Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5301
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Марина, привет!
Больница есть по трассе в сторону табачки. Буквально метров 200 не доезжая до поворота на табачку. К сожалению у меня телефона нет.
Они работают с 9 утра. Там есть все врачи и анализы различные можно сдать, и аптека тоже там есть.

Спасибо) как Анжелина? слушай, а ты не вызывала на дом врачей, вообще сюда они едут? хочу договорится с педиатром, чтоб ребенка от рождения вел, но думаю будет ли он сюда кататься?
  • 0

#5302
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Соседи, скажите пожалуйста, кто нибудь знает больницы в районе ГРЭС частные. Нужен педиатр, может кто то сможет посоветовать?


Клиника, о которой говорит Jessy Cat называется Аймед. Их тел с кодом 8 72 752 21880
Есть ещё одна чуть дальше табачки по трассе поворот налево под вывеской АРУ со стрелкой. Там есть педиаторы.
Телефон с кодом 8 72 752 21136. Нужно записываться.

Не болейте!

Модератор, не сочтите это за рекламу, пожалуйста. Хотела в личку, но ведь многим полезно будет. Мы 3 года назад с ума сходили, куда же ребёнка везти к врачу и были бы рады любым подсказкам.
  • 0

#5303
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Соседи, скажите пожалуйста, кто нибудь знает больницы в районе ГРЭС частные. Нужен педиатр, может кто то сможет посоветовать?


Клиника, о которой говорит Jessy Cat называется Аймед. Их тел с кодом 8 72 752 21880
Есть ещё одна чуть дальше табачки по трассе поворот налево под вывеской АРУ со стрелкой. Там есть педиаторы.
Телефон с кодом 8 72 752 21136. Нужно записываться.

Не болейте!

Модератор, не сочтите это за рекламу, пожалуйста. Хотела в личку, но ведь многим полезно будет. Мы 3 года назад с ума сходили, куда же ребёнка везти к врачу и были бы рады любым подсказкам.

спасибо огроменное))) рада что есть люди которые готовы помочь)))!!! вам тоже не болеть!
  • 0

#5304
Jessy Cat

Jessy Cat
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо Австралиана!
Именно эту больницу я имела ввиду.
Марина, ответила в личку.
  • 0

#5305
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Д.Д. Все время на дном и том же месте в ванной лопается напольная плитка. Подскажите, как правильно самому заменить ее на новую (т.к. объем работ маленький-замена 2-х-3-х плиток, никто не берется их заменить). Плитки размером 40см на 40см, или около того.
  • 0

#5306
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем соседям привет!!! =)
Читал тут по поводу + и - у меня зацепили в беседе =)
честно говоря не могу сказать что тут все прям плохо,нет, жить можно вполне, просто есть такие факты- либо произошел перекос фаз либо ноль отгорел на рубильнике, вследствие этого ко мне на счетчик пришло больше 300-х сот вольт первый раз сгорел только счетчик и выгорела защита газового котла, прихожу в администрацию описал проблему, говорю так и так разберитесь пожалуйста с электричеством, во второй очереди лапша висящая на рубильнике не проходит ни по одной норме СНиП.Поговорили все ок, решил восстановить счетчик за свой счет.Думаю городок молодой со всеми бывает. Но проходит месяца полтора... приехал в домой захожу, дома дым столбом забегаю в котельную горит стабилизатор напряжения , хорошо что отделки тогда не было и он стоял на бетонном полу, т.е ничего не загорелось. прихожу в администрацию объясняю свою ситуацию, приходит господин главный энергетик, и с таким умным видом начинает нести чушь типа автоматы у меня китайские итд. на мои доводы по поводу перекоса фаз естественно пропускает мимо ушей, в итоге пишет свое заключение , что я сам виноват в том. что у меня сгорел стабилизатор, счетчик и газовый котел. Вот такой "умный" у нас гл. энергетик городка =)
ну по поводу кражи писать не буду думаю всем известно это... тут городок особо не виню охраны в городке потому что нет. и договора с охраной я не заключал.
вывод в ЖК жить можно , но как и везде по законам джунглей =)
а вообще я полностью поддерживаю позитивный настрой людей которые умеют радоваться тем мелочам которые имеют,потому что легче всего во всем видеть негатив.
ps: а вот по поводу 14-й улицы согласен с выше отписавшимися там ужас просто а не строения и топятся мусором...

Сообщение отредактировал TDR-99: 17.11.2011, 13:59:22

  • 0

#5307
Hicks

Hicks
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сегодня утром был в шоке, в дом отапливаемый угольной печкой заносили обрезки сендвич-панелей, их там целая гора... а это сплошной пенопласт! Дымить так по полоной!!)) И в правду, зачем покупать тот же уголь, когда рядом на халявку столько "топлива" валяется?!

