А тут и накормят и присмотрят, хотя конечно злоупотреблять не нужно, но в жизни все бывает и опаздывают многие.
  • 0

#5440
DinkaBY

DinkaBY
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые жители городка! Всем привет! Детский сад работает с 8-00 до 18-30.Если это необходимо,мы готовы рассмотреть предложение о дежурной группе,т.е. до определенного часа содержать ребенка и накормить дополнительным ужином. От вас только заявки.И еще,можно подать заявки и на субботние дни.Ранее мы работали до 19-00,но нам запретили, так как мы должны предусмотреть дополнительный ужин для детей.А вообще,некоторые воспитатели и чаще и мы сами находимся с 7-30. В редких случаях оставляем детей одних после 18-30.Ждем ваших заявок,будем решать проблемы вместе.
С уважением, Кулянда Уалихановна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.