Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат"ТАМ Курылыс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7473

#5261
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
А мы купили и разочарованы!
Про воздух- Летом пыль столбом, зимой гарь (на днях вышел во двор и стоял такая гарь !)
Про воду- вчера мыл фильтр с крана и посудомоечной машины - глина:)
И это плюсы этого городка! Которые так тут описывают

Про строения я ваще молчу, все красивее и красивее:)
  • 0

#5262
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Обычно отзывы сторожил отличаются от отзывов "новичков" потому что "старички" уже нахлебались за n-лет обещаний и сказок :)
И я не помню, что кто-то из тут живущих писал, что жить тут плохо :spy:
По-моему основная мысль всех отзывов, что жить тут хорошо, но уши развешивать на обещания компании не стоит ;)
Я и многие здесь "сидящие" верят в то, что компания выполнит свои обещания (обязательства) в ближайшем будущем и новые свои обещания будет выполнять в полном объеме и в срок :beer:

Знаете, я просто уверена, что если бы я 4, допустим, года назад купила ДОМ, который потом за свои же деньги перестраивала-переделывала, да еще жила бы без доков все это время... Вряд ли я бы такая радая была))) У меня же совсем другая история- не такая печальная...Вот я и радуюсь.
  • 0

#5263
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Знаете, я просто уверена, что если бы я 4, допустим, года назад купила ДОМ, который потом за свои же деньги перестраивала-переделывала, да еще жила бы без доков все это время... Вряд ли я бы такая радая была))) У меня же совсем другая история- не такая печальная...Вот я и радуюсь.

И я о том же :beer:
  • 0

#5264
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Информация по программе газификации района

Строительство газопровода высокого давления ведет ТОО «АГС Сервис», на сегодняшний день работы ведутся на участке п. Отеген Батыра по улице Дзержинского. На данном участке ТОО «АГС Сервис»производит цикл земляных работ по разработке траншеи, расстояние до соединения с трубой проходящей от п. Байсерке доп.Кызыл Ту –1500 метров, расстояние от места прокола (кафе «Куат») до коттеджного городка «Жана Куат» 900 метров, общее расстояние строительства магистрального газопровода до городка «Жана Куат» - 2400 метров.


ТОО «АГС Сервис» представил в Акимат Илийского района письма о дополнительном финансировании проекта. При своевременном финансировании работы по строительству магистрального газопровода по программе «Комплексной газификации района»,в том числе жилого массива «Жана Куат» закончатся через два месяца.
Взято с оф.сайта Там Курылыс http://tam.kz/index....44-40&Itemid=45

А где эта улица Дзержинского находится? :spy:
Я уже давно у нас в Куате не вижу рабочих-газовиков, всё проложили что ль уже?
  • 0

#5265
Алматы Балкон

Алматы Балкон
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
люди, подскажите, а можно взять в аренду домик в вашем городке? Если да, то сколько примерно это будет стоить?
  • 0

#5266
Alyjana

Alyjana
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый вечер! скижите, что происходит с дорогами в городке после первого снега? Ездить можно без полнрого привода?
  • 0

#5267
TDR-99

TDR-99
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый вечер! скижите, что происходит с дорогами в городке после первого снега? Ездить можно без полнрого привода?

Добрый! проехать можно но не везде, на 14-ой улице ахтунг!
  • 0

#5268
Alyjana

Alyjana
  • Гость
  • 25 сообщений
Мы на 25 купили. туда доедем :-)
  • 0

#5269
Сильвадер

Сильвадер
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хорошо, что мы все-таки решили не покупать
  • 1

#5270
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Мы на 25 купили. туда доедем :-)

Привет, соседи!!! Мы на 26 живем. Заходите, познакомимся :beer:
  • 0

#5271
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вот то что гарь...это дааа... недавно тоже вышли и туманищеее, из за дома напротив который топится всем чем угодно но не углем, из трубы чуть ли не пламя черное вырывалось...жалко что из за таких людей приходится страдать.
  • 0

#5272
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Мне лично обидно, мы потратили большие деньги на печки, тратим большие деньги на отопления, что бы был чистый воздух, и тут бах начали так топится! И садик в том числе!!! Получается они зарабатывают деньги и нас еще и травят, + оч бесят меня эти залетные в садик! Гоняют по дорогам, паркуются возле садика как хотят. Про 14 улицу я молчу, дорога ужасна. Про воду уже писал.
И полностью людей понимаю которые живут и еще и без доков, без канальи! Оплатив 100%
Вот вопрос какие тогда тут +?
  • 0

#5273
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
вот иногда читаю отзывы, и думаю чтож меня то так радует здесь...и понимаю что намного больше чем огорчает, может я просто не обращаю внимания на многие минусы. Лето прошло отлично) отдых воздух, ребенок на улице постоянно, друзья...началась зима, перепады напряжения, ну не смертельно. Думаю что во многом это просто отношение к жизни, мы вот рады что нас сюда когда то друзья привезли и показали что есть такое место)))
  • 0

#5274
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Летом воздух чистый? Камазы летают, пыль столбом:) Окна не возможно открыть! Жил в городе не было даже намека на аллергию, тут уже все больницы объездил, вот вам и чистый воздух
  • 0

#5275
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Летом воздух чистый? Камазы летают, пыль столбом:) Окна не возможно открыть! Жил в городе не было даже намека на аллергию, тут уже все больницы объездил, вот вам и чистый воздух


Может быть это просто аллергия на какую-нибудь траву?
  • 0

#5276
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Мы на 25 купили. туда доедем :-)

Привет, соседи!!! Мы на 26 живем. Заходите, познакомимся :beer:

а мы на 19ой, тож будем рады знакомству! любим общительных соседей)))
  • 0

#5277
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Летом воздух чистый? Камазы летают, пыль столбом:) Окна не возможно открыть! Жил в городе не было даже намека на аллергию, тут уже все больницы объездил, вот вам и чистый воздух


Может быть это просто аллергия на какую-нибудь траву?

Ща в декабре будут обширные анализы брать!
Тоже думали на траву, но сейчас ее нету! Врачи говорят на пыль
  • 0

#5278
менеджер отдела продаж

менеджер отдела продаж
  • Свой человек
  • 513 сообщений



Летом воздух чистый? Камазы летают, пыль столбом:) Окна не возможно открыть! Жил в городе не было даже намека на аллергию, тут уже все больницы объездил, вот вам и чистый воздух


Может быть это просто аллергия на какую-нибудь траву?

Ща в декабре будут обширные анализы брать!
Тоже думали на траву, но сейчас ее нету! Врачи говорят на пыль


Но сейчас ведь нет пыли. Тем более осадки обильные и все что было и есть в воздухе, то уже осело. По пробуйте в другой больнице обследование пройти, может ошиблись с диагнозом. У меня было уже такое, в одной больнице поставили один, а в другой другой :) Вот такие у нас врачи.
С уважением, Куаныш.
  • 0

#5279
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений



Мы на 25 купили. туда доедем :-)

Привет, соседи!!! Мы на 26 живем. Заходите, познакомимся :beer:

а мы на 19ой, тож будем рады знакомству! любим общительных соседей)))

У меня родители на 18-й, а братишка на 20-й. Давайте знакомиться!!! Я на углу 43-26. Домик солнечного цвета, буду рада))) :-/
  • 0

#5280
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а это случайно не вы к нам заезжали как то с мужем и узнавали цвет дома? еще прикладывали оттенки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.