Сообщение отредактировал Hicks: 17.11.2011, 14:43:03

  • 0

#5308
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Всем соседям привет!!! =)
Читал тут по поводу + и - у меня зацепили в беседе =)
честно говоря не могу сказать что тут все прям плохо,нет, жить можно вполне, просто есть такие факты- либо произошел перекос фаз либо ноль отгорел на рубильнике, вследствие этого ко мне на счетчик пришло больше 300-х сот вольт первый раз сгорел только счетчик и выгорела защита газового котла, прихожу в администрацию описал проблему, говорю так и так разберитесь пожалуйста с электричеством, во второй очереди лапша висящая на рубильнике не проходит ни по одной норме СНиП.Поговорили все ок, решил восстановить счетчик за свой счет.Думаю городок молодой со всеми бывает. Но проходит месяца полтора... приехал в домой захожу, дома дым столбом забегаю в котельную горит стабилизатор напряжения , хорошо что отделки тогда не было и он стоял на бетонном полу, т.е ничего не загорелось. прихожу в администрацию объясняю свою ситуацию, приходит господин главный энергетик, и с таким умным видом начинает нести чушь типа автоматы у меня китайские итд. на мои доводы по поводу перекоса фаз естественно пропускает мимо ушей, в итоге пишет свое заключение , что я сам виноват в том. что у меня сгорел стабилизатор, счетчик и газовый котел. Вот такой "умный" у нас гл. энергетик городка =)
ну по поводу кражи писать не буду думаю всем известно это... тут городок особо не виню охраны в городке потому что нет. и договора с охраной я не заключал.
вывод в ЖК жить можно , но как и везде по законам джунглей =)
а вообще я полностью поддерживаю позитивный настрой людей которые умеют радоваться тем мелочам которые имеют,потому что легче всего во всем видеть негатив.
ps: а вот по поводу 14-й улицы согласен с выше отписавшимися там ужас просто а не строения и топятся мусором...

Насчет переезда как и договорились в выходные обсувдим :beer:
  • 0

#5309
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Сегодня утром был в шоке, в дом отапливаемый угольной печкой заносили обрезки сендвич-панелей, их там целая гора... а это сплошной пенопласт! Дымить так по полоной!!)) И в правду, зачем покупать тот же уголь, когда рядом на халявку столько "топлива" валяется?!

+1000! Тоже видел. И резину выгружали. Вчера вечером зашел домой и жена грит а чем от тебя воняет:) Грю свежим воздухом подышал бугагагаг
  • 0

#5310
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
2 all
предлагаю обратитья коллктивно в адм-ю
ибо пенопласт при сгорании выделяет просто напросто УБИВАЮЩИЕ вещества.
- помните по пожар в росс.клубе хромая лошадь????.....
хотя те, кто топится этим вероятно первые и пострадают (не приведи всевышний, конечно!)

2 John_MU
ну обращайтесь. в личку ;)
  • 0

#5311
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

2 all
предлагаю обратитья коллктивно в адм-ю
ибо пенопласт при сгорании выделяет просто напросто УБИВАЮЩИЕ вещества.
- помните по пожар в росс.клубе хромая лошадь????.....
хотя те, кто топится этим вероятно первые и пострадают (не приведи всевышний, конечно!)

Я За!!! Всяко, напомнить администрации о рекламируемом и обещаемом свежем воздухе надо!!! :mad:
  • 0

#5312
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
кто нить готов писмецо составить грамотно?
а - и заодно подписи собрать? до своих соседей схожу

...ЗЫ кстати, это в общем состоянии городка - мертвому припарка.... ;)
  • 0

#5313
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Надо однозначно письмо написать!!! Я тока ЗА, вот кто может составить грамотно письмо?
  • 0

#5314
Alyjana

Alyjana
  • Гость
  • 25 сообщений
Если не ошибаюсь в договоре куча пунктов что можно а что нельзя делать в городке. Я конечно понимаю частная собственность и всякое такое но ср...ть под окнами это крайне возмутительно. Так почему народ позволяет себе топиться тем, что негативно скажется на других. Это же не шашлык пожарить.
  • 0

#5315
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

2 John_MU
ну обращайтесь. в личку ;)

Спасибо за прибор!
P.S приятно было познакомится
  • 0

#5316
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
по поводу загрязнения воздуха согласен! Беспредел полный! почему мы должны страдать из за каких то ... мы тратили немалые средства на приобретение экологически чистых газовых котлов итд. а некоторые думают, что они самые умные... ну что же надо нам господа решать этот вопрос.
  • 0

#5317
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Мне лично обидно, мы потратили большие деньги на печки, тратим большие деньги на отопления, что бы был чистый воздух, и тут бах начали так топится! И садик в том числе!!! Получается они зарабатывают деньги и нас еще и травят, + оч бесят меня эти залетные в садик! Гоняют по дорогам, паркуются возле садика как хотят. Про 14 улицу я молчу, дорога ужасна. Про воду уже писал.
И полностью людей понимаю которые живут и еще и без доков, без канальи! Оплатив 100%
Вот вопрос какие тогда тут +?


Уважаемый John_MU!
Постройте и ВЫ садик и зарабатывайте тоже и не травите!!!
Детей из этого же городка привозят на машинах. даже если дом находится в 200 метрах от д/сада. А про залетных..... начните с себя! на какой скорости Вы проезжаете мимо детского сада?
А по хорошему.... начну ,и у нас в детсом саду куплено итальянское оборудование на газовое отопление,на аварийный случай у нас будет котел на твердом топливе!Мы сами заинтересованы о чистом воздухе,и надеемся,что скоро будет газ.А на счет солярки я вообще не думаю,это очень накладно и опасно... Я когда покупала коттеджи, то же покупала с инфраструктурой,что в тихом коттеджном городке будет магазин,парк ,бассейн,детский сад и школа и т.д.... Кризис и все планы рухнули....Теперь мы сами поднимаем свой городок,я еще построю спортивный комплекс и школу.Я же очень много денег зарабатываю в детском саду.... Смешно.... А вам бы я посоветовала ,чем подсчитывать мои деньги, построить что нибудь в городке.А кто топить резиной,их надо штрафовать.
  • 0

#5318
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
что то не видела чтобы садик нас травил, тем более на ветке есть жители по соседству с садом, они тоже этого не видят)) есть пара домов, у которых явно видно чернющий дым из труб. Еслиб не садик, то мы бы травили своих детей больше отвозя и забирая их из садов в городе! мы очень рады что сад есть, и что там такое хорошее руководство, они явно делают все на благо и детей и уже школьников, а что значит когда сады пытаются заработать на людях, это понятно только тем кто с садами сталкивался! Надеюсь что у вас все получится и со школой и со спорт. секцией! ждем с нетерпением!
  • 0

#5319
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
ДД.Скажите плиз.сколько стоят котеджи в вашем городке?
  • 0

#5320
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Мне лично обидно, мы потратили большие деньги на печки, тратим большие деньги на отопления, что бы был чистый воздух, и тут бах начали так топится! И садик в том числе!!! Получается они зарабатывают деньги и нас еще и травят, + оч бесят меня эти залетные в садик! Гоняют по дорогам, паркуются возле садика как хотят. Про 14 улицу я молчу, дорога ужасна. Про воду уже писал.
И полностью людей понимаю которые живут и еще и без доков, без канальи! Оплатив 100%
Вот вопрос какие тогда тут +?


Уважаемый John_MU!
Постройте и ВЫ садик и зарабатывайте тоже и не травите!!!
Детей из этого же городка привозят на машинах. даже если дом находится в 200 метрах от д/сада. А про залетных..... начните с себя! на какой скорости Вы проезжаете мимо детского сада?
А по хорошему.... начну ,и у нас в детсом саду куплено итальянское оборудование на газовое отопление,на аварийный случай у нас будет котел на твердом топливе!Мы сами заинтересованы о чистом воздухе,и надеемся,что скоро будет газ.А на счет солярки я вообще не думаю,это очень накладно и опасно... Я когда покупала коттеджи, то же покупала с инфраструктурой,что в тихом коттеджном городке будет магазин,парк ,бассейн,детский сад и школа и т.д.... Кризис и все планы рухнули....Теперь мы сами поднимаем свой городок,я еще построю спортивный комплекс и школу.Я же очень много денег зарабатываю в детском саду.... Смешно.... А вам бы я посоветовала ,чем подсчитывать мои деньги, построить что нибудь в городке.А кто топить резиной,их надо штрафовать.

Мне не зачем строить садик:) А возле вашего садика я проезжаю 5км в час, я не баран что бы там носиться! А вот носятся там те кто залетные!!! Ваши деньги я и не считаю;) Я тока за садик тока игра должна быть по правилам!!!
Мне не надо ничего советовать! Что ни будь построить...как например салон красоты? У нас менталитет что ни будь построить, что бы было:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.